$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 марта 2013, 13:40

bgtrk.ru

Теймур Магомедов вступил в должность Руководителя службы судебных приставов по Бурятии

Ранее он занимал должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Напомним, бывший руководитель Управления судебных приставов  Анатолий Дашиев ушел в отставку  в связи с истечением срока служебного контракта. Сегодня же  к исполнению обязанностей  главного судебного пристава по Бурятии приступил Теймур Магомедов.  Ранее он работал заместителем руководителя Управления службы судебных приставов по Иркутской области.

Источник:

«ГТРК Бурятия»

Комментарии (16)

  • 18 марта 2013, 14:07

    паттайя   Ответить

     

    Не слишком-ли много Магомедовых для нас?!

    19 марта 2013, 10:36

    жора   Ответить

     

    да уж, клан магометов(( рука руку моет и погоняет

  • 18 марта 2013, 15:26

    Магомедовы   Ответить

     

    Что то уж очень много нас на одну республику))..А главное вся цепочка по отчуждению собственности.. Прокурор подает иск, министр поддреживает, пристав исполняет... Оптимизация труда буквально в рамках одной кухни

    19 марта 2013, 10:16

    Ивановы   Ответить

     

    цепочка-то не полная, забыли упомянуть зам прокурора Советского района Магомедову (жену главного пристава), а также первого заместителя председателя Верховного суда Республики Осокина(отца жены главного пристава)...

    20 марта 2013, 21:51

    гора магометов, к кому из них мне идти?!?!)))   Ответить

     

    есть норма закона когда не должно быть таких семейных кланов во власти??? у нас в РБ у нага сестренка смоляк и племяш шабалов (УКС РБ) в правительстве, магометы и прочие узурпируют власть, пожалуйста едь живи работай в другом регионе, один город столько магометов не вывезет!!!! а что он в иркутске не ужился? папы мамы нет, неким прикрывать дитя стало?????

  • 18 марта 2013, 17:03

    кондаков   Ответить

     

    Что своих кадров уже нет, привозим из Иркутска. А Иркутск за своего кадра не стал бороться, забрали ну и бог с ним попутный ветер ему в ....

  • 18 марта 2013, 23:17

    борис   Ответить

     

    да он местный в природоохранной прокуратуре работал

  • 19 марта 2013, 13:04

    ххз   Ответить

     

    чувствую, приставная служба сейчас начнёт активизацию. очень уж он любит подчинённых погонять. по делу и без.

  • 19 марта 2013, 13:31

    Тимур   Ответить

     

    переезжают в поисках лучшей жизни.

  • 21 марта 2013, 09:34

    гость   Ответить

     

    у смоляк девичья фамилия афанасьева ))) она родилась в селе кривошеино томской области. у ней есть только одна родная сестра, братьев нет. А про магометов - другой вопрос

  • 21 марта 2013, 11:38

    кондакову   Ответить

     

    Мы кадры не привозим из Иркутска, а дальновидно за 2 года из природоохранной прокуратуры Бурятии переводим в систему УФСИН Иркутска, чтобы затем занять эту должность в Бурятии. Так то вот...

  • 21 марта 2013, 12:19

     

    Забыли 1 зам прокурора, отдавшего дочь замуж в диаспору магамэдова:)

    23 марта 2013, 08:05

     

    Зама не прокурора, а председателя верховного суда рб

    28 марта 2013, 22:39

    некроман   Ответить

     

    взяточника муравьева?

  • 17 ноября 2013, 23:01

    наблюдатель   Ответить

     

    м-да, а мы еще удивляемся, что у нас никто власть не уважает, когда все понимают кто и как туда попал. за какие-такие заслуги. что просто родственники где надо.

  • 3 апреля 2014, 11:58

    А я с ним пересекался когда он в окт. прокуратуре работал (был еще совсем зеленый)

Имя