$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


15 марта 2013, 11:07

baikal-daily.ru

Глава Бурятии: Выборы – это всегда провокации и подкуп избирателей

По мнению главы Бурятии, сентябрьские выборы в Народный Хурал не обойдутся без различного рода провокаций

Этот вопрос был поднят сегодня на совещании с редакторами районных газет.

- Выборы меняются. У нас зарегистрировано очень много партий. Из-за этого приходиться всё менять – и урны, и прочее, - отметил Вячеслав Наговицын.

Так, по его словам, будущий бюллетень будет длиной в 1,5 метра.

- Издержки демократии, конечно, но мы подготовимся, - подчеркнул Вячеслав Наговицын.

Он также призвал районные СМИ бороться с возможными фальсификациями.

- Выбора – это всегда провокации, инсинуации, подкуп избирателей. Нам же важно, чтобы население не перессорилось между собой, - отметил глава Бурятии.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (17)

  • 15 марта 2013, 13:55

    бато   Ответить

     

    "Выборы-это провокации и подкуп избирателей" Сделали открытие, было-бы по другому очень сильно удивило-бы, напугало-бы, оставило-бы в недоумении избирателя. Так что давайте по старому, стрессовых ситуаций и так хватает.

    15 марта 2013, 14:52

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    про свою партию как ловко сказал, мол, будем подкупать, угрожать и устраивать провокации)) вот его истинное лицо!

    15 марта 2013, 14:56

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    еще про нищий народ упомянул, мол, не ругайтесь и не деритесь друг с другом)) это народ будет против Воров и Жуликов драться, чтобы ни одна из воровских .. не прошла в Хурал и опять не пела песни 20 лет о том, как бурно и весело россияне идут к Щястью)) а как бедные худые чинуши день и ночь думают думы о народе(( ... ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОХОДИТ!

    16 марта 2013, 00:57

    Иван   Ответить

     

    Скажите разве можно найти способ выиграть у Путинского тоталитарного режима (Россия), авторитарного режима Наговицина (Бурятия), феодального режима Самаринова (Тункинский район).

    18 марта 2013, 11:13

    Гаджет   Ответить

     

    откуда у нас такие формы правления в России появились? О-о

    18 марта 2013, 11:12

    Гаджет   Ответить

     

    просто так характеризуются выборы, а партия нипричем

  • 15 марта 2013, 14:23

     

    Ну кому как ПЖиВ-цам то не знать про внутреннюю кухню выборов :D

  • 15 марта 2013, 15:27

     

    Такой ерундой, кроме ЕР другие партии заниматься не будут ,очень опасно .

    18 марта 2013, 14:16

    Марина   Ответить

     

    согласна, ЕДРО у нас явно в фаворе,так что им такое не страшно((

  • 16 марта 2013, 06:20

    gopa mira svetit ширу   Ответить

     

    наг-саруман из изенгарда сдабривает почву для злодеяний партии жуликов и воров, орки из горсовета во главе с безумным голумом готовы утопить наш шир в огне, генадальф-белый только ты спасешь нас хобитов, ведь ты самый богатый хоббит... поделись с остальными в годину тяжкую...)))

    16 марта 2013, 14:56

     

    Мляяяяя, плакал до слез :D Песчи исчо!

    18 марта 2013, 11:15

    Гаджет   Ответить

     

    похоже на мысли ...

  • 17 марта 2013, 08:17

    Горе мира....   Ответить

     

    Посмеялся! Здорово а главное в точку!Если внимательно посмотреть то, уже заложена модель выборов, как чушкануть избирателя, кто сказал - 1,5 метра, будет два метра бюллетеня, кто там кроме чиновников копаться будет, я лично посмотрю, подержу и ...плюну на количество тех ..., кто полез в Хурал, тем самым, в Хурале опять будут те - кто за увеличение тарифов в ЖКХ, против конкурентов в бизнесе,и т.д и т.п. Выборы в Общественную Палату Бурятии показали, Ау! Где лидеры, где бойцы.

    18 марта 2013, 11:15

    Гаджет   Ответить

     

    а если плевать на бюллетень не будешь, и нормально как все люди проголосуешь в Хурале будут ответсвенные люди

    19 марта 2013, 10:32

    гаджету 6-ке   Ответить

     

    это хто? ваши воры и жулики?

  • 18 марта 2013, 14:53

    Марина   Ответить

     

    ответственность избирателей не влияет на общий исход голосования, подтасовка голосов там все равно идет, особенно со стороны некоторых партий.

  • 19 марта 2013, 09:45

    оракул   Ответить

     

    Согласен с Мариной итог голосования не зависит от того как избиратель проголосовал, он зависит от того как будет подсчитано. Это прописная истина. А избиратель по детски верит в чудо. Так и будет, потому что это безнаказанно.

Имя