$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 марта 2013, 10:44

russianstock.ru

Вячеслав Наговицын снова получил высокий рейтинг

Опубликован очередной «Индекс избираемости глав субъектов РФ» 

Издание "Политические технологии" совместно с "политической экспертной группой" опубликовало очередной «Индекс избираемости глав субъектов РФ»

В индексе перспективы быть избранным в случае гипотетических "выборов в ближайшее время" оцениваются в диапазоне от А (избрание гарантировано) до D (вероятность избрания стремится к нулю). 

Вячеслав Наговицын вновь получил рейтинг В (высокие шансы на избрание). Более высокого рейтинга А из Сибирских губернаторов удостоились лишь главы Кемеровской области и Республики Тыва.

Комментарии (61)

  • 5 марта 2013, 11:11

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    А че тогда он летом испугался и побежал в кремль чтобы его вновь назначили?

    рассказывают, он ходил к шаману, который сказал, ты никогда не станешь главой от народа, только если назначат))

    вот вам и эти сранн..е Хрейтинги...

    так что не надо тут ляляля про его высокий рейтинг))

    5 марта 2013, 16:34

    Шаман   Ответить

     

    Выдумщик однако! Не ходил он к шаману! Не путай мысли людей - грех это!

    5 марта 2013, 23:00

    Баирка Б   Ответить

     

    Наг деньги летал в МСК чтобы денег на выборы сэкономить)

    6 марта 2013, 00:31

     

    Когда сказать нечего начинают байки травить

    5 марта 2013, 19:49

    к вышесказанному   Ответить

     

    А это то же "шаман" который рассказал про "не выключенный селектор" Наскова, а потом приписал ее к Калашникову!Это такой местный фольклор,"испачкать" оппонента.

  • 5 марта 2013, 11:20

    Гаджет   Ответить

     

    да кто пугался-то, это ж все Кремль, а у Наговицына реально высокий рейтинг, население в целом к нему хорошо относится. Мне вот интересно откуда придумываешь про шамана?)))

    5 марта 2013, 23:03

    Самыч   Ответить

     

    Наговицын красава! Во всех рейтингах в топе, а там не так просто оказаться, значит хорошо работает!

    6 марта 2013, 00:33

     

    Значит доверяют как на местах так и в Кремле... значит у КПРФ опять никаких шансов, впрочем их никогда и не было)

  • 5 марта 2013, 12:38

    Гаджету   Ответить

     

    это такая дежурная работа - вот если бы написано было, что у Наговицына рейтинг низкий, это ЖИТЕЛЬ с больших букв первым бы заорал, что так и есть. щас ещё начнут про ЖУЛИКОВ И ВОРОВ приклеивать.

    6 марта 2013, 00:34

     

    Да он пишет заранее заготовленные вещи, независимо от того какая будет новость)) Так что... в гадалке не ходи.

  • 5 марта 2013, 13:43

     

    Рейтинги - любви не пробавляют (российская народная мудрость)...

    5 марта 2013, 19:25

    3-му   Ответить

     

    ...а добавляют!(полная версия народной мудрости).

    6 марта 2013, 00:35

     

    А Наговицын не женщина чтобы его любили))

    6 марта 2013, 12:10

    даЩке-едараЦке-42   Ответить

     

    и не избранный людьми, чтобы его любили)) его тока кремль может любить, в зависимости от толЩины высылаемых чемоданами денег! наговницын - вообще номер 1 в списке ... по Бурятии, тогда понятна ж, зачем народу любить такого фигуранта))

    6 марта 2013, 21:14

     

    Избрали бы 100%, вот только столько бы бабла истратили, а результат был бы тот же.

  • 5 марта 2013, 14:42

    вини-пух   Ответить

     

    Красиво говорит, но мало делает...

    5 марта 2013, 19:20

    вини-пуху   Ответить

     

    А кто больше сделал или хотя бы половину?Так что вини читай по губам НИКТО!!!

    6 марта 2013, 00:35

     

    Только Вини не доложили о всех его делах.

  • 5 марта 2013, 15:25

    евгений ваганович петросян   Ответить

     

    он бы не выиграл всенародных выборов в 2012 - 100 %

    5 марта 2013, 19:32

    к вышесказанному   Ответить

     

    Ай молодца, опять рассмешил!Тебе бы из юмористов в гадалки пойти...

    7 марта 2013, 11:41

    евгений   Ответить

     

    пошел ты !!!!!!!

  • 5 марта 2013, 16:43

    Спорщик   Ответить

     

    Зачем спорить о том что не было? Спорьте на будущее и чтоб "интерес" был, тогда уважение будет, даже если останетесь в проигрыше.

    6 марта 2013, 00:36

    Студент   Ответить

     

    Гадание на кофейной гуще. Ведь чего нет еще о том спорить нет и смысла.

  • 5 марта 2013, 17:01

     

    Насра...ть на рейтинг когда жить начнем .Хватит хвалить друг друга ,хватит бюджет разворовывать???

    5 марта 2013, 19:14

    житель   Ответить

     

    Ты бывшего мэра восхваляешь, не взирая на череду экономических скандалов,а реально высокий, и притом заслуженно, рейтинг Наговицына у тебя вызывает мягко говоря словесный понос!Может причина в том,что твой хозяин не может занять эту должность?!

    6 марта 2013, 09:34

     

    Насра...ть на рейтинг когда жить начнем .Хватит хвалить друг друга ,хватит бюджет разворовывать??? Где здесь по мэра хоть слово .Лизуны читать разучились ,что то ваш орг.отдел при Правительстве попутал ,ерунду отвечаете вам же зарплату не задерживают почему безответственно относитесь к своим обязанностям.

    7 марта 2013, 07:20

    smsniky   Ответить

     

    Конечно о мэре и его Турченюке ты не слово не напишешь плохого,ведь они не воровали а просто забирали недоплаченную им зарплату и судя по коментам твоим, они твои спонсоры спонсорами !Вся Республика живет и развивается,в деревнях в домах стекло пакеты,в городе в семье по две три машины,проехать из-за пробок невозможно!А тебе все плохо живем!Ты просто неудачник просра..ший свое время!!!

    7 марта 2013, 10:14

     

    smsniku У меня есть машина ,хороший дом ,и 2 детей ,я за себя не переживаю ,а вот будущие моих детей при власти ЕР представить страшно , некачественное образование платное ,в больнице уже аппендицит вырезать не могут,а о жилье я вовсе молчу ипотека 15 т.р. ежемесячно на 15 лет при том что нет не одного стабильно развивающихся предприятий , средняя зарплата если исключить з.п.Воров и жуликов 10 т.р., ты наверно наворовал и себе и детям ,а ты о других задумайся Пижик ведь ты украл заработанное и построенное всем народом ,удачи тебе!!!!

    7 марта 2013, 21:39

    smsniky   Ответить

     

    Чудак на букву "М" !Если ты не наворовал, на хороший дом и машину,значит власть ЕдРа не такая плохая, раз есть возможность так заработать!Медицину загубили еще коммунисты.Ты вот ноешь в каждом коменте против влати,зато хвалишь хапугу ОтДая,может дело не во власти, а ты просто его родственник и теперь вы обижены на весь мир!

    11 марта 2013, 11:33

     

    20 лет Коммунистов у власти нет , чего там коммунисты загубили ,с последними реформами МЕДВОПУТов и учить скоро не кого и не кому будет,а в СССР было отличное медицинское обслуживание я в те времена пожил счастливое время было .

  • 5 марта 2013, 19:38

    Суворов   Ответить

     

    В Бурятии появился реальный политик который привел в Республику реальные деньги и проекты!Да если завтра будут выборы, он их выиграет сто процентов.Надоели эти кланы и междусобойчики!

    6 марта 2013, 00:37

     

    Просто больше нет реальных политиков, который бы устраивал всех. Вот в этом плюс Наговицына.

    6 марта 2013, 01:55

    Антон   Ответить

     

    реальный политик - реальные дела

    11 марта 2013, 11:35

     

    Да Суворов ты ...

  • 5 марта 2013, 22:35

     

    В принципе Наговицыну деньги, через бывшего министра финансов Кудрина, удалось из федерального бюджета привлечь неплохие. Правда и сам по ходу нахапал на всяких сельхоз. дотациях и других темах, но реально тихо это делает, в глаза не бросается.

    6 марта 2013, 00:38

     

    А вы видели? Чтобы так заявлять?

    11 марта 2013, 11:38

     

    А кто не видел ? все видели только каждый воспринимает по разному ,некоторым ссы в глаза а они божья роса конечно не бесплатно

    6 марта 2013, 01:58

    Гаджет   Ответить

     

    но и без Кудрина финансы тоже привлекаются неплохие благодаря грамотной работе Наговицына

    6 марта 2013, 09:44

     

    Ну где они инвестиции одни понты, а потом вложенные в инвестиции средства обязательно вернутся собственнику с большими процентами равносильно ссуду в банке взять и процент не обсудить ,не известно какой кабалой эти инвестиции обернутся .

  • 6 марта 2013, 08:32

    ха-ха   Ответить

     

    ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ! Опять эти 42, гаджеты, студенты повылазили. А где же дашка-побрякушка? Смешно читать. Интересно, они за нага или против него шестерят, т.к. чем тупее и толще их комменты, тем больше вредят хозяину, зто им было сказано не раз. Хоть мозоли набейте на языке и пальцах, не заплатит вам барин. Сразу скажу, что устраивать дебаты здесь с шестерками НЕ ХОЧУ.

    6 марта 2013, 12:03

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    да уж, набежали шестерки и давай назначенца... обелять)) хвалят его со всех сторон, но никакого улучшения жизни народа не видно, только воры и жулики-чинуши отращивают себе животы и кошельки(( реально ... - так скопом налетают как гиены, и наоборот = медвежью услугу оказывают всяким тиховорующим))

  • 6 марта 2013, 08:51

    хаху   Ответить

     

    Конечно в дебатах ты участвовать не хочешь,мы тебя давно знаем и твои коменты воспевающие "ум,честь и совесть нашей эпохи" Отдая!Который загнал город в миллиардные долги и погряз в череде экономических скандалов,его имя давно стоит рядом с Турченюком,но для вас он белый и пушистый,потому что у вас критерии оценки работы родственные!Наговицын пройдет через выборы,а вот твой хозяин нет и он об этом знает,поэтому и бегает от них, готовый менять партии и взгляды!

  • 6 марта 2013, 09:09

    холопам   Ответить

     

    стал бы"ум,честь и совесть нашей эпохи" ОтдаЙ самым богатым бурятом без согласия барина. Барин имеет интерес в бабловом эквиваленте через детей в оффшорах.

    6 марта 2013, 20:23

    коренной   Ответить

     

    кстати кричал он за долго до Наговицына

  • 6 марта 2013, 16:35

     

    Вячеслав Наговицын вновь получил рейтинг ? Заплатил и и получил

  • 6 марта 2013, 20:42

    ДОКАЖИ   Ответить

     

    возьми и заплати за Архапыча ,а мы посмотрим как он сити-менеджером станет!

    11 марта 2013, 11:43

     

    Пара сапог НАГ и АЙД кресло не поделили,боятся без кормушки остались привыкли господа к роскошной жизни и к свободному доступу к народным деньгам .

    11 марта 2013, 11:49

     

    Почему Губернатора Томкой области сняли и все Правительство зачистили не спроста наг сюда приехал, а губернатор по некрасивой ст.привлекался не так ли защитники нага вот чем они там занимались

  • 6 марта 2013, 22:29

    шестеркам   Ответить

     

    "Молодежь Бурятии" цены на элитные коттеджи падают"...Это о чем говорит? О том, что люди не видят перспективы пребывания здесь в дальнейшем, даже материально обеспеченные бегут отсюда. А в у-у едут только из деревень на окраины города, перевозя свои домишки, т.к. там хуже уже некуда. А тут некоторые про какие-то хрейтинги свистят. ВСЕ, ГОСПОДА, ТОЧКА НЕВОЗВРАТА, дальше будет еще хуже.

  • 7 марта 2013, 07:23

    Паникеру   Ответить

     

    Не ссы в муку,не делай пыли.

  • 7 марта 2013, 10:18

     

    Вячеслав Наговицын снова получил высокий рейтинг? заплатил и получил

    7 марта 2013, 13:22

    Гаджет   Ответить

     

    все вы мерите деньгами, сами наверное покупаете все, но не все можно купить за деньги!

    7 марта 2013, 21:45

    smsniky   Ответить

     

    Я то думал,а ты оказался тубым и еще тубее...

  • 7 марта 2013, 22:17

    всем   Ответить

     

    прочитал и подумал - какие-то дебилы здесь, такие же и хозяева у них, как будто от вас что то зависит.

  • 7 марта 2013, 22:26

    как то так   Ответить

     

    ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ ТРОЛЛИНГ! Опять эти 42, гаджеты, студенты повылазили. А где же дашка-побрякушка? Смешно читать. Интересно, они за нага или против него шестерят, т.к. чем тупее и толще их комменты, тем больше вредят хозяину, зто им было сказано не раз. Хоть мозоли набейте на языке и пальцах, не заплатит вам барин. Сразу скажу, что устраивать дебаты здесь с шестерками НЕ ХОЧУ.

    Как то все поутихли сразу, нечего сказать и бабки кончились!

    8 марта 2013, 00:02

    просто каку   Ответить

     

    У Наговицына рейтинг высокий,а у твоего совсем опустился.И хоть денег он нахапал,а не может поднять свой, так сказать рейтинг.Значит за деньги рейтинг этот не поднимешь!

  • 8 марта 2013, 14:07

     

    ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ТОМСК!

    10 марта 2013, 18:51

    123-му   Ответить

     

    Не дождешься!Для своего хозяина стараешься должность освободить?Какой ты заботливый!Так же ты заботился в своих коментах, об школьных сексуальных домогателей!Позорник.

    10 марта 2013, 18:51

    123-му   Ответить

     

    Не дождешься!Для своего хозяина стараешься должность освободить?Какой ты заботливый!Так же ты заботился в своих коментах, об школьных сексуальных домогателей!Позорник.

  • 11 марта 2013, 11:50

     

    Почему Губернатора Томкой области сняли и все Правительство зачистили не спроста наг сюда приехал, а губернатор по некрасивой ст.привлекался не так ли защитники нага вот чем они там занимались