$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


По привлекательной цене военные новости на любых условиях.

13 февраля 2013, 14:05

ulan-ude-eg.ru

Министр соцзащиты Бурятии ответит на вопросы он-лайн

С 12-го по 22-е февраля на сайте министерства социальной защиты населения РБ будет проходить интернет-конференция о мерах социальной поддержки многодетных семей в республике Бурятия

В рамках конференции министр социальной защиты населения РБ Татьяна Быкова ответит на вопросы жителей республики о выделении субсидий многодетным семьям на улучшение жилищных условий, получении республиканского материнского капитала, о мерах социальной поддержки для таких семей и другие.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (13)

  • 14 февраля 2013, 12:16

    Галя   Ответить

     

    Скоро весна - "клумбочки" пора окучивать! На фоне худеньких детей и стариков неприлично толстые щеки и большой рот, может больна раком?

    (Глаз да глаз за ней нужен)

  • 14 февраля 2013, 12:58

    Олег   Ответить

     

    Она в Администрации Советского района ///. Чуть ли не за грудки их вытаскивала из помещения администрации, хорошо, что все ветераны как один встали на защиту председателя Совета ветеранов. Как такой человек же может защищать детей и стариков!

  • 14 февраля 2013, 13:54

    мда   Ответить

     

    ушшшшшшшлая бабенка, знаем!!!

  • 14 февраля 2013, 16:48

    адвокат   Ответить

     

    если она распускала руки надо было подать на нее в суд,завести дело.

    16 февраля 2013, 09:09

    Олег   Ответить

     

    Согласен, надо!

  • 14 февраля 2013, 17:02

     

    Айдаевская школа! Интересы свои блюдет! На новогоднем огоньке устраивала разборки, почему с ним так обошлись, очень любила его!

  • 14 февраля 2013, 17:05

    Санек   Ответить

     

    О,кого пустили в "огород"?!

  • 14 февраля 2013, 18:53

    Алина   Ответить

     

    У нее рак?

    14 февраля 2013, 20:57

    тот   Ответить

     

    Так ей и надо!!!

  • 14 февраля 2013, 23:35

    городской   Ответить

     

    очень неприятная особа привыкла себя вести по хамски в администрации так же ведёт себя как министр, как только таких назначают-однозначно по протекции поэтому она по указке сверху незаконно убирает ряд людей назначая по указке своих

    16 февраля 2013, 09:02

    Однако   Ответить

     

    Ее как и Айдаева надо гнать, какой из нее министр защиты, от нее надо защищать!

  • 16 февраля 2013, 09:12

     

    Отбивает свое, вот и рвет и мечет. Кто ее остановит - 163 кг.?

  • 17 февраля 2013, 17:55

    Антон   Ответить

     

    Вот и надо за все с нее спросить!!!

Имя