
10 сентября, 15:08
В Бурятии из–за медведей закрыли туристические стоянки и запретили собирать грибы и ягоды
10 сентября, 14:07
В трёх парках Улан-Удэ пройдёт развлекательные программы для семейного отдыха
10 сентября, 11:36
Глава Бурятии провел встречу с жителями Иволгинского района
10 сентября, 11:20
Глава Бурятии посетил коневодческую ферму в Иволгинском районе
10 сентября, 11:12
Детская школа искусств в селе Иволгинск Бурятии будет обеспечена музыкальными инструментами
8 февраля 2013, 16:45
baikal-daily.ru
29 апреля 2025, 10:47
В Улан–Удэ более четырёх тысяч жителей не имеют права собственности на свою недвижимость23 января 2025, 11:52
В Улан–Удэ смогут изымать заброшенные участки19 августа 2024, 14:45
В Улан-Удэ показали дизайн-проект стелы «Город трудовой доблести»20 сентября 2023, 15:48
В Улан–Удэ будут согласовывать внешний вид зданий10 сентября, 11:36
Глава Бурятии провел встречу с жителями Иволгинского района10 сентября, 11:20
Глава Бурятии посетил коневодческую ферму в Иволгинском районе10 сентября, 11:12
Детская школа искусств в селе Иволгинск Бурятии будет обеспечена музыкальными инструментами10 сентября, 10:49
В Иволгинском районе Бурятии появится центр реабилитации участников СВО методами восточной медицины© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓