$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


7 февраля 2013, 15:58

primamedia.ru

В горсовете Улан-Удэ зарегистрирована фракция КПРФ

Регистрация депутатской фракции КПРФ в Улан-Удэнском горсовете депутатов была принята сегодня на 54-й сессии

С предложением о регистрации фракции обратились сами коммунисты, выбранные по партийным спискам. Докладчиком по вопросу выступил лидер коммунистов горсовета Владимир Сажин.

Фракция КПРФ в горсовете состоит из четырёх человек: лидера Владимира Сажина, а также Алексея Коноваленкова, Баламирзы Ахадова и Жаргала Цыбикова.

Председатель горсовета Александр Голков отметил, что принятое решение является результатом «последовательной, опирающейся на демократические принципы работы».

В итоге «за» проголосовали 17 человек, двое депутатов выступили «против», ещё один человек воздержался.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (84)

  • 7 февраля 2013, 16:29

     

    позор, что за депутаты от КПРФ!!! один другого "лучше"!!! особенно Баламирза!!!

    7 февраля 2013, 18:10

    Работник БРИТа   Ответить

     

    Этот Ахадов ведет себя как дурачок, когда на каждом собрании кричит, что он депутат горсовета, и во всех газетах себя рекламирует! Особенно в "Молодежь Бурятии", видно хорошо дружит с Бреднием! Давно всем известно, что в КПРФ он вступил, чтобы прорваться в депутаты по спискам, поскольку на одномандатном округе в 2002 г. он проиграл с позором выборы Кореневу! и даже состоя в КПРФ, он всегда лижет все места власти и в горсовете голосует за все решения власти!!! всегда хвалил Потапова, Айдаева, теперь хвалит Наговицына на каждом собрании!!! Это позор БРИТа, КПРФ и Горсовета!!!

    7 февраля 2013, 21:00

    туянка   Ответить

     

    ты, чей позор?

    7 февраля 2013, 21:57

    туянке   Ответить

     

    Ахадову место на колхозном рынке,а не в горсовете!

    8 февраля 2013, 11:20

    туянка   Ответить

     

    твое место в туалете - кричать "занято", "позор" КПРФ, и прочую билиберду !!!

    8 февраля 2013, 13:26

    туянке   Ответить

     

    а твое на панели!!!

    8 февраля 2013, 18:14

    туянка   Ответить

     

    Ты уже там?

    8 февраля 2013, 19:41

    Борис   Ответить

     

    Ну, вот указаны те места, где нужно быть коммунистам.

    11 февраля 2013, 20:28

    Борису   Ответить

     

    Партия жуликов и воров оттуда никогда не уходит!

    11 февраля 2013, 20:28

    туянке   Ответить

     

    почему я, только ты!

    8 февраля 2013, 10:35

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Ладно вам, опять налетели "шестерки" "педроссов", чтобы облить грязью главную свою оппозицию)) специально под коммунистов косят)), мол, у нас драчка идет)) нет никакой драчки у БРО КПРФ, есть отдельные моменты, как в любом живом коллективе, но у партии есть Устав, по которому меньшинство подчиняется большинству. Демократический централизм называется)) как хочется, чтобы у нас в стране большинство начали хорошо жить, а не меньшинство - не кучка нахапавших народное добро одигархов((

    8 февраля 2013, 10:40

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    олигархи и власть членов партии "Воров и Жуликов" и дальше будет продолжать свою линию на полное игнорирование интересов людей! например, по их закону об образовании, к 2018 году в стране будут сокращены более 30% студентов и преподавателей вузов и техникумов! Зайдите на сайт КПРФ - прочитайте документы, принятые Госдумой, где правят еще единоросы(( Люди, очнитесь, нынешняя власть грабит будущее ваших детей!!!

    8 февраля 2013, 11:39

    туянка   Ответить

     

    Молодец Македонский, прочел Устав! Помимо хотения, нужны действия, и действия хорошо продуманные, а не такие, как сегодня крикнули, а завтра отреклись, оказывается виноват и Цыбиков – не то задание дал «вождю». Или «врубаться» за «Далычу», Айдаева и Чимита и тихо «сдуться», когда сверху по шеи дадут. Не все так гладко в КПРФ, если в любых комментариях ваши "грязное белье" трясут при народно!

    12 февраля 2013, 13:51

    туянке-дащке "едарасовской мордащке"))   Ответить

     

    а че вы мгерыщи засуетились то? перед выборами боязно что опять народ не обманете, воры и жулики)) все гладко бывает тока на том тихом свете, туянка))

    12 февраля 2013, 21:29

     

    Это Содном И. заделался туянкой)))

  • 7 февраля 2013, 16:49

    Туянка   Ответить

     

    да уж, набрали коммуняки депутатский корпус!!! ...

    7 февраля 2013, 21:03

    туянка   Ответить

     

    Сестренка, нас с тобой там не хватает!

    11 февраля 2013, 21:05

     

    вот именно, чтобы горсовет превратился окончательно в публичный дом, если вы там будете!!!

    12 февраля 2013, 17:07

    туянка   Ответить

     

    А ты цифра из какого дама?

    12 февраля 2013, 21:28

     

    это ты всем ДАМа)))

  • 7 февраля 2013, 18:46

    Бато   Ответить

     

    а Сажин всегда дружит с властью!!!

  • 7 февраля 2013, 18:58

    Гыук   Ответить

     

    К сожалению депутаты горсовета от КПРФ давно все себя дискредитировали в глазах избирателей!

    Они все в четвером голосовали за Голкова, хотя, как сказал Багдаев, было решение партии выдвинуть Сажина или в крайнем случае поддержать любого оппонента Голкова!!! Однако решение партийного бюро было грубо нарушено!!! они все начали петь деферамбы Голкову! особенно Ахадов!!!

    То же самое, как было в Хурале при переназначении Наговицына, когда Будажапов и Чимбеев проголосовали за Наговицына, вопреки решению партбюро - голосовать против!!!

    7 февраля 2013, 21:06

    туянка   Ответить

     

    Была команда от Мархаева поддержать Айдаева.

    7 февраля 2013, 21:58

    туянке   Ответить

     

    не было такой команды!!!

    8 февраля 2013, 11:41

    туянка   Ответить

     

    туянка - туянке. Спроси вождя - была!!! Он опять отрекся?

    8 февраля 2013, 13:46

    туянке   Ответить

     

    вот ты и сливаешь всю информацию из КПРФ, ты наверное Багдаев, а не Туянка!

    8 февраля 2013, 14:03

     

    Да, это делает именно Багдаев, он всегда сор из избы всем выносит, а потом мажется, типа это не я!!! хотя все знают, и в ЕР, и в КПРФ, и в "Яблоко", да и в других партиях, что сливщиком информации является Багдаев Батоха! у любого едрасовца в филармонии спросите, все они скажут, что это Батоха!!!

    8 февраля 2013, 18:52

    туянка   Ответить

     

    вы сами и сор и грязное белье выносите, и не толь но и неприлично выворачиваетесь наизнанку!

    12 февраля 2013, 00:22

    Гыук   Ответить

     

    Давно известно, что Багдаев - это главный сливщик информации всем оппонентам, в том числе и в интернет по разными никами!!!

    12 февраля 2013, 00:23

    Гыук   Ответить

     

    а едрасты тем более в курсе, особенно Содном И., который очень близко с Багдаевым дружит)))

    8 февраля 2013, 19:43

    туянка   Ответить

     

    я - это ты, ты - это я!

  • 7 февраля 2013, 19:42

    Работнику БРИТа   Ответить

     

    Что Вы прямо так остро реагируете?Пусть кричит.Жалко что ли?

    7 февраля 2013, 21:59

    Работник БРИТа   Ответить

     

    пусть кричит в своем обществе "Ватан-ротан", а не у нас в БРИТе!!!

    8 февраля 2013, 14:10

    Азербайджанец   Ответить

     

    Этот Баламирза всегда пытался куда-нибудь прорваться всегда за счет кого-то!!! Он несколько раз подставлял земляков и создал свою ручную организацию "Ватан" после того как его прокатили на председателя азербайджанской общины в Бурятии!!! Так что Мирза, сам рули своим "Ватаном", где с тобой такие же шестерки как ты сам!!! А у нас существует настоящая организация достойных азербайджанцев, а не какой-то прикормленной конторки, которую ты создал, состоящую из 30 человек!!!!!

    8 февраля 2013, 14:25

     

    Да Мирза - это шут гороховый)))

    12 февраля 2013, 01:35

     

    Он шимпанзе из БРИТа)))

    12 февраля 2013, 17:10

    5555му   Ответить

     

    а ты видимо макака с красной ....

    12 февраля 2013, 21:27

     

    макаку в зеркале увидишь!

  • 7 февраля 2013, 21:11

    Санек   Ответить

     

    Пусть кричат - что им еще делать? Это у них как "веселуха". Крикнуть и испугаться или отречься. Яркий пример тому "лидер".

  • 7 февраля 2013, 21:13

    самарас   Ответить

     

    лидеры коммуняк - старые крикуны,нчего не могут,стыдно за них.

  • 7 февраля 2013, 23:51

     

    Вся фракция КПРФ в горсовете - это посмешище, состоящая из политических ...!!!

  • 8 февраля 2013, 10:32

    белла   Ответить

     

    сажин при всех ... голкову, чтобы не оказаться простейшим и старейшим пенсионером мвд

    8 февраля 2013, 14:26

    белле   Ответить

     

    вы хотели сказать - лизнул Голкову!!!

    11 февраля 2013, 21:08

     

    Саж.н давно всем властям лижет!!!

  • 8 февраля 2013, 11:50

    туянка   Ответить

     

    молодцы коммунисты сами расскажут кто, кому, когда и что лижет, а то никто не знал бы. ни одна из партий этого не делает. Видимо маразм и алкоголизм, а у некоторых и контузия приводит к таким действиям. Перестаньте друг друга чернить, люди устать от вас и ваших мерзких выходок! Позорники!

    8 февраля 2013, 12:25

    туянке-дащке   Ответить

     

    ты сам содномка, придумываешь эти фантазии про комуняг, и сам же якобы опровергаешь)) короче, хурэ тролить, "едарасовская ...")) ты у нас один ...!!!

    8 февраля 2013, 13:48

     

    конечно, на такую тупость способен только Содном И.!!! он же всеми обиженный и кинутый, вот и изливается желчью!!!

  • 8 февраля 2013, 13:01

    туянка   Ответить

     

    Я, против политических импотентов!!! Против агонирующих маразматиков, контуженных, тупоголовых и трусливых пустобрехов и алкашей!!!

    8 февраля 2013, 13:15

    население России   Ответить

     

    Да мы тоже против Единой России

    8 февраля 2013, 13:19

    население России   Ответить

     

    Да Еще против воров и жуликов которые сели на шею народа

    8 февраля 2013, 18:23

    туянка   Ответить

     

    я имела ввиду КПРФ!!! ЕР - рулит!!!

    8 февраля 2013, 13:28

    туянке   Ответить

     

    Вот именно, такие в подавляющем большинстве в ЕР!!!

    11 февраля 2013, 20:32

     

    Имеется ввиду в ЕР -...!

    12 февраля 2013, 17:12

    туянка   Ответить

     

    у тебя есть что?

    15 февраля 2013, 00:54

    туянке-содному   Ответить

     

    а у тебя ничего, ты голодранка(ец)!!!

  • 8 февраля 2013, 13:27

    население России   Ответить

     

    министры за воровались триллионами воруют не говоря о остальных чинушках,им так удобно чем больше налогов содрал тем больше украл.Система Единой России.

  • 8 февраля 2013, 14:33

     

    единая Россия украли столько денег у людей, все партии вмеcте с КПСС и четвертую часть не украли ,невиданный обман народа

  • 8 февраля 2013, 14:48

    Туянке   Ответить

     

    Прлностью поддерживаю! КПРФ-...

    8 февраля 2013, 15:21

     

    вот в ЕР - это точно!!! особенно спикер Хурала, вечно ...!!!

  • 8 февраля 2013, 18:21

    Санек   Ответить

     

    Спикер мотя? Очень дорогое удовольствие его содержание ...

  • 8 февраля 2013, 20:43

    читателям   Ответить

     

    наш кпрф ... это что-то...

  • 9 февраля 2013, 17:46

    ТТТ   Ответить

     

    Цирк уехал - КПРФ с контуженным клоуном остался ...

    11 февраля 2013, 21:12

    ТТТ-му   Ответить

     

    клоуны в ЕР и в МГЕР, которые сидят и по команде Бальжирки небритого здесь всякую шваль пишут, хотя сами швалью и являются вместе с тем же небритым, который еще типа ассоциацию фермеров возглавляет)))))) с медицинским образованием)))))

    12 февраля 2013, 03:25

     

    а в КПРФ в горсовете клоуны С.жин и Коновл....в))) выступающие в цирке Голк.ва)))

    12 февраля 2013, 14:00

    Житель Бурятии   Ответить

     

    видел щяс ...с нехорошим отчеством)) выходит весь такой напыженный типа пуп земли из Хаммера - номера ноль -ОО1 -03 рус, на прохожих смотрит как бох)) ой такой смешной)) а за душой ничего хорошего - один пустой понт. и что с того, что на нахап..ые деньги купил себе тачку = когда будешь в Бардо - тебе все там припомнят, как свою родную ма...у в дом престарелых отправил, как земляков обзывал тупыми скотинами(( вот именно такие с позволения сказать людищки и возглавляют всякие воровские партии((

    12 февраля 2013, 17:18

    Санек   Ответить

     

    Это кто такой чмошник? Мать, Родина - святое!!!

    12 февраля 2013, 21:26

    Житель Бурятии   Ответить

     

    С.жин!

    14 февраля 2013, 00:01

    Гыук   Ответить

     

    Им только в цирке место или в этнографическом музее в клетке вместе с верблюдами))) особенно Коноваленкову Лехе))

  • 12 февраля 2013, 01:29

    Гыук   Ответить

     

    Самый главный клоун - это Содном Ирдынеев, который из штанов выпрыгивает, лишь бы лизнуть своей несчастной партии, такой же как он сам!!! и лизнуть своему шефу с бородой - Б.Г.Б.!!!

    Содном уже и туянкой побывал и дашкой))) ориентацию быстро меняет))))) как и Бато)))

    14 февраля 2013, 18:39

    ха-ха   Ответить

     

    Содном И. - это ...)))

  • 12 февраля 2013, 12:42

     

    Ну что Багдаев, еще не всех слил из своей партии??? а то едрасы уже впереди паровоза бегут от радости, что ты им все сливаешь!!!

    14 февраля 2013, 18:41

    ха-ха   Ответить

     

    Бато Б. - это сплетник №1 в политических кругах, да не в политических тоже))) с ...)))

  • 14 февраля 2013, 00:10

     

    Багдаев всегда про всех сплетни разводит, типа по секрету всему свету!!! и не только политические сплетни, но и кто с кем где пил, и кто с кем спал))) ему про личную жизнь вообще ничего не говорите!!! все перевернет и разметет как помело!!!

    15 февраля 2013, 00:34

    Содном   Ответить

     

    Бато - это человек, у которого полностью отсутствуют жизненные принципы. Сначала он был в НДР, потом перебежал в Яблоко, теперь в КПРФ, завтра наверное пойдет в партию геев)))

  • 14 февраля 2013, 14:03

     

    да в не багдаеве дело, что мархаев болтает, вот интересно послушать, вот кого еб...я интересует, вот кто самый главный сплетник, багдаев зеркальное отражение славы

  • 14 февраля 2013, 18:03

     

    Как вы затрахали всех со своими сплетнями, вчера слушал Эхо Москвы, выступал Зюганов, ему задали напрямую вопрос о том, что продают мандаты за деньги в вашу гребаную партию, ему нечего было ответить.

    А здесь в Бурмундии тем более никто вам не верит!

    Это говорю Я , не верящий никому! И поверьте, сейчас никто никому не верит!

    14 февраля 2013, 18:19

    ха-ха   Ответить

     

    ну ты и не верующий фома)))

  • 14 февраля 2013, 18:27

    МАРХАЕВУ   Ответить

     

    Ваши ком-ты совсем края потеряли из-за дележки мандатов, доверять некому, это говорю я , когда-то голосовавшая за вас. Какие-то скандалы вечно сотрясающие вашу партию. разберитесь уже!

    14 февраля 2013, 18:42

    ха-ха   Ответить

     

    ты думаешь, что в других партиях лучше, все одинаковые!!!

    6 марта 2013, 16:43

    ЖИТЕЛЬ БУРЯТИИ   Ответить

     

    Осенью 2012 г. за рубежом был продан пакет акций Сбербанка, но вырученные средства даже не дошли до России. Тем не менее, в начале нынешнего года глава Сбербанка Герман Греф заявил на экономическом форуме в Давосе: «Всё, что можно приватизировать, нужно приватизировать». КПРФ считает, что это и есть ключевой лозунг либералов-разрушителей. Находясь у власти в России, они видят своей главной задачей полную распродажу страны. ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ПРОДАЖНЫХ МАЛОРОСЛИКОВ КРЕМЛЯ!!!

  • 15 февраля 2013, 00:45

    Гыук   Ответить

     

    По словам Бато Багдаева, пока в БРО КПРФ будут Будажапов, Чимбеев, Кондаков, Сажин, Ахадов, Коноваленков и им подобные - партии мало что светит, практически ничего, максимум 5-7 мандатов в Хурале! а в муниципалитетах вообще будет полный провал! По словам Бато, эти люди дискредитируют партию, кто пьяным вождением транспорта и сбиванием насмерть людей, кто пьянками вечными, кто взятками и откатами, кто кидаловом партнеров по бизнесу, кто воровством лицейского бюджета, а кто и откровенной тупостью!!!

    15 февраля 2013, 00:59

    че гевара   Ответить

     

    надоели со своими будажаповыми-кондаковыми-чимбеевами-багдаевыми!!! Этим шутам гороховым место ...)))

    15 февраля 2013, 01:18

    земляк   Ответить

     

    Под ником Гыук скрывается ...! ..., хорош пить, ты уже в пьяном бреду не соображаешь, что пишешь!!! скоро печень от вечной пьянки посадишь! у тебя же в интернете проявление белой горячки!

    15 февраля 2013, 20:22

    земляку   Ответить

     

    скрывается Евгений Хамаг-в!!!

Имя