$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 февраля 2013, 17:31

info.sibnet.ru

В Бурятии глава поселения Аршан покинул партию «Единая Россия»

Руководитель Тункинского района вызвал недовольство у подчиненных. В знак протеста один из них - глава поселения Аршан, покинул партию Единая Россия

Даша Дашеев объяснил это тем, что не намерен состоять в организации, руководителем районной ячейки которой является Андрей Самаринов, в прошлом депутат Народного Хурала Бурятии, а ныне - глава Тункинского района.

- Я этого человека знал еще, когда он был молодым, знаю, как он бизнес поднимал. Я не знаю, почему собирают таких людей. Он на конференции не прошел политсовет, за него не голосовали. Его просто Кравченко такими силовыми методами затолкал и назначили, - пояснил Даша Дашеев – глава сельского поселения Аршан (Тункинский район).

То, что Андрей Самаринов до сих пор во власти наводит на мысль, что ему покровительствуют республиканское руководство правящей партии, утверждает глава поселка Аршан. В интервью одному из интернет-изданий Даша Дашеев заявил, что собирается стать членом другой политической партии.

Источник:

ТК «Тивиком»

Комментарии (7)

  • 6 февраля 2013, 17:59

    8874654   Ответить

     

    Правильно сделал.

    7 февраля 2013, 01:19

    сосед   Ответить

     

    Когда Самаринова "толкали" в политсовет, а затем "делали" его руководителем районной ячейки Вы,Даша Дашеевич, как член партии, что конкретно предприняли? Самаринов руководит ячейкой уже много лет, почему именно сейчас Вы вспомнили, как он бизнес поднимал,какой он такой человек.., и "ушли" из ЕР, но ведь ЕР не состоит из одного Самаринова. Ваша вражда с главой района не на пользу Аршану. Скоро выборы, планируемый кандидат на главу, не лучший вариант. Хотелось бы, чтобы нашелся умный, честный кандидат, за которого было бы не стыдно голос отдать. Вы лучше знаете народ, если сами не будете балатироваться, хотя бы приготовьте кандидатуру.

  • 6 февраля 2013, 19:35

    Бато   Ответить

     

    Вступает в "Гражданскую платформу". Вслед за Айдаевым.

  • 6 февраля 2013, 22:30

    житель   Ответить

     

    Вот бы в Улан-Удэ кто нибудь покинул партию из за мечущегося между партиями Айдаева!

  • 7 февраля 2013, 14:00

     

    бегут крысы с корабля!!!

    а Самаринов - это вообще ...!!!

  • 7 февраля 2013, 18:48

    Бато   Ответить

     

    Самаринов человек с криминальным настоящим!!!

  • 10 февраля 2013, 12:17

    Батожамбал   Ответить

     

    ... тоже из ОПГ вышел. Деньги- откаты со всех в карман себе пытается забрать. Есть + и - у каждого.

Имя