$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 февраля 2013, 11:32

pravoedelo.ru

Евгений Меньшиков из Бурятии намерен возглавить всероссийское «Правое дело»

Председатель отделения партии «Правое дело» в Бурятии  Евгений Меньшиков готов возглавить партию на федеральном уровне. Став лидером, Меньшиков намерен провести партию на ближайших выборах в Народный Хурал, а в 2016 году – в Госдуму РФ

Прежний лидер партии адвокат Андрей Дунаев, который возглавлял ее после отставки Михаила Прохорова, ушел с поста в конце 2012  года. В феврале этого года должен состояться съезд, где на альтернативной, свободной основе  будет избран новый лидер «Правого дела».

По мнению Евгения Меньшикова, федеральный резерв политиков - кандидатов на этот  пост лидера практически исчерпан. Возглавить партию должен «кто-то из сильных, харизматичных» руководителей региональных отделений партии. В случае своего избрания Меньшиков обещает создать в России «сильную,  конструктивную, ответственную правоконсервативную партию нового типа».

Комментарии (19)

  • 7 февраля 2013, 06:48

    Житель   Ответить

     

    Весна приближается!?

  • 7 февраля 2013, 10:24

    хзх   Ответить

     

    у него всегда весна или осень

  • 7 февраля 2013, 11:07

    туянка   Ответить

     

    Он наш земляк? Если земляк, то здорово!

  • 7 февраля 2013, 13:57

    туянке   Ответить

     

    опять этот клоун из штанов выпрыгивает)))

    итак его "Правая ж.па" в полной ж.пе!!! а с этим сумасшедшим вообще сойдет на нет!

  • 7 февраля 2013, 16:46

     

    этот дурачок снова всех смешит со своей маргинальной партейкой)))

  • 7 февраля 2013, 18:12

     

    Меньшиков, иди в цирк, там тебе место, а не в политике!!!

  • 7 февраля 2013, 19:02

    Бато   Ответить

     

    Меньшиков Женя - это шут гороховый, особенно когда говорит, что его партия прорвется в Хурал и даже в Госдуму))))))

  • 7 февраля 2013, 21:27

    Борис   Ответить

     

    Он же не один, а с Архипычем вместе работать будут!

  • 10 февраля 2013, 15:12

    Баир   Ответить

     

    Двумя руками за Меньшикова! Меньшикова в Хурал! Меньшикова в Думу! Пусть всех там разбудит! Меньшикова в лидеры партии "Правое Дело"!

  • 10 февраля 2013, 18:17

    Ника   Ответить

     

    меньшиков с правым делом классный чувак, я думаю молодежь на выборах пойдет за ним.......................

    11 февраля 2013, 20:42

     

    Под никами Баир и Ника пишет сам Меньшиков))) не смешите меня, за "Правое дело" никто голосовать не будет, особенно с Меньшиковым!!! "Правое дело" пролетит как фанера!!! как было в 2011 году, так и будет в этом!!! это вообще маргинальная партейка политических шутов!!! как и большинство из вновь созданных партеек, типа "Города России", "За женщин", "Партия социальных сетей", "Честно" и других шутовских партеек!!!

  • 12 февраля 2013, 01:21

    Гыук   Ответить

     

    Женя, у тебя один путь, на стеколку!!!

  • 12 февраля 2013, 18:53

     

    думаю, многие здесь в коментах не справедливы к правому делу и меньшикову, они будут и в Хурале и в Думе, это мой политический прогноз

    12 февраля 2013, 23:07

     

    не смешите, этот цирк с этим клоуном никуда не пройдет, это мой политический прогноз!

  • 12 февраля 2013, 20:45

    каплан   Ответить

     

    знаете, это не Меньшикова осуждать надо, а вас, то что вы даже корректно написать свои мысли не можете, вас видимо не учили в школе правилам морали и поведения, а зависть это не есть хорошо,человек реально что-то предлагает и делает, и таким как вам его не получится сломать. вы почитайте его биографию, заслуги и посмотрите потом на себя, и поймете кого нужно осуждать, а кого не стоит, это как минимум глупо... а кто его будет или не будет выбирать, это уже не вам решать, а общественности, и сейчас многие люди поддержат нового, креативного и с конкретными идеями лидера, нежели "старого" и с одной и той же программой, которая на деле почти не эффективна

    13 февраля 2013, 00:28

     

    вот и пусть попробует побороться на одномандатном округе!!! партия его все равно в пролете будет, а он может и пройдет, правда надо очень сильно постараться!!!

  • 12 июня 2014, 16:05

     

    У ЭТОГО ДУРОЧКА ДАЖЕ НЕТ НИКАКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОПЫТА!!!! И РУКОВОДЯЩЕГО , А ЛЕЗИТ В ПОЛИТИКУ!!!

  • 12 июня 2014, 16:06

     

    У ЭТОГО ДУРОЧКА ДАЖЕ НЕТ НИКАКОГО УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ОПЫТА!!!! И РУКОВОДЯЩЕГО , А ЛЕЗИТ В ПОЛИТИКУ!!!

  • 15 июня 2014, 14:15

    саныч   Ответить

     

    блин это же дурачок!!!! он элементарно говорить на камеру не умеет !!! только заикается и шепелявит!!!! да и фамилия у него для политика неудачная, все мы знаем что меньшиков при царе Петре был главным воришкой и казнокрадом!!!

Имя