$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 января 2013, 15:37

ulan.mk.ru

Вячеслав Наговицын: Мы готовы принять Геннадия Айдаева в штат правительства Бурятии

Информацию о возможности принятия бывшего мэра Улан-Удэ Геннадия Айдаева в штат правительства Бурятии сегодня подтвердил глава республики Вячеслав Наговицын. По его словам, все зависит от желания самого Айдаева

- Сейчас  Геннадий Архипович находится в отпуске. Он попросил его пока не тревожить и дать отдохнуть какое-то время. Пока никаких решений о его принятии в штат не принималось. Но мы готовы принять Айдаева, как только он сам изъявит желание, - пояснил Наговицын.

По словам главы, Геннадий Айдаев может стать ценным кадром для республиканского правительства, «имея за плечами многолетний опыт управления и неиссякаемый потенциал». Отметим, Айдаев избирался мэром Улан-Удэ трижды. В целом он  проработал на этой должности 15 лет.

Комментарии (43)

  • 28 января 2013, 16:16

    Вицын   Ответить

     

    ... прошло три месяца... какую же, я змею пригрел на груди ))))))=

  • 28 января 2013, 16:25

    власть поимела очередного троянского коня-гена "шуток" не прощает, ждите к весне кадровой революции, если не больше (членский билет Ющенко будет вручат архипычу лично за подписью г.а. Зюганова)

  • 28 января 2013, 16:31

    кеша   Ответить

     

    однако он на мое место тянет

  • 28 января 2013, 17:09

    Бонч-Бруевич   Ответить

     

    Предлагаю пост Председателя Правительства республики тчк

  • 28 января 2013, 17:19

    вицыну   Ответить

     

    (http://zabmedia.ru/?page=articles&rubr=12&text=3014) все об архипыче печетесь, он не пропадет. Результат 20 лет от путина: нет работы, если есть то зарплата 5-10 руб., от безысходности повальный алкоголизм населения, в чите родители алкоголики насмерть заморозили в бане двух сыновей, две дочки остались живы, но у одной скорее всего ампутируют ноги, в данный момент органы опеки отбирают их у родителей алкоголиков в детдом.

    Кто из единоросов принявших или поддержавших закон димы яковлева и в целом 20летие правления путина возьмет на себя ответственность за принятый закон и разруху в стране, возьмет попечительство над ребенком-инвалидом?

  • 28 января 2013, 17:27

    Санек   Ответить

     

    Пожалели?

  • 28 января 2013, 17:43

    сельчанин   Ответить

     

    рады будем,можа жизнь изменится к лучшему с приходом Айдаева.

  • 28 января 2013, 17:56

    сельчанину   Ответить

     

    за 15 лет его работы МЭРом жизнь в городе изменилась только к худшему,душит ЖКХ, дороги г...но, вся отопительная система разваливается, а что от него может улучшиться в правительстве?

  • 28 января 2013, 18:56

    Олег   Ответить

     

    Надеюсь, что это официальное приглашение, и если приглашают, значит, уважают (боятся)!

  • 28 января 2013, 19:55

     

    Наговицын!!!Спаси нас от Айдаева!!!

  • 28 января 2013, 20:30

    городской   Ответить

     

    намерение пристроить айдаева в правительстве это опять прихоть герша так как он боится прихода айдаева в хурал а наговицын в очередной раз на поводу у гершевич где зарыта собака такого послушания????

  • 28 января 2013, 20:51

    для 1234   Ответить

     

    а я за. кто-то из вас, здесь комментирующих, может в правительстве работать? про зарплату в 5000-10 000 руб. может писать тот, кто от бога ждет маны небесной. Хочешь жить-шевелись. Всё жалуются на плохую жизнь, а машины покупают, дома себе строят, в инете сутками сидят. Люди, будьте объективны!

    29 января 2013, 09:33

    чиновнику   Ответить

     

    заедь в любое село и спроси там про объективность

  • 28 января 2013, 21:12

    пруха   Ответить

     

    Наг играет с Гомэром, как кот с мышем. Айда ее ему не нужен. Зачем поднимать этот вопрос публично, если можно пригласить на работу ценного кадра и поставить всех перед фактом. Все министры в правительстве назначены без предварительных информационных провокаций. Назначены и в хурал на утверждение и все! Гомэр очень чистолюбив. Корону он еще не снял Быть на поселках у Нага он не согласится. Акелла про махнулся и должен покинуть стаю. Новый вожак уже есть. Гомэр теперь волк одиночка. Это закон джунглей!

  • 28 января 2013, 22:38

    дор   Ответить

     

    Наг получил из Кремля по шапке за кидняк Айдаева.

    Также Наг уже знает, какой выбор сделал Айдаев.

    Этот выбор сработает против Нага. Очень сильно. Наг пытается отыграть назад.

    Но поздно. поезд ушел. Ждите!

    29 января 2013, 09:38

    зюганов   Ответить

     

    к коммунистам московские други не дадут уйти иначе посадят, он что к прохорову пойдет?

  • 28 января 2013, 23:25

    прохор   Ответить

     

    такие "пилоты" на улице не валяются...

  • 29 января 2013, 00:15

     

    Айдай, сиди отдыхай и не рыпайся!!!

  • 29 января 2013, 01:19

    Катюша   Ответить

     

    Наг... Кремль... фантазеры...

  • 29 января 2013, 05:18

    Frosya   Ответить

     

    Дор из ТРК Ариг Уса, прав! Катюша, Вы, наверное, еще маленькая или наивная, если полагаете, что Кремль никак не отреагирует на сложившуюся в городе ситуацию! Во-первых, АП РФ сейчас очень внимательно мониторит все информ. пространство российских регионов, особенно после митинговой волны зимы-весны 2012 г. И такой неординарный случай не мог пройти без внимания АП. Во-вторых, "печальный опыт" г. Иркутска, когда бывший губернатор пошел против воли местного ЕР и выдвинул своего человека, закончился для него печально (в начале ЕР проиграла Иркутск, затем Ангарск, позже Братск), а позже и сам губернатор лишился места. Но там губер был близок к Путину, чего у Наговицына, нет. Да, у него через Полосина есть выходы на Медведева и последняя встреча его с премьером, говорит, что Наговицын давно уже хотел, уехать из Бурятии и войти в федеральную элиту. В-третьих, у самого Айдаева есть выходы на Володина, курирующего сейчас всю внутреннюю политику и там ему во всех красках рассказали версию Айдаева, как произошла его зачистка. А в купе со страшилками, что теперь коммунисты могут воспользоваться ситуацией, как это было в Иркутске, еще более дает очков команде Айдаева, который, безусловно, хочет взять реванш за свое публичное унижение.

  • 29 января 2013, 05:21

    Frosya   Ответить

     

    Смешно будет, если Айдаев воспользуется предложением Наговицына и будет в Правительстве РБ курировать Улан-Удэ во главе со своим вчерашним соратником.

  • 29 января 2013, 08:31

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Интересно депутаты не оказали доверия, да и выборы крайние были Айдаеву народ не оказал доверия.Нет все равно его нужно притянуть в правительство.Ушел уходи.

  • 29 января 2013, 08:41

    Эх ухнем!   Ответить

     

    Вы с ума сошли? Айдаев доил город в течении 15 лет! Развел кумовство! Родственнички везде! Точечные застройки и тендера за откаты и прочая, прочая, прочая! Если глава Республики вот такого человека приглашает в правительство, то стоит задуматься, что происходит! Наговицин не наделай глупостей!

  • 29 января 2013, 09:08

    гоша   Ответить

     

    я непойму а где народ то в каком таком месте!

  • 29 января 2013, 09:29

    Про архипыча   Ответить

     

    надо его в противовес партии ЖиВ уже ставить, у него есть мощный стержень он может сказать да или нет любому в республике (наг, мотя....) а голум это вообще его ...)))

  • 29 января 2013, 09:32

    гоше   Ответить

     

    он давно загноблен членами партии ВОРОВ и ЖУЛИКОВ!!! эта ситуация говорит о том, что воры и жулики боятся друг друга = если гомера не погладишь по его вороватой башке, вдруг все тайны варяга, его махинаций расскажет((

  • 29 января 2013, 11:28

    Санек   Ответить

     

    Будем посмотреть, у кого «крыша» круче и связи в Москве крепче! И в правительстве РБ будет «занозой» работать, тоже не плохо, что бы ни расслаблялись некоторые.

  • 29 января 2013, 13:11

    Ну ничёсе!   Ответить

     

    Зачем его куда-то тащить? Отработал-досвидос! Кому он что ответит,покажет или скажет?Умерла-так умерла!Деда Гена-прошлое,не надо жить прошлым!Надо жить и строить настоящее и будущее!

  • 29 января 2013, 14:04

    Наговицыну   Ответить

     

    Пусть он ответит сначала за всё наворованное и присвоенное.....И вернет государственную квартиру, которую подарил своей доченьке и обижал детей-сирот.

  • 29 января 2013, 18:26

    Дор   Ответить

     

    АГА не пойдет в Нагу ни при каких обстоятельствах, если только НАГ не предложит ему свое место)))

  • 29 января 2013, 19:26

    Frosya   Ответить

     

    Дору: Никогда не нужно говорить никогда (ни при каких обстоятельствах). Политика такое дело, что в ней может быть все, что угодно, даже то, что, на первый взгляд, кажется, невероятным!!!

  • 29 января 2013, 19:35

    Туянка   Ответить

     

    Вы еще Мирзу Ахадова в правительство позовите, он давно мечтает стать зам.министра образования))))))))

  • 29 января 2013, 20:04

    Санек   Ответить

     

    Детьми-сиротами теперь подружка Быкова занимается! Не видать им субсидий. На «Голубом огоньке» в Советском районе истерила по мергену.

  • 29 января 2013, 21:12

    Баирка Б   Ответить

     

    Айдаев хороший менеджер, у которого большой управленческий опыт Нагу такие люди несомненно нужны

  • 29 января 2013, 21:41

    Туянка   Ответить

     

    Хороший жулик и вор, вот он кто!!!

  • 30 января 2013, 10:58

    туянка   Ответить

     

    Хороший жулик и вор, вот он кто!!! И он наш - коммунист!!! Красный мэргэн!!!

  • 30 января 2013, 12:56

    старожил   Ответить

     

    что греха таить,город поднял Айдаев это факт.

  • 30 января 2013, 17:11

    Туянке   Ответить

     

    Ни какой он не коммунист, а член партии жуликов и воров - ЕР!!!

  • 30 января 2013, 23:35

    Старожилу   Ответить

     

    А сколько разворовал? А трущобы зловонные как стояли, так и стоят и даже в центре. А дороги? А вся отопительная система? и .....т.д.и т.п. Можно продолжать до бесконечности

  • 31 января 2013, 11:19

    Баирке Б   Ответить

     

    Нам уже выбрали менеджера...Сити...

  • 31 января 2013, 23:15

     

    Одного жулика и вора поменяли сразу на двух жуликов и воров!!!

  • 2 февраля 2013, 14:26

    житель   Ответить

     

    Все сошли с ума!Взять в правительство человека за которого не проголосовала городская дума,от которого отвернулись все кого он "выкормил",который предал все партии(в том числе ЕдРо обвинив его во всех своих бедах),которого вызывают в суд свидетелем,под руководством которого стал возможен Турченюк?!В стране идет волна коррупционных разоблачений,а у нас все боятся "высказать недоверие" Архапычу!!!Когда это закончится.

  • 21 июля 2013, 05:41

    Чел   Ответить

     

    Айдаев просто поднял город почти с нуля. Скажу что это неоспоримый факт)

    Зы Наг" вот кто паразит , давно пора его уже сменить

Имя