$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


25 января 2013, 10:49

vsp.ru

Алексей Кампф официально утверждён начальником полиции Улан-Удэ

В Улан-Удэ Алексей Кампф официально утверждён начальником управления внутренних дел по городу. Сегодня на городском планерном совещании состоялось его представление

- Алексей Георгиевич утверждён начальником управления внутренних дел по Улан-Удэ, - сообщил руководитель администрации Евгений Пронькинов. – Прошу любить и жаловать.

Напомним, Алексей Кампф занял должность начальника городского управления в сентябре 2012 года. Сейчас, пояснили в пресс-службе мэрии, произошло его окончательное утверждение без приставки «и.о».

Сегодня начальник полиции выступил с докладом по криминальной обстановке в Улан-Удэ.

- За прошедшую неделю в Улан-Удэ было зарегистрировано 2751 обращение граждан, - сообщил он. – Возбуждено 69 уголовных дел, было задержано 15 преступников, находящихся в розыске. На неделе было зафиксировано 224 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало два человека, в том числе один несовершеннолетний. Сотрудники ГИБДД оформили 57 водителей, находящихся в состоянии алкогольного управления.

По сообщению пресс-службы МВД Бурятии, Алексей Кампф работает в органах внутренних дел с 1993 года. Прошёл путь от младшего следователя Октябрьского районного отдела внутренних дел Иркутска до заместителя начальника управления – начальника отдела по раскрытию преступлений против личности управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «За отвагу».

В послужном списке нового руководителя криминального блока УМВД РФ по Улан-Удэ работа в подразделениях ГУ МВД России по Иркутской области, Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте, ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (11)

  • 25 января 2013, 11:01

    Житель города   Ответить

     

    Поздравляем, все правильно.

    25 января 2013, 14:27

     

    майн кампф почему то вспоминается...это тот внучок высланных в Сибирь немцев?

    25 января 2013, 14:28

     

    лишь бы не воровал как сюсюрки-цукручки, и не стрелял из пистолета по людям))и чтобы подальше держался от воров и жуликов))

  • 25 января 2013, 11:53

    любить??? и жаловать??? с чего бы это   Ответить

     

    Кампф, кампф-камф, потрясающее созвучие и аналогии из 1936 года. Пронькинов как всегда в своем амплуа (чо бы ляпнуть), нет чтобы обратить внимание на усиление БОРЬБЫ с преступностью и все такое а не муси-пуси с ходу разводить.

  • 25 января 2013, 19:53

     

    Все, вот тебе и Майн Кампф!!!

  • 25 января 2013, 20:38

    Трутнев   Ответить

     

    об одном прошу леша- не занимайся вопросами недропользования (один витя нос свой сунул-три года из изолятора сочи письма в страсбург строчил)

  • 25 января 2013, 20:41

    нагу вчера пистон в белом доме вставляли за "невмешательство в экономические споры хозяйствующих субъектов"

  • 26 января 2013, 13:34

    Эдвард   Ответить

     

    Неужели. А если подробнее? Только не надо- "одна баба где-то говорила". А что касается милиции, то у нас кого только нет,сейчас она наполовину из Омска,были из Краснадара,Волгограда,а вот теперь из Иркутска. Почти вся Россия перебывала,получают генералов и их "валят" отсюда.Ну а толку никакого.

  • 26 января 2013, 16:16

    прохожий   Ответить

     

    Внук ..., начальник полиции. Весело живем.

  • 27 января 2013, 12:17

    чей внук?

  • 11 февраля 2013, 12:17

    АНТИБИОТИК   Ответить

     

    Кампф Алексей АДОЛЬФОВИЧ!

Имя