$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 января 2013, 16:13

kib.kg

Единороссы Бурятии выдвинули кандидатов на пост главы Хоринского района

Как сообщает пресс-служба отделения партии, в селе Удинск состоялась предварительное народное голосование по определению кандидата от «Единой России» на выборы главы района

В среду, 23 января, в Сельском Доме культуры села Удинск состоялась первая встреча кандидатов с представителями 10 сельских поселений Удинское, Баян-Гольское, Барун-Хасуртайское, Кульское, Санномыское, Тарбагатайское, Нарынское, Хандагайское, Верхне-Талецкое, Додо-Гольское. Всего в голосовании приняло участие более 140 человек.  

Кандидатам было задано много вопросов, в первую очередь перспективы развития района, решение проблем поселений.  По итогам тайного голосования победу на первой площадке с явным преимуществом одержал управляющий проектом Фонда регионального развития РБ Ширабдоржиев. За него отдали свой голос 112 человек. За заместителя главы по социальным вопросам Администрации МО «Хоринский район» Татьяну Халбаеву проголосовало 10 человек, за  главу сельского поселения «Хоринское» Соёла Бабуева – 7.

Следующая площадка предварительного народного голосования состоится в селе Георгиевское 25 января. Здесь кандидаты встретятся с представителями из сельских поселений Георгиевское, Амгалантинское, Ашангинское, Булумское,   Зун-Хурайское, Ониноборское.

Всего определены 4 площадки, на которых кандидаты встретятся с представителями разных сельских поселений. Завершится голосование 1 февраля.  Окончательные итоги по определению кандидата от “Единой России” на выборы главы Хоринского района будут приняты на заседании местного политсовета Партии.

Напомним, досрочные выборы главы Хоринского района состоятся 17 марта.

Комментарии (28)

  • 24 января 2013, 16:20

     

    Ширабдоржиев

    25 января 2013, 02:45

    Людмила   Ответить

     

    Да

    25 января 2013, 09:33

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Стыдно быть членом партии ВОРОВ и ЖУЛИКОФФ!!!

    26 января 2013, 02:53

    гость2   Ответить

     

    А куда деваться то, без ПВЖ не прорвешься к кормушке то....

    26 января 2013, 13:17

    тсс   Ответить

     

    При едросах всё останется по старому...

  • 24 января 2013, 21:21

     

    ХАЛБАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 24 января 2013, 22:29

     

    оба пьяницы

  • 25 января 2013, 15:50

    Гость   Ответить

     

    Ну все... Ждите войны!!!! По Джидинскому сценарию!!!

  • 25 января 2013, 19:54

     

    От оппозиции Алдара Доржиева!!!

  • 26 января 2013, 02:50

    ЖБВ   Ответить

     

    Уберите с политического поля Хоринска Жамбалова и выборы будут честнее и воздух чище!

    28 января 2013, 08:12

     

    Если только посадить, а так его не уберешь. За свои темные делишки переживает.

  • 26 января 2013, 12:03

     

    Протестный электорат за кандидата от КПРФ!

    26 января 2013, 14:05

     

    кто кандидат-то?

  • 29 января 2013, 08:23

    Цех   Ответить

     

    Ничего не изменится

  • 29 января 2013, 08:36

    Наблюдатель   Ответить

     

    В Хоринском районе практически нет сельского хозяйства все личное подворье. Промышленности также нет одни лесозаготовители и магазины живущие за счет бюджетников. В районе необходимо развивать экономику. В районе в настоящее время нет сильных руководителей власть об мельчала. Ширабдоржиев это ставленник Жамбалова БВ, а значит буду кинуты все ресурсы в том числе и давление со стороны Носкова ПЛ. следующий кандидат Халбаева она просто подстава так как реальных шансов у этой женщины нет да и как руководитель она слабая. Бабуев С. Глава сХоринск человек имеющий определенную поддержку со стороны некоторых силовых структур в районе так и глав сельских поселений. Выборы будут жаркими и грязными это однозначно Будут биться кланы, группировки. Остальные кандидаты типа Гунтыпова Б и Смородникова А это лишь амбиции не более того.

  • 29 января 2013, 17:30

    За Алдара Доржиева!   Ответить

     

    Алдар, выдвигайся скорее, надоели жулики и воры, особенно самые хитровы...е, типа Жамбалова!!!

  • 29 января 2013, 22:31

     

    Это точно!!!!

  • 29 января 2013, 22:49

    Сергей   Ответить

     

    Я бы голосовал за Халбаеву, хоть и она женщина это еще ничего не значит что она слабая!!! это единственный кандидат который ближе всего к народу.

  • 30 января 2013, 14:35

    Сергею   Ответить

     

    Согласна, в районе только одна социальная политика рулит!!!!

  • 31 января 2013, 21:43

    Иван   Ответить

     

    Надо голосовать не за тех кто ближе к народу а за лидеров

    11 февраля 2013, 00:03

    путя   Ответить

     

    твой "лидер", далекий от народа- однозначно путин, который довёл страну повальной нищеты и быдлячьего визга.

  • 2 февраля 2013, 10:54

    народ   Ответить

     

    ...а кто такой Алдар Доржиев? Чем занимается и что может?

  • 10 февраля 2013, 23:38

     

    КПРФ и Доржиев выдвинули Арефьева. Надоела болтовня и дешёвая показуха- голосуй за Арефьева!

  • 12 февраля 2013, 20:11

    хоринский дэвушка   Ответить

     

    ...хороший мужик, но кто его знает

  • 12 февраля 2013, 20:13

    альбина   Ответить

     

    никто его не знает... максимальный рейтинг- 90-100 голосов.

  • 12 февраля 2013, 20:20

    избиратель   Ответить

     

    голосуйте за Брыкина.Пусть даже при всех его недостатках,-самый достойный. У всех других, конечно, их (недостатков) нет?!...

  • 3 марта 2013, 02:17

    консультант   Ответить

     

    Все верно: из двух зол надо выбирать меньшее!!!!На сегодня это -Брыкин А.В. его "недостаток" -мало говорит и много делает!!!

  • 17 марта 2013, 04:05

    Брыкин   Ответить

     

    ... ни на какие места не ставить, таких воров и жудиков еще поискать надо!!!

Имя