$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 января 2013, 15:24

baikal-daily.ru

Андрей Сухоруков боится «легкого саботажа» на котельных Улан-Удэ

Исполняющий обязанности руководителя Октябрьского района предложил ввести особый режим пропуска на муниципальных котельных столицы Бурятии

На такую мысль его натолкнула поездка по району. В ходе осмотра вверенной ему территории пока еще депутат Улан-Удэнского горсовета Андрей Сухоруков заехал на Юго-Западную котельную. Сотрудники объекта на слово поверили новоиспеченному чиновнику и легко пропустили его на территорию котельной.

- Я предлагаю для всех котельных составить список людей, которые могут заезжать на их территорию. Это надо сделать не только для противодействия террористическим актам, но и для легкого саботажа на котельных, - пояснил свою позицию депутат.

Напомним, депутат Улан-Удэнского городского Совета приступил к обязанностям и.о. руководителя Октябрьского района Улан-Удэ с 14 января. На очередной сессии горсовета, которая состоится 7 февраля, он сложит с себя полномочия депутата.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (9)

  • 18 января 2013, 15:50

    хзх   Ответить

     

    ну, правильно, режимный объект. только ещё дыры в заборах заделать, а то кое-где и танк легко проедет.

  • 18 января 2013, 16:00

    паттайя   Ответить

     

    Надо одеть всех в зеленую форму, фуражки, маршировать строем и честь ему отдавать. Чем не кони?

    19 января 2013, 02:10

    Тибурон   Ответить

     

    Честь "отдают" Дамы, а Вам надобно на стадион...

  • 18 января 2013, 16:47

    getmansky   Ответить

     

    Все по Уставу будет )

  • 18 января 2013, 17:09

     

    ну вот на сколько я знаю, то его как раз не пустили на эту котельную. и в байкал дейли это подтверждает

    18 января 2013, 19:37

    Прохожий   Ответить

     

    Однажды Ленина тоже куда-то не пустили, часовой получил премию.

  • 19 января 2013, 02:17

    Тибурон   Ответить

     

    Степанов, который ЛА для чего, лежит однако (офф)??? Депутаты городского Совета - обратите внимание.

  • 21 января 2013, 11:54

     

    а собственно, что не нравиться? вход на режимный объект по пропускам - это же нормально. а вот, кто попало в котельную может запросто с улицы зайти - вот это неприемлимо. Чиновники испугались бедненькие, что за дисциплину начали спрашивать?)мужайтесь...

  • 21 января 2013, 14:31

    Тимур   Ответить

     

    если боится,зачем место занял.

Имя