$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 января 2013, 15:09

kabpatriot-1.ucoz.ru

Коммунисты завершили серию пикетов в Улан-Удэ

Массовую акцию за отставку мэра Улан-Удэ провели представители Бурятского регионального отделения КПРФ. Как сообщили организаторы, 17 января в городе завершилась серия пикетов

Всего их организовано порядка 50, в ходе них роздано свыше 10 тыс. листовок с призывами о восстановлении прямых всенародных выборов и отставки мэра и сити-менеджера.

Напомним, коммунистами также подан иск в суд с требованием признать выборы мэра незаконными.

Источник:

ИРА «Восток-Телеинформ»

Комментарии (22)

  • 18 января 2013, 15:21

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Главное - чтобы народу вернули его право выбирать!!! Почему кучка продажных спекулянтов-коммерсантов решает за нас - кому быть мэром?

    Коммунисты, вперед! Народ пойдет за вами в борьбе за свои права на спокойную и достойную жизнь!!!

    18 января 2013, 15:22

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    ПЕРЕМЕН! ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА!!! Хватит жуликам сидеть на нашей шее!!!

    18 января 2013, 19:40

     

    Под В.Цоя косишь, который в своей песне протестовал против коммунистов?

    18 января 2013, 22:50

     

    Эта песня будет актуальна во все времена! В перестройку против коммуняк, сейчас против жуликов и воров!

    20 января 2013, 15:21

    777-му   Ответить

     

    перевертыши.

    20 января 2013, 15:57

     

    перевертыша в зеркале увидишь! и вообще хорошие песни, хорошие стихи и произведения актуальны во все времена, и в царские, и в советские, и в ельноидные, и в путигноидные!!!

    20 января 2013, 22:52

    777-му   Ответить

     

    а ведь все равно перевертыши!!!

    21 января 2013, 00:15

     

    ЕР - вот перевертыши

  • 18 января 2013, 20:39

    Санек   Ответить

     

    КРАСНЫЕ МЭРГЕНЫ, ВПЕРЕД!!!!!!!!

  • 18 января 2013, 21:44

     

    Пикеты нужно проводить каждый день, вплоть до 8 сентября - выборов в Хурал!!! А то у нас быстро про все забудут, особенно летом, когда кто-то будет возиться на огороде, а кто-то отдыхать где-нибудь!!! Айдаева смыли руками Голкова, а теперь самого Голкова в политический унитаз нужно отправить вслед за Геной)))

    А коммунистам и всей системной и не системной оппозиции сделать все возможное и невозможное, чтобы ЕР пролетело на выборах в Хурал!!! Использовать все технологии, в том числе и надписи на стенах!!! Это очень эффективно дейтсвует на простых избирателей!!!

    Голков думает, что это дело рук Айдаева, а тот думает, что это затея Голкова-Пронькинова или может Наговицына!!! Пусть перегрызают друг друга, чем ЕР хуже, тем всем лучше!!!

  • 18 января 2013, 21:56

    Бывший коллега Сажина по бизнесу   Ответить

     

    Вы сначало Сажина из партии выкиньте, потом всякие пикеты проводите!!! А то получается, что ваши депутаты в горсовете во главе с Сажиным Владимиром Павловичем голосуют за Голкова, а вы протестуете против них самих, т.е. проводите пикеты против депутатов от КПРФ в том числе!!!

    Так что уберите Сажина и вы сможете достойно выглядить в глазах избирателя!!!

    Пусть возвращается куда-нибудь в колонию.....дворником)))

  • 18 января 2013, 22:13

    Иволга   Ответить

     

    Про ... из КПРФ Из партийных источников просочилась информация, что он втайне от Мархаева запихал в список девушку из Иволги..., которая занимается коммерцией и в КПРФ ради прохождения в Хурал, а затем, по ее словам, она на партию чихать готова!!! ... - это вообще большая подстава для БРО КПРФ! Наг и его компашка давно облюбовали Сажина и хотят его сделать ручным руководителем БРО КПРФ!!!

    20 января 2013, 15:54

     

    это про Ханду, мне известно, так же как и всей Иволге!

  • 19 января 2013, 17:25

     

    Это здесь Содном Ирдынеев троллит, едросовец - ходячее несчастье, которого девушки игнорят, а парни посылают!!! В ЕР и МГЕР только такие))) или нетрадиционные, типа ...)))

    20 января 2013, 21:59

     

    Типа Паши Дудина)))

    20 января 2013, 22:05

     

    Да Дудин - это местный Борис Моисеев)))))

  • 20 января 2013, 15:27

    коммунистам   Ответить

     

    Кто вас в бой поведет,ваш руководитель Мархаев прикрываясь не отложными делами молча отсиживается в Москве?!Судя по фотографии на заставке, автор этой статьи явно пошутил про "массовую акцию"!

    21 января 2013, 09:40

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    Читал, Мархаев выбил деньги у Шойгу для военных городков - мазут и уголь. А наши на местах только сидят и репу даже не чешут((

    21 января 2013, 14:52

    Донскому   Ответить

     

    Прошло уже 7 дней как писали что он этим как бы занимается ,после выбивания обед молчания видимо дал.Давно мог по скайпу выйти на СМИ и высказать свою позицию,о том что в КПРФ и городе происходит.

  • 21 января 2013, 19:44

    Санек   Ответить

     

    Дружбу с Айдаевым надо отрабатывать! И вообще, после контузии трудно соображать

  • 22 января 2013, 18:03

    Едрос   Ответить

     

    Вот и Сажин отрабатывает дружбу с нами!

  • 23 января 2013, 12:04

     

    Надо чтобы Сажин хоть раз на пикете постоял поморозился, а то привык на все готовое!!!

Имя