$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 января 2013, 10:38

egov-buryatia.ru

Петр Носков стал руководителем предвыборного штаба «единороссов»

В Улан-Удэ состоялось заседание Президиума Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе него было решено назначить руководителем предвыборного штаба «единороссов» на выборах в Народный Хурал в сентябре 2013 года зампреда правительства Бурятии Петра Носкова

Кроме того на заседании обсудили вопросы по избирательной кампании «Осень-2013», касающихся выборов депутатов Народного Хурала V созыва, глав муниципальных образований, глав сельских поселений и депутатов представительных органов МСУ.

Партия приняла решение активно участвовать в избирательной кампании «Осень-2013». Так же они заявили о расширении агитационно-пропагандистской работы с привлечением к этому виду деятельности партии членов политсовета регионального и местных отделений, депутатов – членов фракций «Единая Россия» в представительных органах всех уровней, членов Регионального и местных советов сторонников, руководителей первичных отделений, активистов и рядовых членов партии. Кроме того депутатам – членам фракции ««Единая Россия» в Народном Хурале, членам депутатских групп в Советах депутатов всех уровней  необходимо считать приоритетной задачей участие в избирательной кампании «Осень-2013»».

Комментарии (61)

  • 18 января 2013, 11:21

    Житель Бурятии   Ответить

     

    Это называется использовать административный ресурс, давление на избирателей!

    Как пишут на сайте ИП "воровская партия жуликов пошла на свой последний бой", чтобы и дальше гнобить народ Бурятии, жируя за его счет!!!

    18 января 2013, 11:22

    Житель Бурятии   Ответить

     

    Ну что, народы, люди, пойдете опять голосовать за воров и жуликов?

    18 января 2013, 11:36

     

    Если так вопрос ставить, то лучше вообще не голосовать. Жулики в любой партии найдутся.

    18 января 2013, 14:58

    Баирка Б   Ответить

     

    Тем более Носков уже не первые выборы возглавляет, ответственный мужик!

    21 января 2013, 12:33

    баирке   Ответить

     

    да уж для партии воров и жуликов- в самый раз подходит хаха

    18 января 2013, 14:55

    Баирка Б   Ответить

     

    "В Улан-Удэ состоялось заседание Президиума Бурятского регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе него было решено назначить руководителем предвыборного штаба «единороссов» на выборах в Народный Хурал в сентябре 2013 года зампреда правительства Бурятии Петра Носкова" НОСКОВ МОЛОДЕЦ СПРАВЛЯЕТСЯ С ВЫБОРАМИ, ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ ЕР ПОКАЗЫВАЕТ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

    21 января 2013, 12:44

    баирке   Ответить

     

    да обманывать народ они уже мастера стали(( с утра до вечера одно балаблабла

    18 января 2013, 14:56

    Даша   Ответить

     

    поверьте, люди будут голосовать за достойных кандидатов!))))

    21 января 2013, 12:45

    даше   Ответить

     

    конещна, лишь бы не за едросов- воров и жуликов!!!

    18 января 2013, 14:55

    Даша   Ответить

     

    ничего подобного! вот сколько можно выворачивать так как вам вздумается? никакого административного ресурса не будет, поверьте.

  • 18 января 2013, 12:49

    Бывший коллега Сажина по бизнесу   Ответить

     

    конечно найдутся, поглядите на Сажина из КПРФ - яркий представитель! не зря за Чимбеева начал врубаться! вор вора видит из далека!

    18 января 2013, 13:06

     

    если у тебя проблемы по бизнесу то капитализм придумали не Сажин и не КПРФ , скажи спасибо Ельцину и его прихвосням , а живем мы все по правилам ЕДИНОРОСОВ которые придумал Путин "Воруй больше прячь по надежней ". Если бо КПРФ было у власти такие случаи жестко пресекались,раз и на всегда .

    18 января 2013, 15:02

    Даша   Ответить

     

    да что вы говорите такое?) вы хотите сказать, что КПРФ, имея фракцию в представительных органах никак не участвует в политике? если бы так было действительно, то этой партии давно бы уже не было. А может она существует для отмывания денег?

    18 января 2013, 16:14

     

    Даша ты глупо выглядишь ,младенец вам скажет что без решения Путина не один пижик руку не поднимет ,они с верху до низу тупые сядет не о чем не думают ,воруют и отмывают на выборах левые бюллетени скидывают ,а право принимать решение не у одной партии нет .

    18 января 2013, 19:31

     

    Жоказательства есть? Нет, тогда пройдите лесом

    18 января 2013, 15:48

    ха-ах   Ответить

     

    ха-аха-ха, а кто у власти в свое время был... все ворюги коммуняги...

    18 января 2013, 14:57

    Даша   Ответить

     

    аха-ха-ха, эт точно! так что жулики с КПРФ будут отжигать как могут!

    18 января 2013, 22:00

     

    а в ЕР - жулики все на 100%!!!

  • 18 января 2013, 13:24

    Бывший коллега Сажина по бизнесу   Ответить

     

    А Сажин кучу людей на бабки кинул в "Трансальянсе", а теперь в КПРФ!!! Так что думай, что пишешь!!! Чем КПРФ лучше ЕР и всех остальных!!!

    18 января 2013, 15:06

    Даша   Ответить

     

    в КПРФ так много двуличных людей

    18 января 2013, 15:41

     

    Да там все такие, нормальные давно бы оттуда ушли и в политику бы не лезли.

    18 января 2013, 22:05

     

    А в ЕР - вообще хамелеоны и продажные шкурники, видно как своих быстро сдают, которым еще вчера лизали все места!!! Яркие примеры - Лужков, Айдаев и т.д. и т.п. По каждому региону можно найти кучу бывших едросов, которых их "родная" партия напнула!!!

    22 января 2013, 10:24

     

    Про селекцию и ротацию слышали, не? А вот КПРФ никогда не сдает своих воров, потому что все они такие.

    22 января 2013, 17:56

    42-му   Ответить

     

    Тож мне генетик-селкционер нашелся))) скажи прямо, что в ЕР продажные и предатели одни собрались!

  • 18 января 2013, 13:30

     

    Система такая не кинешь не заработаешь,ПИЖИКАМ спасибо скажи они живут по волчьим законам а КПРФ в лице некоторых живут по этим законам .Пока парти власти не поменяется все останется по прежнему.

    18 января 2013, 15:41

     

    Ну вы еще скажите не мы такие а жизнь такая, воровать никто не заствляет. А вот некоторые из КПРФ - считают это за норму жизни. По маленькому воровать - это вроде как не преступление. Но вор должен сидеть в тюрьме и... скоро там и окажется.

    18 января 2013, 16:18

     

    А чем вы говорите Министр обороны 7 миллиардов украл вместе с .. своими ,живет во Франции и не парится ЭТО МИНИСТР ОБОРОНЫ .

    18 января 2013, 19:27

     

    Масштабно мыслишь, у нас Бурятия - другая территория, другие проблемы. Так что не сравнивай.

    19 января 2013, 09:46

    деревенский   Ответить

     

    согласен, у них совсем другая песочница

  • 18 января 2013, 14:00

     

    Если КПРФ не исключит Сажина и Чимбеева, то на выборах в Хурал много голосов не получит!!!

    18 января 2013, 15:07

    елена   Ответить

     

    Ха-ха-ха,пигмеи!Хоть завякайтесь!Сажин,Чимбеев,Ахадов,Коноваленков молодцы не прогибаются перед вождем и его пидорами,типа Багдаев!

    18 января 2013, 21:35

    Прагматику-маразматику   Ответить

     

    Ты защищаешь эту кодлу шкурников и жоп...в власти, наверное сам такой?! или тебя Сажин на веревочке держит, и наверное в свой тайный от Мархаева партийный список кандидатов в Хурал включил!!! Только зря паретесь, ничего у вас не выйдет, все будете в пролете, а Сажин полетит самым первым)))

    18 января 2013, 21:59

     

    Скоро их всех загнут, вот увидишь!!! ... власти должны быть выкинуты из партии!!!

    21 января 2013, 10:44

     

    Да никто их не выкинет из Партии, потому что все у наих там повязано, вор сидит на воре и прикрывает воров как Сажин. Так что до последнего они будут кричать что Чимбеев не виновен, т.к. мало украл.

  • 18 января 2013, 14:46

     

    Следствие покажет ну возможно и накажет ,а пария обязательно отреогирует

    21 января 2013, 10:57

     

    Свежо придание, но верится с трудом.

    21 января 2013, 10:57

     

    Свежо придание, но верится с трудом.

  • 18 января 2013, 14:58

    Бывшему коллеге Сажина по бизнесу   Ответить

     

    А что там сажин натворил, можно поподробнее?

    18 января 2013, 19:29

     

    Утверждает что воровство 300 тысяч - вовсе не воровство, типа можно простить поступок Чимбеева.

  • 18 января 2013, 15:00

    Frosya   Ответить

     

    Можно вопрос? А что вы имеете ввиду по административным ресурсом? Как им по вашему пользуются? И что это дает пользователю?

  • 18 января 2013, 16:18

     

    Настоящая партия жуликов - это КПРФ!!! И все об этом знают.

    21 января 2013, 10:43

    Семен   Ответить

     

    +100500!!!

    22 января 2013, 17:58

    Семену   Ответить

     

    Насмешил своими цифрами, тогда ЕР жулики и воры +100000005000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!

  • 18 января 2013, 16:18

     

    Цветочный воришка - Чимбеев))))

    20 января 2013, 19:50

    Санек   Ответить

     

    42-му.Цветочки своровала Быкова со своей подругой Куделиной. МВД провело проверку и обнаружило в два раза меньше цветов на клумбе, деньги ушли на покупку министерского портфеля. Для этого Куделина бывший работник КГХ своего сына к Чимбееву послала с целью провокации. Вильдавский в нарушение ФЗ и в ущерб городского бюджета совместно с сотрудниками с МВД врубились защищать интересы коммерсанта Куделина. Так, что ВОРИШКА - БЫКОВА!!!!!! Завтра тебя точно так же провокационными действиями подставят! Ты - следующий!

    21 января 2013, 10:43

     

    А сидеть будет Чимбеев... и кто дурак?)))

  • 18 января 2013, 16:20

     

    42 не гавкай надаел уже

    21 января 2013, 10:53

     

    гав-гав, был, есть и буду есть.

    22 января 2013, 17:59

    42-му   Ответить

     

    в ЕР видно одни собаки только остались - моськи)))

  • 19 января 2013, 02:48

    пузиков   Ответить

     

    Что вы имеете против ЕР? Хавайте что вам дают.

    19 января 2013, 21:24

     

    Сам ешь это г...о!!!

    21 января 2013, 10:56

     

    ням-ням, вполне ничо...

    21 января 2013, 11:31

    42 му   Ответить

     

    за деньги ЕР Можно и г-но ням-ням, свами все ясно

    21 января 2013, 12:48

     

    это ж шестерки "едарасов" своих хозяев - воров и жуликов выгораживают. внимание на них не обращайте))

    22 января 2013, 10:23

     

    Как и на вас не стоит обращать внимания, вон пост ниже все правильно говорит

    22 января 2013, 18:00

     

    На гавн.еда типа 42-го конечно не стоит обращать внимание)))

  • 21 января 2013, 16:58

    дурдом а не коменты   Ответить

     

    Старые ворюги из КПСС катят бочку на младоворюг из ЕР, и опять к народу и те и др. апелируют. Да вы все и хозяева и боты инетовские одним и тем же дерьмом измазаны и им же и питаетесь!;-) Только какого хрена вы всё время пытетесь этим дерьмом накормить народ-электоральный? Вы посмотрите что вы с мозгами Даши зделали, ей до пенсии ещё трубить как медному тазу, а голове вместо мозга - ТОСОЛ.

    22 января 2013, 10:27

     

    Да народ тут вообще не при делах, этот тосол предназначен для нас же троллей - думаете кто-то читает эту лабуду? Нормальные нет, а ненормальные - тут пишут. Впрочем как и сами статьи.

  • 22 января 2013, 17:54

    42-му   Ответить

     

    Тебя видно бальжир хорошо на поводке держит)))

  • 23 января 2013, 12:10

     

    Сажин, иди к Носкову в замы!!! всех уже предал и продал!!!

  • 23 января 2013, 14:13

    Ням Ням   Ответить

     

    Вы по теме коменты делаете, что всягую канитель между собой разводите, полный отстой. Носков затянет своей кадровой политикой республику в раздрай, все что он делает очень скоро аукнется власти так, что слабо не покажется. Очень слабый и недалекий в политике человек. За ним много грехов, бог не "фраер" он видит и воздаст по заслугам, а ему первому. Особенно за предстоящие выборы.

Имя