$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


11 января 2013, 17:07

newbur.ru

В администрации Улан-Удэ перераспределят полномочия

Перераспределение полномочий ожидается  в администрации Улан-Удэ. Как сообщил сегодня, 11 января, мэр города Александр Голков, новый список  должностей и обязанностей будет утвержден на ближайшей сессии улан-удэнского городского совета депутатов

- После избрания мэра и сити-менеджера в администрации встала острая необходимость пересмотра состава кадров. Но в органах местного самоуправления не будет ни уменьшения, ни увеличения штата, пройдет лишь перераспределение полномочий, - пояснил Голков. - В частности, объединены уже две пресс-службы – городского совета и мэрии. Также в ближайшее время изменение ожидает контрольно-счетную палату.

Комментарии (13)

  • 11 января 2013, 17:21

    Борис   Ответить

     

    Хочется позитивных изменений, надеемся жить в цивилизованном и комфортном городе! Без понятий и без предельщиков.

  • 11 января 2013, 18:18

    Кеша   Ответить

     

    муниципалы опять берега попутали

  • 11 января 2013, 18:22

    житель   Ответить

     

    Давно Саша пора перераспределять и перетряхивать,что бы сильней задул свежий ветер перемен!

  • 12 января 2013, 14:33

     

    У него полгорода чуть не замерзло. Зима на дворе.

    А он в шашечки играет... "Мстя" устраивает.

    Надеюсь сбудутся прогнозы, что Голков временщик.

  • 12 января 2013, 15:02

    151-му   Ответить

     

    А причем тут Голков? Так к зиме подготовился Айдаев. Как при нем мерзли, так и теперь мерзнем. Как при нем улицы зимой "бежали" горячей водой, так до сих пор и беггут. Тем более, за это отвечает сити-менеджер, то бишь Пронькинов. А если бы избраили Айдаева, то считай ничего и не изменилось. Поэтому не надо злорадствовать, когда случаются аварии, а просто даже посочувствовать и Голкову и Пронькинову, что им досталось такое городское хозяйство после самолюбимого мэргены.

    13 января 2013, 13:21

    правда   Ответить

     

    что Голум, сам себе вопросы задаешь, сам на них и отвечаешь?! смени стиль, аутсайдер. лучше делом займись! город с твоим руководством скоро совсем замерзнет!

    15 января 2013, 13:55

    кривде   Ответить

     

    Кривде скажи спасибо своему Архапычу до чего довел город,слава богу его "ушли"!

  • 12 января 2013, 16:00

     

    Это к тому что мог и подождать с кадровыми играми

    12 января 2013, 17:58

    Пурбо   Ответить

     

    Пусть дальше мэрию разваливают и карманы набивают? Так выходит?

  • 12 января 2013, 16:53

    Борис   Ответить

     

    промедление подобно смерти

  • 12 января 2013, 18:26

    хзх   Ответить

     

    что две пресс-службы сидели на ж..., что одна теперь сидит. Тучкова иногда было видно и слышно, хотя он больше сам пиарился, чем городские дела решал.

    А так ни информации от них оперативной, ни прямой речи, ни хотя бы релиза. А ведь их там толпа целая сидит...

  • 13 января 2013, 13:36

    Правде   Ответить

     

    Не правда ты, а кривда, коли не можешь понять, кто пишет, а пишу я, простая пенсионерка-горожанка. Замерзнет город или нет, посмотрим, как действует в эекстремальных ситуациях сити-менеджер и есть ли такая необходимость в нем. А еще посмотрим, какие будут тарифы по ЖКХ и электроэнергии. Нам много раз обещали снизить тарифы и?

  • 17 января 2013, 11:24

    Борис   Ответить

     

    Собаки лают, караван идет.

Имя