$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 декабря 2012, 16:56

pressa.irk.ru

Заместителем мэра Улан-Удэ избран Михаил Ян

Депутат городского совета Улан-Удэ Михаил Ян избран заместителем мэра. Такое решение принято большинством голосов депутатов  на очередной 53-й сессии горсовета сегодня, 20 декабря.  Напомним, мэром города избран председатель горсовета Александр Голков, который и предложил  кандидатуру Яна

Согласно восьмой статье регламента горсовета, заммэра избирается из числа депутатов в ходе открытого голосования. Депутаты могут и сами выдвигать свои кандидатуры. Однако кроме Михаила Яна кандидатов больше не было. В итоге он избран на постоянной основе. В его полномочия помимо прочего входит временное замещение мэра  во время его отсутствия или в случае досрочного снятия с поста.

Свое избрание он пока никак не комментировал, однако высказал мнение сразу после тайного голосования за сити-менеджера.

- Это не популизм, - заявил он. -  За этим большая ответственность. Комиссия даже из ста человек все равно выбрала бы самого достойного. Ведь нужно знать город, какие есть проблемы и  нужно уметь их решать при этом  так, чтобы это было полезно и эффективно. Не каждый так сможет.  Поэтому разумные и стали подавать свои кандидатуры. Я очень уважаю обоих кандидатов. Но ситуация в городе приводит к ответственному решению - поддержать кандидатуру Геннадия Айдаева.

Несмотря на это, напомним, сити-менеджером избран Евгений Пронькинов, который набрал на 3 голоса больше, чем Айдаев.

Комментарии (16)

  • 20 декабря 2012, 18:27

    хехе   Ответить

     

    болтун. хотя и умелый.

    21 декабря 2012, 10:24

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Бывший гинеколог, благодаря близким связям с Айдаевым, стал наСяльником)) Потом в партии ВОРОВ и ЖУЛИКОВ подвизался - сейчас вот в замы пошел....Пустослов и брехун, впрочем, как и все пживцы...

  • 20 декабря 2012, 18:35

    хаха   Ответить

     

    свадебный генерал

  • 20 декабря 2012, 19:35

    житель   Ответить

     

    Предан и до сих пор доказывает преданность,порой возникает мысль,что Айдаев всегда за его спиной. Да,к стати почитайте его стихи, особенно когда тоска навалиться.

    21 декабря 2012, 10:27

    жителю   Ответить

     

    кто стишки пишет? генка или мишка?

    22 декабря 2012, 07:56

    житель   Ответить

     

    Конечно Мишка,да так, что пародисту Задорнову до конца жизни хватит материала.

  • 21 декабря 2012, 01:56

     

    Китайская оккупация!

    21 декабря 2012, 10:28

    гы ю   Ответить

     

    он не китаеза, а цыган, хитрый ловкий конокрад))

    22 декабря 2012, 07:58

    Суворов   Ответить

     

    Да он не китаец,а кореец.

  • 21 декабря 2012, 11:35

     

    Настоящая его фамилия Яновский.

  • 21 декабря 2012, 17:25

     

    ... уже - ..., слышали бы вас китайцы, .... Какого .. ездите в Китай, одеваетесь во все китайское, живете в квартирах, построенных или отремонтированных китайцами, наконец, пялитесь в китайский монитор..., ну кому вы на... нужны, жрите щи лаптями...

  • 22 декабря 2012, 07:54

    Суворов   Ответить

     

    Ян, это глаза и уши Айдаева!Галкову нужно быть предельно осторожным,уезжая в отпуск не оставлять ему всех полномочий!

  • 22 декабря 2012, 11:27

     

    Ян честный человек, не как другие.

    9 января 2013, 18:50

    Дмитрий Донской   Ответить

     

    Да, он честен перед теми, кто его вскормил))

  • 24 декабря 2012, 15:31

    Владимир   Ответить

     

    Сомневаюсь что в политике есть честные люди!

    http://3000city.ru/

Имя