$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


17 декабря 2005, 21:46

Министром МВД Бурятии станет Виктор Сюсюра

Кандидатура нового министра согласована.

Как сообщил Александр Дружинин, пресс-секретарь президента республики, Леонид Потапов рассмотрел предложение первого заместителя министра внутренних дел России Александра Чекалина по кандидатуре полковника милиции Виктора Сюсюры на должность министра внутренних дел Бурятии. В начале недели Леонид Потапов встретился с Виктором Сюсюрой, после чего направил телеграмму министру внутренних дел Российской Федераций Рашиду Нургалиеву, в которой сообщил, что возражений против назначения Виктора Сюсюры на пост министра внутренних дел республики не имеет.

Отдел информации правительства Бурятии

В настоящее время Виктор Сюсюра служит в Краснодаре начальником Азово-Черноморского УВД на транспорте (справка ИА "Байкал Медиа Консалтинг").

«Бурятия»

Комментарии (12)

  • 18 декабря 2005, 18:45

    Землячка   Ответить

     

    Желяю новому министру МВД успехов в работе на благо республики.

  • 19 декабря 2005, 21:04

    милиционер   Ответить

     

    Достойных этой должности "бурятов" все-таки нет.

  • 19 декабря 2005, 21:22

    Рамзес IV   Ответить

     

    Интересно, сколько месяцев (или недель) пройдет со дня назначения и до генеральских лампасов на штанах полковника Сюсюры?

    Хто ишо не генерал? Милости просим :)

  • 20 декабря 2005, 06:11

    димон   Ответить

     

    опять какого-то хохла выкопали. еще бы с нигерии его пригнали. че, своих что ли нет? этот потапов идиот, совсем из ума выжил. ему вообще насрать на свою родину, так получается. пора ему валить куда подальше

  • 20 декабря 2005, 13:47

     

    Это правильная политика. Чтобы не создавалось клановости, происходит ротация кадров. Ибо там где клановость - и до коррупции недалеко :)

  • 20 декабря 2005, 18:06

     

    Это не "правильная политика", а жизненная необходимость.
    Клановость и коррупция- существующий основной тормоз в развитии Республики.

  • 21 декабря 2005, 22:40

    бурят   Ответить

     

    Ну да, все буряты - коррупционеры по определению, а чеченцы, например, нормальные россияне, не то, что мы

  • 22 декабря 2005, 12:05

    моль   Ответить

     

    надеюсь, что Сюсюра сюсюкаться не будет

  • 28 декабря 2005, 22:38

    Вовка Трынкин   Ответить

     

    Слышал я что Сюсюра ваш в корупции погряз по уши. Есть же достойные люди. А Потапов никогда дальше своего носа не видел потому и Республика в жопе. А по поводу бурят, Вы зайдите в Правительство...... в среднее звено... Ничего не имею против бурят среди них как и у всех есть хорошие и не очень. И слово то какое придумали титульная нация звучит само по себе как оскарбление.

  • 3 января 2006, 20:59

    Магомадов Бадруддин   Ответить

     

    Знаю очень много достойных среди руководства МВД на должность Мини-
    стра МВД,но для этого нужен сильный Президент Бурятии,чтобы принять
    такое рещение и отстоять перед Центром.

  • 18 января 2006, 23:39

    Варвара   Ответить

     

    [COLOR=red] Я люблю Виктора Леонидовича и считаю, что он достоин должности не только министра, но и владельца моего сердца.Поверте женской интуиции.Жалко, что теперь он зазнается и совсем забудет меня,обманщик.Не одного обещания даного мне он не выполнил,но думаю, что в министерстве ему не будет равных

  • 19 января 2006, 00:11

    Варвара   Ответить

     

    Виктор Леонидович очень добрый, умный, обоятельный человек. Ему обязательно помогут эти человеческие качества в решении проблем Бурятии. И то, что написал "Вовка Трынкин", не правда! Р.S. прошу прощения за орфографические ошибки в первом сообщении, торопилась и была взволнована.Ах, моя любовь, я горжусь тобой!!!

Имя