$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 декабря 2012, 06:11

old.buriat.er.ru

Владимир Павлов переизбран секретарем отделения «Единая Россия» в Бурятии

Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» в Бурятии вновь избран Владимир Павлов. Переизбрание состоялось на отчетно-выборной конференции 7 декабря, в которой приняли участие делегаты из 23 местных отделений партии, глава республики, представители законодательной и исполнительной органов власти, главы муниципальных образований

На должность секретаря кроме действующего секретаря Владимира Павлова была выдвинута кандидатура секретаря Тарбагатайского местного отделения Виктора Максимова. По итогам тайного голосования Павлов набрал 100 голосов из 118, Максимов – 16 голосов.  Кандидатуру Павлова поддержал и глава Бурятии Вячеслав Наговицын.

На конференции Павлов представил отчет о работе отделения. По его информации, ряды единороссов в республике пополнились, и сегодня в партии состоит 15 497 человек. Порядка 4 тыс. стали сторонниками партии, общее количество сторонников составляет около 9 тыс. человек.

Отдельно он остановился на реализации партийных проектов, в рамках которых в республике проходит масштабный ремонт школ, больниц и ФАПов, поступает новое оборудование. Всего на образование в республику поступило за два года 1 млрд.44 млн. рублей. В рамках проекта «Новые дороги городов России» на ремонт дорог и дворов в Улан-Удэ освоено 185 млн 247 тысяч рублей.  

- Реализация партийных проектов «Единой России» - это одно из основных направлений деятельности партии, а механизмом их реализации является разработка соответствующих программ, принятие законов и постановлений правительства, - рассказал Владимир Павлов. -  В частности, это программы модернизации здравоохранения, образования и другие. Кроме того, есть партийные проекты, которые реализуются на уровне Бурятии – это «Сохранение и развитие малых сел». Партия реализует проекты для народа, и в дальнейшем будет заниматься этой работой, так как отвечает за текущую ситуацию и несет всю полноту ответственности.

Отметим,  конференция регионального отделения завершила  в республике отчетно-выборную кампанию, которая прошла в 841-м первичном отделении и 23-х местных отделениях «Единой России». По ее итогам избрано 323 новых секретаря первичных отделений. В целом состав секретарей «первичек» обновился на 35%.  Впервые их лидеры массово вошли в состав политсоветов.  Тайным голосованием на конференции был избран и новый состав регионального политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Срок их полномочий согласно новым изменениям в Уставе составит 5 лет. В состав 47 членов Регионального политсовета вошло 20 новых партийцев.

Комментарии (30)

  • 10 декабря 2012, 07:26

     

    Все правильно, человек на своем месте!

    10 декабря 2012, 07:30

     

    Реально не вижу других претендентов на это место из числа однопартийцев.

    10 декабря 2012, 17:02

    БАИРКА Б   Ответить

     

    Кто бы сомневался, он вообще молодцом, все на своих плечах вывозит! И народу всегда поможет

    10 декабря 2012, 18:40

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Конечно, он на своем месте - как все члены партии воров и жуликов! Был в свое время главным в аграрной партий, обманул там своих товарищей - без их ведома перебежал с бумагами к ЖиВ, как будто все аграрии захотели к жуликам присоединиться...Короче, ... еще тот((

    10 декабря 2012, 13:41

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    воры и жулики на своем месте!

    10 декабря 2012, 23:00

     

    да-да, все сидят в тюрьме... а вы о ком?

  • 10 декабря 2012, 07:31

    Генка   Ответить

     

    100 голосов из 118 - круто!

    10 декабря 2012, 17:06

    Сергей   Ответить

     

    16 голосов это чтоб Максимову обидно не было) а на месте Павлова я бы взял его в помощники, как говориться в ученики-приемники!

  • 10 декабря 2012, 07:42

    Бичуринцы   Ответить

     

    Владимир Анатольевич поздравляем Вас, желаем плодотворной работы, с уважением ваши бичуринцы.

    10 декабря 2012, 10:54

     

    Москва-москвичи, Тамбов-тамбовчане, Мичурин-мичуринцы...Правильно и по-русски не бичуринцы, а бичурцы или бичуряне.

    10 декабря 2012, 13:39

    ха-ха,по-русски   Ответить

     

    переизбрался, а не переизбран

  • 10 декабря 2012, 12:13

     

    Рука руку греет, зачем менять шило на мыло если и так все устраивает воруй потихоньку народные деньги .

    10 декабря 2012, 13:43

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    скоро ворам и жуликам-едроским полный капец будет! Еще до конца света!

    10 декабря 2012, 23:03

     

    скорей бы... а то завтраками уже достали кормить, ну когда же? Когда... Очень напоминает детский лепет "вот вырасту и убъю")))

  • 10 декабря 2012, 12:19

    НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ   Ответить

     

    Вопрос к Павлову

    Почему Единоросы такие жадные на деньги,ведь последнее у людей отбирают себе на большую зарплату.

  • 10 декабря 2012, 12:26

    даша   Ответить

     

    За то мосты в Бичуре и подают.

    10 декабря 2012, 18:04

     

    .

  • 10 декабря 2012, 12:30

     

    Вот и обновилось руководство на 30 процентов ...

  • 10 декабря 2012, 13:24

     

    Этот Павлов только говорить может, реальных дел никаких, мост построили халтурщики на наши с вами бюджетные деньги, а он преподносит как свою заслугу. Воруй миллионами, покупай должность и будешь в дамках. Не секрет, что высокие да и невысокие должности покупаются, а затем чиновник .опу рвет, чтобы бабло отбить, которое отдал за чин.

    10 декабря 2012, 15:03

    Славин   Ответить

     

    Чесслово как достали эти кухонные демократы и правдолюбы. Если есть что сказать, так выйди и скажи прямо, благо есть возможность и через ТВ и через инет. А лучше, чем болтать и писать сделай что-нибудь сам, а если уже сделай так и скажи "вот я такой-то, и без всякого партийного бабла сделай то-то и то-то". И я тебе по пояс поклонюсь. З.Ы. Я Палова не знаю, но если человек что-то строит и для этого добывает бабки значит респект ему. Мне без разницы чьи они бабки - партийные, федеральные, бюджетные, мне главное чтобы строилось. А если Павлов схалтурил или своровал так скажи прямо, а лучше напиши в прокуратуру. А так попусту болтать, хуже баб на базаре.

    10 декабря 2012, 22:07

    славину   Ответить

     

    я типичный кухонный демократ, но к тому же и налогоплательщик. 123 - это не я писал, но он же правду пишет в отличие от:"Всего на образование в республику поступило за два года 1 млрд.44 млн. рублей. В рамках проекта «Новые дороги городов России» на ремонт дорог и дворов в Улан-Удэ освоено 185 млн 247 тысяч рублей." Это ж бред...как и все остальные изречения насчет образования и малых сел. Славин вы были за границей? Съездите, я понимаю,что вы сейчас будете меня отправлять ту да на ПМЖ,но я не могу, у меня здесь всё: семья, друзья, родина.и я хочу жить здесь хотя бы как в Белоруссии. А вот "Пузиковы" уедут и не вспомнят никогда ни нас ни Вас, потому что они Родину не любят. Ы. Лукавство насчет ТВ Инета и прокуратуры вводит меня в сомнение: с тем ли человеком я в полемику вступил, если для Вас главное чтоб строилось. Во всем мире строят НОРМАЛЬНО, а не как в России объекты АТЭС, олимпийское сочи и т.д. и т.п. и мост если хотите в Бичурском районе.

  • 10 декабря 2012, 17:10

     

    Рука руку греет , зачем менять шило на мыло ,все осталось по старому воруй потихоньку народные деньги .А где демократия.

  • 10 декабря 2012, 22:05

     

    Конечно мост халтура, прокуратура уже разбирается без нас.

  • 11 декабря 2012, 10:17

     

    Павлов - человек слова

    18 декабря 2012, 09:30

    007-му   Ответить

     

    Да, говорят, когда напьется, говорит - щяс в прорубь нырну - и ныряет в пьяном угаре)) потом хвастается перед журналистами, что "моржует" хаха))

  • 11 декабря 2012, 13:06

     

    Павлов - человек-пустослов.

  • 13 декабря 2012, 12:27

     

    В.А. заслужил победу.

    Павлов один из не многих руководителей, кто действительно работает он трудоголик. И это подтверждается его конкретными делами.И что ухватились за мост. Павлов этот мост не строил. Его строили горе строители.Уверена В.А. добьется мост будет восстановлен.

    13 декабря 2012, 13:20

     

    коровы оживут ,пенсию поднимут,зар.плата учителей врачей возрастет в несколько раз .Ура Павлову

    18 декабря 2012, 09:32

     

    да уж, что мы без великого трудоголика павлова делали бы...благодетель семейский, кормилец народный, все о народе думаешь...

  • 13 декабря 2012, 13:48

     

    О ка.... Замахнулись на решение проблем всей нашей необъятной родины - России.

Имя