
10 сентября, 16:56
Улан-удэнец угрожал сожительнице убийством и в ходе очередной ссоры действительно убил её
10 сентября, 16:15
В Улан–Удэ проходит III форум «Жить, учиться и работать в Бурятии!»
10 сентября, 15:28
В Улан–Удэ открылась ещё одна модельная библиотека
10 сентября, 15:26
В Улан–Удэ состоится IV фестиваль науки и технологий «Технофест–2026»
10 сентября, 15:08
В Бурятии из–за медведей закрыты туристические стоянки и запрещено собирать грибы и ягоды
5 декабря 2012, 07:56
stolica.onego.ru
6 мая, 11:19
Росстат: в 30 отраслях экономики зафиксирована зарплата выше средней по России18 августа 2025, 14:40
Лишь 23 процента работников в Бурятии получают выше среднего по стране16 июня 2025, 09:15
Пока вы спали: Около 200 россиян пересекли границу Ирана и Азербайджана; Правительство России утвердило новые правила расчёта среднего заработка; Россиянин стал победителем командного чемпионата мира по блицу31 марта 2025, 14:53
Специалисты выяснили, в каких российских регионах больше всех зарабатывают10 сентября, 16:15
В Улан–Удэ проходит III форум «Жить, учиться и работать в Бурятии!»10 сентября, 11:36
Глава Бурятии провел встречу с жителями Иволгинского района10 сентября, 11:20
Глава Бурятии посетил коневодческую ферму в Иволгинском районе10 сентября, 11:12
Детская школа искусств в селе Иволгинск Бурятии будет обеспечена музыкальными инструментами© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓