19 ноября 2012, 10:13

tv2.tomsk.ru

Глава Бурятии провел ряд рабочих встреч в Москве

Глава республики Вячеслав Наговицын в Правительстве РФ обсудил проблемы ветхого жилья на БАМе и развития образования в Бурятии

Глава Бурятии, который находится с рабочей поездкой в Москве, встретился накануне с  министром регионального развития Российской Федерации Игорем Слюняевым. Он обсудил проблемы ветхого аварийного жилья в зоне БАМа.

С министром образования Дмитрием Ливановым были рассмотрены итоги мониторинга деятельности государственных вузов;   выделение средств на строительство общежития БГУ, а также – вопросы реализации мероприятий ФЦП «Развитие образования на 2011-2015гг.» по направлению модернизация регионально-муниципальных систем дошкольного образования и создание альтернативных форм дошкольного образования. Кроме того, рассмотрели проблему создания Восточно-Сибирского научно-образовательного инновационного комплекса. Об этом сообщили в Полномочном представительстве Бурятии при Президенте РФ.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^