$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 ноября 2012, 13:47

ulan.mk.ru

Геннадий Айдаев на шестом месте рейтинга мэров СФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиа-рейтинг глав столиц субъектов Сибирского федерального округа за октябрь 2012 года. В результате исследования Геннадий Айдаев занял шестое место в рейтинге

Глава Улан-Удэ обогнал в рейтинге мэров Иркутска и Читы. Его индекс упоминаемости в октябре равняется 36,33.

Лидерами медиа-рейтинга стали Владимир Городецкий (Новосибирск), Эдхам Акбулатов (Красноярск) и Вячеслав Двораковский (Омск).

В медиа-рейтинг вошли действующие главы столиц субъектов Сибирского ФО за октябрь 2012 года. Исследованию подвергались наиболее влиятельные источники СМИ: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 10 000 наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Комментарии (19)

  • 16 ноября 2012, 15:52

    Илья   Ответить

     

    хвала мэру.

  • 16 ноября 2012, 17:36

    Правда   Ответить

     

    Мэров Читы и Иркутска обогнал по размерам живота?

  • 16 ноября 2012, 17:50

    оракул   Ответить

     

    Ещё немного,ещё чуть чуть..... и кресле спикера.

    16 ноября 2012, 21:19

    getmansky   Ответить

     

    попытка не пытка)

  • 17 ноября 2012, 09:18

    житель   Ответить

     

    Да остается только догадываться как он эти рейтинги получает.Электричество у нас дороже даже чем в Чите,хотя транзитом идет через нашу территорию,цена за отопление зашкаливает,катастрофически не хватает детских садов,дороги плохие,экология ужасная,если смотришь, что выбрасывают трубы ТЭЦ-1, дышать не хочется!Зато мэр "накрасил губы" городу, повешал на деревья гирлянды,налепил и установил тигров,орлов и лошадей,теперь горд должен 2.5 миллиарда и регулярно продолжает платить проценты, короче "ПИР ВОВРЕМЯ ЧУМЫ".

  • 17 ноября 2012, 11:42

    Енгр   Ответить

     

    Такой мэр нам не нужен! Архипыч иди ты на пенсию, по тихому. Тебе же намекают во всю, что мол пора.... А то посодют!)

    17 ноября 2012, 22:47

     

    Айдаеву сейчас нет альтернативы. А некоторые из тех, кто грозился его посадить, сами сидят

    18 ноября 2012, 11:18

    111-му   Ответить

     

    Нет альтернативы?В городе один "свет в окошке"?Как другие города России живут и самое главное процветают без него единственного?

  • 18 ноября 2012, 12:11

    для 111-го   Ответить

     

    Лужков был тоже незаменимый и что, президент выразил недоверие и все сразу "всплыло",оказывается-воровал,злоупотреблял,преписовал и списовал...Будем ждать, когда президент страны посмотрит в сторону нашего города!

  • 18 ноября 2012, 13:46

    Алехин   Ответить

     

    Шахматы прежде всего учат быть объективными.В шахматах можно сделаться большим мастером,лишь осознав свои ошибки и недостатки.Совершенно так же в жизни.

    18 ноября 2012, 14:44

    Алехину   Ответить

     

    К нашему осознание не приходит,вот он и думает,что не заменим...

  • 19 ноября 2012, 07:23

     

    А кто кроме Айдаева может управлять городом прямо сейчас?

    19 ноября 2012, 15:02

    111-му   Ответить

     

    Прямо сейчас мог 1-ый зам Айдаева,а с 1 января по закону могли провести выборы мэра и горожане могли выбрать Битуева,Галкова,Дагбаева,Коренева и д.р.! Или вы из тех кто не верит в способность горожан выбрать достойного мэра!

    19 ноября 2012, 19:17

     

    Насмешил) еще бы толстоухова назвал)

    19 ноября 2012, 19:58

    111-му   Ответить

     

    Это ты смешон в своем незнании,за Толстоухова проголосовало большинство,поэтому и "подводили" итоги выборов неделю,потому же избегает мэр прямых выборов,готов даже записаться в сити-менеджеры и поделиться властью с Галковым.

  • 19 ноября 2012, 12:21

    Ника   Ответить

     

    Айдаев разве управляет городом, не смешите, он его успешно разваливает....., а боится кресло потерять- как уйти от такой кормушки

  • 20 ноября 2012, 14:26

     

    Дело разве в Айдаеве.Если надо то завтра его уволят.

  • 21 ноября 2012, 15:54

    888-му   Ответить

     

    А в ком?Если бы он не продавливал втайне решение о должности сити-менеджера, сейчас бы горожане наслаждались подготовкой к прямым выборам мэра!

  • 17 декабря 2012, 19:37

    епрст   Ответить

     

    только выборы! а не сити! простите за неприличное слово,такие слова в приличном обществе не произносят. И не цепи, скипитры и тому подобная "шелуха".

Имя