$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 октября 2012, 14:24

baikal-daily.ru

Глава Бурятии поддержал Геннадия Айдаева и Александра Голкова

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын во время рабочей поездки в Мухоршибирский район дал ответ журналисту, который попросил прокомментировать слова Геннадия Айдаева, поддержавшего кандидатуру Александра Голкова на пост мэра Улан-Удэ.

Ранее прозвучало также заявление Александра Голкова, который поддержал кандидатуру Геннадия Айдаева на посту сити-менеджера.

- Конечно, я положительно отношусь, по моему личному мнению, для города это – самый оптимальный вариант в переходный период. Два человека очень долгое время работали вместе,  они доверяют друг другу, и вдруг у нас меняется сама структура власти. Появляется новый институт сити-менеджера, появляется мэр, который будет одновременно возглавлять представительные органы. И на этом «стыке» нужно еще отработать множество документов.  Имея богатый опыт этих двух людей, мы спокойно пройдем этот этап, - сказал он.

По словам Вячеслава Наговицына, как Геннадий Айдаев, так и Александр Голков, используя свой богатый опыт, смогут разобраться в новых обязанностях, у обоих налажены конструктивные отношения с депутатами горсовета. В последующем новые руководители смогут воспользоваться этим опытом, нормативной базой, считает Глава республики.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (25)

  • 24 октября 2012, 15:38

     

    Ну вот и договорились! Молодцы что без передряг вступим в новый год. Умение договариваться - одно из главных достоинств Наговицына на посту главы, грызней он не любит заниматься, о многом говорит.

    24 октября 2012, 15:44

     

    ...

    24 октября 2012, 15:45

    42-му   Ответить

     

    Такими и должны быть все члены ПЖиВ - договариваться друг с другом, чтобы дурачить народ, на шее которого эти ... чиновники и сидят((

    24 октября 2012, 16:21

    Антон   Ответить

     

    дурачат только дураков, а общество у нас умное, поэтому, решение, которое было принято по поводу сложившейся ситуации - оптимально!

    24 октября 2012, 17:24

    елена   Ответить

     

    Надоели ... насчет ПЖиВ.Пластинка заездилась,ничего дельного предложить не могут,один собачий лай.

    25 октября 2012, 09:08

    Гаджет   Ответить

     

    ты хочешь, чтоб мы зимой от обморожения умерли?

    25 октября 2012, 11:45

    Дашке-"едарасовской мордашке"   Ответить

     

    Опять разнервничались, трольчики "мгерыщно-едарасовские")) Опять от злобы и бессилия Мархаева вспоминаете)) Он тут при чем, когда ваша троица членов ПЖиВ опять решила НАРОД К ВЫБОРАМ НЕ ДОПУСКАТЬ...Ну и злитесь дальше, только вашим пживцам больше не выигрывать выборы, даже с огромными фальсификациями...Народ ненавидит ВОРОВ и ЖУЛИКОВ!!!

    24 октября 2012, 16:34

    Даша   Ответить

     

    на счет зарплаты - вы ошибаетесь, и касаемо Дылачи тоже. А трусы в политике вообще не выживают, им там не место, так что не надо здесь писать того, чего нет

    24 октября 2012, 17:57

     

    а вот чужим ником не нужно подписываться, это выходит за все рамки... просто предупреждаю, а то снова разрожусь срачем самим тошно станет.

  • 24 октября 2012, 16:32

    Даша   Ответить

     

    Голков и Айдаев - два человека с большим опытом, возможно они могут кому-то не нравиться, но не в этом суть, суть в том, как они выполняют свои обязанности - это главное. Действительно они работают вместе, во многом в работе разбираются, поэтому консенсус был неизбежен. Принятое решение - показатель стабильности, да и зачем устраивать передряги, когда можно конструктивно поговорить, и прийти к единому конкретному решению.

    24 октября 2012, 20:50

     

    Как то жили и вроде ничего, не думаю что что-то должно изменится в худшую сторону, посмотрим.

  • 24 октября 2012, 17:59

    Генка   Ответить

     

    мархаев ... руководитель... ничего не сделавий а только гребцщий бабло

  • 24 октября 2012, 18:01

     

    МАРХАЕЫВСКИМ ТРОЛЛЯМ - ПОЗОР, ПОСТАВЛЯЮТ СВОЮ ПАРТИЮ!"!!!!!!!

  • 24 октября 2012, 19:51

    42му Генке   Ответить

     

    42- ой Генка ты достал уже своими "троллями",какой у тебя бедный лексикон.

    25 октября 2012, 13:23

    Антон   Ответить

     

    ты че поумничать решил? мозгов-то хватит?

  • 24 октября 2012, 20:46

    Местный   Ответить

     

    Коммерсам не место в государственных должностях, тем более на посту мэра. Это главная ошибка Наговицына. Никакого опыта у Голкова нет. Айдаев мудро поступил, хотя был против него. Смеется тот, кто смеется последним. На носу зима, как прозимуем, неизвестно. Теперь полная ответственность за город на Наге.

    24 октября 2012, 20:49

     

    Вообще то на Голом - по закону. А то что он там кого-то одобрил, это не означает что взял ответственность. А иначе нахрена мэрия нужна? Давайте ее упраздним и введем прямое республиканское правление? Нет? Тогда думайте что говорите.

  • 24 октября 2012, 20:48

     

    а я предупреждал, на грязные приемы пойдут более грязные. хватит ... и не будет ответки. ... несчастные.

    25 октября 2012, 11:49

    Мгерыщ   Ответить

     

    Сейчас нам, трольчикам любимой всеми партии "Едимая Россия - Партия Жуликов и Воров", надо день и ночь писать гадости на Мархаева, главного коммуниста и главного вора жуликов...Может, кто-нибудь и поверит, что он плохой!!! Вперед, мгерыши-нашисты!!!

    25 октября 2012, 13:22

    Антон   Ответить

     

    ах ты,... тролль, обросший флудом! В баню тебя!

  • 24 октября 2012, 22:17

    42-му   Ответить

     

    я не в КПРФ, но то, как ты лижешь все места жуликам и ворам, видно, что ты .... из фильма про Маугли!!!

    25 октября 2012, 13:27

    Антон   Ответить

     

    конечно, ты просто ... член общества и здесь выливаешь грязь, потому что в реале высказаться не можешь, решил от анонима в оскорблялки поиграть!

  • 25 октября 2012, 16:52

     

    А Что два мера , зарплату и содержание с нашего кармана , на хрена они нам нужны все ,КАК ОНИ ВСЕ НАДОЕЛИ .

  • 25 октября 2012, 17:02

     

    да сделать их три мера от каждого района, а потом от каждой улицы мер, и на каждую улицу мера замов и сети менеджера а также горсовет тогда не кому не обидно будет все будем мерами замами сети менеджерами и депутатами и самое главное вопрос с тродуустройством решится .

    КЛОУНЫ

  • 25 октября 2012, 17:03

     

    точно партия воров и жуликов

Имя