$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


http://zeltelecom.com/ ремонт телевизоров в зеленограде, зеленоград ремонт принтеров.

24 октября 2012, 12:37

newsland.ru

Владимир Путин назначил судей Бурятии

Указами Президента Российской Федерации от 23 октября назначены судьи районных судов Республики Бурятия    

Судьей Заиграевского районного суда назначена Янданова Аза Сосоровна, Прибайкальского района - Бяков Александр Юрьевич, Советского районного суда г. Улан-Удэ - Гусак Александр Александрович.

На 6-летний срок полномочий председателем Северобайкальского городского суда Республики Бурятия назначена Шарова Светлана Николаевна.

Кроме того, судьей Улан-Удэнского гарнизонного военного суда стал Плеханов Денис Александрович, сообщает пресс-служба управления судебного департамента в Бурятии.

Комментарии (8)

  • 25 октября 2012, 08:55

    Да здравствует Российский Суд самый .........!   Ответить

     

    О.......еть! Как Сан Саныч будет вершить правосудие? Он же и опером на земле-то-ни дня не был, ни то-что процессуалистом. Однако, для назначения судьёй необходим 5-летний юридический стаж, а есть ли оный у Гусака, если в ментуре он считается только в следствии? И ТОЛЬКО В СЛЕДСТВИИ! Зато жуликам КРАНТЫ - обвинительный уклон при принятии решений обеспечен! Сан Саныч, ну ты дал!!!!!!!

    25 октября 2012, 12:26

    философ   Ответить

     

    не боги горшки обжигают, почему бы и нет, то что Гусак работал в полиции, полюбасу лучше, чем если бы он сидел в тюряге, а его взяли и судьей назначили...

  • 25 октября 2012, 10:45

    Погром   Ответить

     

    Почему юридический стаж считается только в следствии? Опера так же работают в этом же направлении. Следакам метериалы приходят от оперов и участковых. Которые раскрывают преступления и передают материалы для дальнейшего расследования. Какие материалы будут представлены так и пойдёт предварительное расследование. Оперативно - розыскна деятельность вполне юридическая работа. А когда адвокаты становятся судьями? Это юридическая деятельность?

    25 октября 2012, 12:23

    просветленный   Ответить

     

    в органах внутренних дел юридический стаж идет только у следователей, работников подразделений правового обеспечения и ВСЕ!!! ни у оперов, ни у дознавателей с участковыми юр.стаж не идет

  • 25 октября 2012, 12:50

    Погром   Ответить

     

    А учёба, сначала в школе милиции 5 лет - специальность юрист, а затем 3 года академии по той же специальности вот он и стаж. Думаю в квалификационной коллегии законы знают.

  • 25 октября 2012, 17:44

    Вася   Ответить

     

    Всё. Приехали. ... судьями становятся... Куда катится эта страна?!!!

  • 27 октября 2012, 00:52

    Любознательный   Ответить

     

    Вот смотрю, кого бы не назначили все не то и все не так, всем лишь бы обгадить всех и вся... Ну что любители всех пообгадить, давайте предложите свои кандидатуры, посмотрим....

  • 4 ноября 2012, 15:54

    Слава   Ответить

     

    Бяков - нормальный судья, не ругайте его.

    А вот Гусак - это же мент. Когда люди любили ментов? Он также как судья Павлов (сейчас в ВС РБ) задавил себе должность.

Имя