$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 октября 2012, 09:25

pressa.irk.ru

Александр Голков признался, что никогда не мечтал стать мэром Улан-Удэ

Председатель городского Совета признался, что никогда не мечтал стать мэром Улан-Удэ. А сейчас стал лишь заложником законодательных пробелов. Об этом он заявил на пресс-конференции 22 октября

- У меня особенных планов на дальнейшее руководство городом нет. У нас есть срок окончания полномочий в 2014 году. И закон нас обязывает произвести определенные действия в срок, - пояснил Александр Голков.

При этом он отметил, что вполне может справиться с ролью мэра Улан-Удэ.

- Работая в горсовете председателем, ощущаю себя на своем месте, - признался Александр Голков. – Прежде чем стать депутатом в 2003 году, я получил приличное юридическое образование, и мне это помогло развиться и получить хорошую подготовку. Я ничего не вижу трагического и катастрофичного. Со всеми задачами  справлюсь до конца 2014 года, когда будет единый день голосования, - отметил председатель горсовета.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (8)

  • 23 октября 2012, 09:38

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Я ничего не вижу трагического и катастрофичного...

    ))))))))))

    Зато горожане видят))))Хотя какая разница - голков или айдаев = шило на мыло, двое из сумы - члены ПЖиВ...бе

  • 23 октября 2012, 10:41

    НО-ГА   Ответить

     

    не вижу,если не видит зачем идет.

  • 23 октября 2012, 11:05

    Житель Улан-Удэ   Ответить

     

    Да к чему такое лицемерие, спал и видел себя в кресле мэра.Главное что это одна команда и в городе ничего не изменится.

    24 октября 2012, 10:17

    елена   Ответить

     

    А вы,видимо,ясновидец-разгадыватель снов!

  • 23 октября 2012, 15:47

    ага   Ответить

     

    не стоит ждать хорошего.

  • 23 октября 2012, 17:48

    Мда уж!   Ответить

     

    Я вас умоляю! Ну что за хренотень-то?!Ну молчал бы уже .

  • 23 октября 2012, 20:25

    режисер   Ответить

     

    ...стал заложником...а могли бы с Айдаевым решить эту ситуацию так: 1. Айдаев перед самым истечением срока подает в отставку, оставив исполнять обязанности вместо себя первого зама. 2. Галков перед истечением срока это назначение узаконивает в Городской думе до проведения всенародных выборов. А вместо этого вы вдвоем нехотя стали заложником законодательных пробелов!

  • 24 октября 2012, 10:23

    елена   Ответить

     

    Да просто Кипыч ушел бы,полномочия то заканчиваются и все бы пошло согласно действующему законодателтству,без клоунады!

Имя