$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


18 октября 2012, 14:07

russianstock.ru

Назначен управляющий делами администрации правительства Бурятии

Вячеслав Наговицын своим указом назначил на должность Первого заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия - Управляющего делами Станислава Тэлина.

Одновременно Станислав Ревомирович освобожден от должности заместителя Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия по вопросам территориального развития - председателя Комитета по ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов, которую он занимал до нового назначения.

Указ подписан 18 октября и вступил в силу с момента подписания.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (17)

  • 18 октября 2012, 14:53

    Отпускник   Ответить

     

    Станислав Ревомирович,наше почтение...

    18 октября 2012, 15:39

     

    любой нормальный чел там работает по указке варягов и членов ПЖиВ(( все равно будет антинародные делишки делать, поддерживая своего работодателя(( БЕЕ

    18 октября 2012, 20:21

    Даша   Ответить

     

    узкий у вас кругозор, одно и тоже писать не надоело?

    19 октября 2012, 09:43

    Олег   Ответить

     

    Да там эта бандочка собралась - ...)) земляки, блин, мой Баргузин позорят((

    19 октября 2012, 14:13

    Олегу   Ответить

     

    Радоваться надо за земляков, а не ныть сопя в тряпочку...и поносить почем зря

    18 октября 2012, 18:29

     

    Земляк Гершевича?

  • 18 октября 2012, 15:21

    Правда   Ответить

     

    Достойный человек!

    19 октября 2012, 01:58

    Позница   Ответить

     

    Да это же Тэлин. Деревянный по-пояс.

  • 18 октября 2012, 15:39

    Прибайкалец   Ответить

     

    Елка-палка,а куда нашего Миколу Антонова дели!

  • 18 октября 2012, 15:49

    Прибайкальцу   Ответить

     

    Николай Михайлович с 13 сентября находится на заслуженном отдыхе

  • 19 октября 2012, 05:27

     

    Мало земляк, но и ставленник Гершевича

  • 19 октября 2012, 14:25

     

    кто вообще это будет смотреть,разве сам Талин.

  • 21 октября 2012, 23:47

    наблюдающий   Ответить

     

    назначение тэлина -очередное подтверждение, что наговицын полностью управляется гершевичем, и сидит у него по всей видимости на большоооооом крючке. тэлин развалил свой совхоз улюне,завалил баргузинский район и не имея юридического образования занял пост руководителя комитета где необходима юридическая практика, знания = переконтовался за спинами своих подчиненных и получил новое назначение по указке гершевич Когда достойные грамотные люди будут в правительстве занимать должности, когда закончится этот беспредел ??? или наговицыну наплевать что вообще происходит??? Жаль Носкова П.Л.- неустоял над нажимом по назначению, теперь будет пахать сам или это очередной трамплин будущего назначения телина вместо Носкова.скорей бы пришёл конец ГЕРШЕВИЗМУ!!! а он не за горами