$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 октября 2012, 14:25

club-rf.ru

Глава Бурятии своим указом образовал Президиум Правительства РБ

Глава республики Вячеслав Наговицын образовал Президиум Правительства Республики Бурятия под своим председательством

В состав президиума вошли:
Первый заместитель Председателя Правительства РБ Егоров И.М., заместитель Председателя Правительства РБ – Руководитель Администрации Главы РБ и Правительства РБ Носков П.Л., заместитель Председателя Правительства РБ по экономическому развитию Чепик А.Е., заместитель Председателя Правительства РБ по развитию инфраструктуры Зубарев Н.М, заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию Матханов В.Э., министр финансов РБ Шутенков И.Ю., министр экономики РБ Думнова Т.Г.,  министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Козлов С.Ю., министр образования и науки Республики Бурятия Дамдинов А.В.

Указом также признан утратившими силу указ Президента РБ от 05.02.2008 «Об образовании Президиума Правительства Республики Бурятия» и последующие изменения в этот и некоторые другие документы.

Настоящий указ Главы РБ вступил в силу со дня его подписания.

Источник:

Пресс-служба президента и правительства Бурятии

Комментарии (33)

  • 4 октября 2012, 14:43

    Гаджет   Ответить

     

    уже вступил

    4 октября 2012, 18:08

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    И че? президиум будет больше работать на людей, а не на себя? Все старые имена, скомпрометировавшие не раз себя... Думнова - ... Козлов - сын того Козлова, кто обанкротил, а потом распродал городскую энергетику. Чепик - практикант, тренирующийся на жителях РБ Носков - ..., создал семейский клан в РБ сам Наговицин - любитель красивых фраз и обещаний. Улучшать у него получается только свое благосостояние... И т.д.

    4 октября 2012, 23:33

    Генка   Ответить

     

    А по вам кого не тронь - все замараны, ну и кого включать туда - людей с улицы? Но простите, они не в курсе всего происходящего. Президиум нужен для усиления решений, а точнее их быстрого принятия, тем самым обеспечивая своевременное реагирование на ситуацию. Так что его образование только улучшит управляемость. Или вы хотите чтобы туда включили лебедя, рака и щуку?

    8 октября 2012, 18:00

    Генке   Ответить

     

    наверное македонян хотел, чтобы поменьше жуликов и воров сидело на этих местах))

    9 октября 2012, 01:00

    Генка   Ответить

     

    Хотеть не вредно, вот только по вашему кто не с вами - те жулики и воры, что есть в правовом поле и вообще отсебятина чистой воды.

    5 октября 2012, 01:18

    Даша   Ответить

     

    у нас Македонский как всегда ничем не доволен! Пишет здесь против людей, а альтернативы не предлагает.Сдается, что ты зря шум устраиваешь

    8 октября 2012, 18:01

    Даше   Ответить

     

    сдается мне, что жулики и воры и дальше хотять грабить наши природные богатства))

    9 октября 2012, 01:02

    Генка   Ответить

     

    Узнаю почерк КПРФ, настолько вдолбили себе лозунг ПЖВ, что уже ничего не хотят замечать. ни ума ни фантазии.

  • 4 октября 2012, 16:20

    Гаджету   Ответить

     

    да ты чо, будем двигаться к лучшему, а оно опять мимо нас проскочит

    4 октября 2012, 23:34

    Генка   Ответить

     

    Не проскочит, не то это чтобы проскакивало. Просто решения будут быстрее приниматься и спрашиваться с меньшего числа лиц.

    8 октября 2012, 18:02

    Генке   Ответить

     

    побольше денег будет капать этому узкому кругу))

    9 октября 2012, 01:03

    Генка   Ответить

     

    Думаешь для этого создается, денег и без этого кому надо и сколько надо дадут. не стоит оно того. Да и потом их хватает, пора просто думать как власть удерживать, так что... 90-е прошли уже, а вы все еще живете в них.

  • 4 октября 2012, 22:58

    БАИРКА Б   Ответить

     

    Могучая кучка прям;)

    "В состав президиума вошли:

    Первый заместитель Председателя Правительства РБ Егоров И.М., заместитель Председателя Правительства РБ – Руководитель Администрации Главы РБ и Правительства РБ Носков П.Л., заместитель Председателя Правительства РБ по экономическому развитию Чепик А.Е., заместитель Председателя Правительства РБ по развитию инфраструктуры Зубарев Н.М, заместитель Председателя Правительства РБ по социальному развитию Матханов В.Э., министр финансов РБ Шутенков И.Ю., министр экономики РБ Думнова Т.Г., министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Козлов С.Ю., министр образования и науки Республики Бурятия Дамдинов А.В."

    4 октября 2012, 23:35

    Генка   Ответить

     

    Дык это же то самое Правительство...

    5 октября 2012, 01:07

    Даша   Ответить

     

    еще бы, а ты как хотел? ты что не знаешь как Президиум формируется, глянь законы, там все написано, кстати вот тебе ссылка, посмотри http://zakonburyatia.ru/vazhnyie-zakonyi/zakon-o-pravitelstve-respubliki-buryatiya.html

    8 октября 2012, 18:03

    Даше   Ответить

     

    я сейчас знаю, как выборы проходят, как заставляют голосовать за партию жуликов. потом эти жулики назначают из подручных воров всякие президиумы))

    9 октября 2012, 01:05

    Генка   Ответить

     

    Так и заставляют, а ты не голосуй, не 37 год, из под палки никто не гонит... у нас тайна голосования, не нравится не голосуй, а если голосуешь за кого не нравится - то ты моральный урод и заслужил это. Так что не надо гнать, народ голосует за кого есть, и явно не за тех, за кого бы ты хотел... при все вашем огромном желании. Ибо вы ничем не лучше, если не хуже.

  • 4 октября 2012, 23:37

    Генка   Ответить

     

    Я так понял речь идет о сокращенном составе Правительства, а президиум просто обладает большими полномочиями и по сути в меньшинстве готов проводить все решения. Так этоже хорошо.

    5 октября 2012, 01:09

    Даша   Ответить

     

    в целом ты прав, быстро будут приниматься решения. Оперативненько вопросы будут решаться

    5 октября 2012, 19:37

    статист   Ответить

     

    В полном смысле слова - КЕЛЕЙНО, эдакое "политбюро ЦК КПСС образца 1982-1984 гг.", только пародийно-миниатюрное, но при этом такое же немощное и бессмысленное.

    5 октября 2012, 20:59

    статисту   Ответить

     

    молодца

    5 октября 2012, 23:08

    Антон   Ответить

     

    скорее твой коммент - выкидыш мозга. Если ты не знаешь, что такое Президиум, вообще не пиши здесь ересь

    6 октября 2012, 15:08

     

    Статист - это местный юродивый (слабоумный после родовой травмы его матери), в настоящее время олигофрен.

    9 октября 2012, 01:12

    Генка   Ответить

     

    Ума то нет.

    7 октября 2012, 21:57

    стаисту   Ответить

     

    господа занервничали, задел

    9 октября 2012, 01:07

    Генка   Ответить

     

    Ну свою роль вполне выполняет, а что-то больше... а оно нужно? Так имитация, но вполне достаточная.

    8 октября 2012, 18:04

    Генке   Ответить

     

    какие все решения? паханские?))

    9 октября 2012, 01:08

    Генка   Ответить

     

    Это у вас там пахансикие, раз вы к таким выражениям привыкшие... вам вмднее, я таких слов не знаю. По своему кругу не равняй.

  • 8 октября 2012, 14:39

    Правдолюб   Ответить

     

    Кому, что не нравиться? Ведь данный факт на обсуждение не выставлялся. Решение принято - чиновники будут работать! Хорошо - плохо - покажет время!

    8 октября 2012, 18:05

    правдолюбу   Ответить

     

    21 год уже "единая россия" тужится для народа, а разбогатеть получается тока ворам и жуликам. время показало, кто сейчас у власти))

    8 октября 2012, 18:07

    правдолюбу   Ответить

     

    у власти нонче два питерских товарища и плюс два питерских подъезда = даже в царские и смутные времена в стране не было такого воровства и жульничества((

    9 октября 2012, 01:11

    Генка   Ответить

     

    Питерские товарищи самые крутые из всех, нечета вам... вам близко с ними не то что стоять. С прошедшим ВВ!!!

    9 октября 2012, 01:10

    Генка   Ответить

     

    У власти те кто ее добился а не все время ноет что ее лишили там чего-то...

Имя