$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 октября 2012, 11:37

pravda-nn.ru

31 кандидат примет участие в выборах 14 октября в Бурятии

47 кандидатов выдвинуто на муниципальных выборах, назначенных на 14 октября 2012 года в Бурятии. Из них зарегистрирован 31 кандидат, отказано в регистрации 12 кандидатам, отменено выдвижение (по заявлению) 3 кандидатов, не представил документы для регистрации 1 кандидат, сообщает Избирательная комиссия Бурятии.

Так, на должность главы муниципального образования «Джидинский район» из 14 выдвинутых кандидатов зарегистрированы – 7, все кандидаты выдвинуты в порядке самовыдвижения, отменено выдвижение (по заявлению) 3 кандидатов, отказано в регистрации 4 кандидатам.

На должность главы сельского поселения «Орликское» из 9 выдвинутых кандидатов зарегистрированы – 2 кандидата, 7 кандидатам отказано в регистрации. На должность главы сельского поселения «Ноехонское» выдвинуто и зарегистрировано 3 кандидата, из них выдвинуты Селенгинским местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» – 1 кандидат, в порядке самовыдвижения – 2 кандидата.

На должность главы сельского поселения «Сутойское» из 3 выдвинутых кандидатов, зарегистрировано 2 кандидата, из них выдвинуты Селенгинским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР» – 1 кандидат, в порядке самовыдвижения – 1 кандидат.

На дополнительных выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения «Кабанское» муниципального образования «Кабанский район»: всего было выдвинуто 13 кандидатов, из них зарегистрировано 12. Из них трое выдвинуты Кабанским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР», двое – отделением партии ЛДПР и семеро вышли на выборы самовыдвиженцами.

На дополнительных выборах двух депутатов Совета депутатов городского поселения «Селенгинское» муниципального образования «Кабанский район» по 4-х мандатному избирательному округу № 19 выдвинуто и зарегистрировано 5 кандидатов, из них выдвинуты Кабанским местным отделением Всероссийской политической партии «ЕР» – 2 кандидата, 3 кандидата - самовыдвиженцы.

Комментарии (16)

  • 3 октября 2012, 12:22

    МАКЕДОНСКИЙ   Ответить

     

    Единственной оппозиционной партии КПРФ - проангажированный Избирком отказывает в регистрации. Думаю, народ за ставленников ПЖиВ не будет голосовать((

    3 октября 2012, 13:28

    Даша   Ответить

     

    неужели ты не знаешь, что Избирком - независимая организация, о её ангажированности вообще речи идти не может! А за народ не гвори, ты их мнение не знаешь, но я точно знаю и ты тоже, что народ проголосует за достойного кандидата

    3 октября 2012, 14:13

    Дашутке   Ответить

     

    "независимая организация" - от волеизъявления народа, простите, электората и видимо поэтому всероссийский руководитель В.Чуров получил орден Александра Невского - выиграл "битву" на избирательных участках Российской Федераии.. http://tomsk.bezformata.ru/listnews/churov-poprosil-nevskogo/4916067/ в период ВОВ вручался командирам за выдающиеся заслуги в организации и руководстве боевыми операциями и за достигнутые в результате этих операций успехи в боях за Родину

    3 октября 2012, 23:39

    Даша   Ответить

     

    ты лучше сюда зайди http://cikrf.ru/about/activity/ где тут про ЕР написано? здесь даже слова о ней нет! ну если это тебя не убеждает, то можешь задать вопрос в ЦИК РФ, напиши обращение к Чурову http://cikrf.ru/reception/porjadok.html ну или вот, здесь инфа по графику приема граждан http://cikrf.ru/reception/personal/grafik.html

    3 октября 2012, 17:48

    Дашке-"едарасовской мордашке"   Ответить

     

    А ты что ли,... прикидывающийся девушкой, народ? Избирком как был под едрасами - так и лежит под ними, даже не шелохнется...

    3 октября 2012, 23:41

    Даша   Ответить

     

    я написала, что от их имени тоже писать права не имею, но и ты тоже! но как правило, народ выбирает достойного, или ты хочешь возразить мне?

    4 октября 2012, 10:22

    Дашке-"едарасовской мордашке"   Ответить

     

    Тебе еще раз говорю - твоего путина народ не выбирал, все это подлоги и угрозы увольнения, если не принесут сфотанный бюллетень за этого узурпатора власти(( Народ устал от Воров и Жуликов и их вранья, это тебе, "едараске" - разве еще непонятно?

    4 октября 2012, 13:31

    Даша   Ответить

     

    а причем здесь Путин? статья-то про то, сколько кандидатов участвовать будет на выборах в Бурятии 14 октября. А я тебе еще раз говорю, что за народ не пиши! пиши свою точку зрения, от самого себя, ты не народ! Конечно ты часть народа, ты отдельно взятый гражданин. А если есть вопросы, то я тебе дала инфу, где ты напрямую можешь задать вопросы, ну если ты понял о чем я в предыдущем сообщении написала

  • 3 октября 2012, 21:01

    громко сказано   Ответить

     

    в Грузии 01.10.2012 состоялись ВЫБОРЫ, Саакашвили признал поражение. В Монголии летом прошли ВЫБОРЫ, то же правящая партия слетела. В США скоро ВЫБОРЫ президента. Может россияне недостойны ВЫБОРОВ.

    3 октября 2012, 23:43

    Даша   Ответить

     

    как я поняла, для тебя ВЫБОРЫ - это свержение правящей партии?

    7 октября 2012, 21:40

    был в отъезде   Ответить

     

    для меня выборы это = ВЫБОРЫ честные, без подтасовок. а то как то перед грузинами и монголами стыдно. Я имею ввиду всю нашу последнюю действительность: позорные "выборы2 в Думу, где мою республику представляет человек мне не совсем приятный, да еще и с темным прошлым, назначение главы Бурятии, псевдонародный хурал, который избран в 2007 г. и не собирается уходить еще год, и уже по слухам портфели в будующем созыве распределяет. честно говоря-достали!!! если что, мы с вами по разные стороны баррикад

    3 октября 2012, 23:47

    Даша   Ответить

     

    для меня ВЫБОРЫ - это волеизъявление граждан

    4 октября 2012, 09:25

     

    В том и дело чихать хотели единоросы на волеизъявление граждан ,в России феодальная власть которая думает как у красть , а Путина миллионеры купили он под их дудку танцует ,плевать на простых людей и на тебя тоже

    4 октября 2012, 13:34

    Даша   Ответить

     

    если они плюют на волеизъявление, то они бы давно не были во власти

    5 октября 2012, 01:08

    Горожанин   Ответить

     

    Даш, ты чо, серьезно? В РОССИИ выборы - волеизъявление граждан?! С ума что ль сошла, глупенькая?!!!

  • 5 октября 2012, 08:47

    наблюдатель   Ответить

     

    При плохом судействе выигрывать надо с явным преимуществом. Судейство плохое во всем мире (в том числе и в Европе с Америкой) и административный ресурс свое дело делает. Если количество голосов избирателей в два раза превысят голоса оппонентов то никто и никогда не возьмет на себя ответственность приписать победу правящей партии. Революции с расстрелами, боевыми действиями опасны для здоровья.

Имя