$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 сентября 2012, 11:44

newbur.ru

Светлана Хабаркова может стать депутатом Бурятии уже в октябре

Официальное опубликование сообщения о сложении полномочий депутата Народного Хурала с Виктории Плюсниной состоится во вторник

Напомним, соответствующее решение было принято депутатами вчера на 29-й сессии. Причина – переход Виктории Плюсниной на должность замруководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области.

Следующей по партийному списку «Единой России» идёт экс-руководитель агентства по делам семьи и детей Светлана Хабаркова.

- Хабаркова может пойти в избирательную комиссию и получить мандат. И может прийти уже на следующую сессию, - сообщила сегодня на пресс-конференции председатель комитета по государственному устройству Анна Скосырская.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (16)

  • 29 сентября 2012, 14:27

    коллега   Ответить

     

    Как же так получается: человек не справился на работе одного ведомства, её садят на более высокую работу, чтобы она "принимала" там законы и решала вопросы жителей республики? Что это за дурдом такой?

  • 29 сентября 2012, 14:55

    базаров   Ответить

     

    Депутат-лицо избранное населением, представлять интересы своих избирателей.

    До чего опошлили значение и слово депутат. Человека которого не избирало население может стать в октябре депутатом. До чего гнилая практика, когда, так называемого народного избранника, назначает партия.

    29 сентября 2012, 19:24

    Гаджет   Ответить

     

    Народ как выбрал так и получил. По партийным спискам голосовали. По списку после Плюсниной идет Хабаркова. Вот и все! что тут разгалделись?

  • 29 сентября 2012, 17:03

    в.н.е.   Ответить

     

    Критиковать могут все, а работать могут не все! Удачи Вам на новом месте!

  • 29 сентября 2012, 17:21

    Хабарковой   Ответить

     

    "бездарен тот, кто не умея управлять собой, берется управлять другими" - (Публилий Сир)

  • 29 сентября 2012, 19:28

    в.н.е.-шке   Ответить

     

    Она и показала на всю страну КАК надо "работать". За два года одни скандалы, конфликты, грязь, маты....

  • 29 сентября 2012, 19:33

    Гаджету   Ответить

     

    А что на Хабарковой свет клином сошелся? Больше в списках нет никого более достойного человека? Да, единороссцы, вымерли видать у вас достойные кандидаты....

  • 29 сентября 2012, 21:20

    ПОЛИНА   Ответить

     

    кошмарная женщина, а теперь ее дерь..о еще и с такого уровня на людей падать начнет.

    29 сентября 2012, 21:40

    Даша   Ответить

     

    ничего она не кошмарная! нормальная женщина

    29 сентября 2012, 22:06

    Даше   Ответить

     

    ты да она, два сапога - пара

  • 30 сентября 2012, 20:20

    ага   Ответить

     

    при эабаркова...ура...

  • 1 октября 2012, 08:09

     

    Один раз довелось лицезреть. Сложилось мнение: пуля в голове.

  • 1 октября 2012, 14:42

    Ольга   Ответить

     

    Ату, Единая Россия, ату!!!! Ваш рейтинг упадет еще на......если вы допустите в депутаты Хабаркову, кто-то заметил, с пулей в голове.

  • 1 октября 2012, 16:29

    Дима   Ответить

     

    Столько дел скандальных натворила,на всю Россию опозорила Бурятию-и в награду Хурал.Она же по интервью по манерам своим однозначно неуровновешенная.Сколько можно над народом издеваться?

  • 3 октября 2012, 15:02

    житель   Ответить

     

    На выборы нужно ходить с головой,а не с эмоциями.Если голосуете за список, потрудитесь хотя бы его прочитать.

  • 28 октября 2012, 13:17

    нино   Ответить

     

    Сколько можно издеваться над народом.

Имя