31 августа 2012, 15:31

verhneudinsk.ru

Проезд в маршрутках и автобусах в Улан-Удэ подорожает после опубликования решения об этом

Новый тариф на проезд в автобусах Улан-Удэ, установленный накануне, 30 сентября, на сессии  Улан-Удэнского городского совета депутатов, вступит в силу после опубликования нормативного акта в газете «Правда Бурятии».

Как отметили в пресс-службе горсовета, это произойдет не ранее, чем в середине сентября и о дате публикации будет сообщено дополнительно. До того момента продолжают действовать прежние тарифы: 12 рублей на проезд в автобусах, 14 рублей на проезд в «маршрутках».  

Напомним, в соответствии с решением Горсовета, в Улан-Удэ будет установлен единый тариф для автобусов большой и малой вместимости – в размере 15 рублей.

Ранее перевозчики заявляли, что обратятся в суд, если депутаты не примут их предложения по повышению платы за проезд. По их мнению, существующий тариф является заведомо убыточным и необоснованным. Перевозчики, как частные, так и муниципальные, настаивали на установлении цены в размере 20 рублей.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^