$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


24 июля 2012, 15:08

www.baikal-daily.ru

Назначен руководитель Советского района Улан-Удэ

Светлана Трифонова назначена руководителем Администрации Советского района г. Улан-Удэ

Светлана Трифонова, ранее возглавлявшая Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ, назначена главой Советского района, такое распоряжение подписал мэр города Геннадий Айдаев. Светлана Трифонова родилась в Улан-Удэ. В 1984 году окончила Бурятский государственный педагогический институт по специальности учитель истории и обществоведения, а в 2009 году прошла переподготовку в СибАГС по специальности государственное и муниципальное управление. В своей трудовой деятельности Светлана Трифонова прошла путь от старшей пионервожатой школы №52 до председателя Комитета по образованию Администрации города Улан-Удэ, который она возглавляла с 2008 года.

Источник:

Пресс-служба администрации Улан-Удэ

Комментарии (19)

  • 24 июля 2012, 15:52

    прохожий   Ответить

     

    Я в шоке. Пойти в дурдом сдаться что-ли или к мэру зайти для начала, с собой пригласить?

    25 июля 2012, 12:28

    Прохожему   Ответить

     

    Эта ж банда гомеровская, все завязаны на взятках и откатах. Свой человек, евре-гомерский)) Быкова была поглупее ваще то, а эта - видно похитрее. Но обе - пешки гомерки-хитрожопого, они, бедные, это не понимают. Скоро гомерку скинут и начнут проверять его махинаций (чемоданы то денег в Москву от него прекратятся), тогда этих дурочек тоже потрясут. Может, еще отправят в последнем вагоне на севера...

    25 июля 2012, 12:46

    45678   Ответить

     

    СЛОВ НЕТ, ОДНИ МАТЫ В АДРЕС НАГА И ГОМЕРА!!!

  • 24 июля 2012, 17:32

     

    Трифонова-то на районе справится, главное, чтоб бараки разгребла в центре

    Интереснее, кто на ее место придет. Мож Федик? А че, мэр славится неожиданными назначениями))

    25 июля 2012, 13:06

    111-му   Ответить

     

    Франк нормальный чувак, но малость слабохарактерный, - то есть не мог за гомера всякие темные делишки делать...

  • 24 июля 2012, 18:28

    кондаков   Ответить

     

    Ну если Светлана Трифонова была старшей пионервожатой, то дело пойдёт. Советский район "Будьте готовы".

    25 июля 2012, 13:04

    Кондакову   Ответить

     

    Картины гомеру она не испоганит, будет делать все в русле партии Жуликов и Воров!

  • 26 июля 2012, 00:47

    Агалов   Ответить

     

    Знаю Светлану Васильевну как профессионального специалиста системы образования,очень рад за Вас, удачи и здоровья Вам и Вашим близким

    27 июля 2012, 00:11

    Иван   Ответить

     

    Уважаемая Светлана Васильевна! Поздравляю Вас с новым назначением и уверен в Вашем потенциале. Оставайтесь такой же целеустремленной и наш Советский район зацветет! Все знают Вас как честного и бескорыстного человека. Не обращайте внимания на чушь и ересь Ваших завистников, которые больше ничего не могут, только как писать бредовые комментарии. Вперед и только вперед! Побольше бы нам таких чиновников в мэрии и правительстве!

    27 июля 2012, 14:19

    Иван   Ответить

     

    Чем больше будет чиновников в правительстве - как мы с Вами - тогда нам, членам партии "Едимая Россия" будет всегда хорошо с нашими великими однопартийцами - Путиным/Медведевцым и Наговициным/Айдаевым!

    29 августа 2012, 20:48

    Мимопроходил.   Ответить

     

    Оченно точно подмечено, именно: "Едимая Россия", и вы действительно её члены. Кушайте дальше, скоро подавитесь.

    27 июля 2012, 14:17

    Агалов   Ответить

     

    Пусть нам будет хорошо, а Вашим завистникам - плохо!

    29 августа 2012, 21:12

    Мимопроходил.   Ответить

     

    То, что система гос.управления стала неимоверно громоздкой и затратной, видят даже слепые. Когда-то в Англии овцы ели людей, у нас, круче - чинуши едят человеков. Вы хотя бы историю вспомнили, не такую уж и далекую, 1917-1939 г.г. Тогда дожрались многие. Не скажу, что все чиновники плохи, но система, делает таковыми, с неотвратимостью дорожного катка. Не завидую вам. Мне за державу обидно.

  • 27 июля 2012, 15:27

     

    главбуха комитета под суд, а председателя в главы района, чтобы не сдала гомера. вот хитрая сволочь))))

  • 27 июля 2012, 17:29

     

    имхо, Франк посильнее был бы.

  • 28 июля 2012, 00:37

     

    Да, согласна, Франк помощнее был бы. Во-первых, очень эмоциональная женщина, а мужчина есть мужчина, да и вся инфраструктура ему ближе. А представители из социальной сферы гораздо слабее.

  • 28 июля 2012, 13:32

    12345   Ответить

     

    Обоих знаю давно,Светлане вполне по силам решить управленческие проблемы района, Игорь был в тени быковой,просто хороший парень, но не князь, к сожалению

  • 29 июля 2012, 21:52

    54321   Ответить

     

    Бездарность

  • 29 августа 2012, 22:19

    Мимопроходил.   Ответить

     

    От перестановки мест слагаемых, изменяются лишь отношения между слагаемыми, а результат - один... и он не радует... Серость и бесперспективность. Уроборос. Система пожирает сама себя.

Имя