$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


12 июля 2012, 09:05

yandex.ru

Глава Бурятии назначил семь министров

Вячеслав Наговицын сегодня подписал Указы о назначении в отношении семи министров правительства республики.

Министром имущественных и земельных отношений РБ осталась Маргарита Магомедова, министром сельского хозяйства и продовольствия –Александр Манзанов. Министерство по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия вновь возглавит Сергей Козлов, министерство культуры - Тимур Цыбиков, министерство промышленности и торговли - Александр Гребенщиков.

В прежней должности министра природных ресурсов утвержден Баир Ангаев, и в должности министра – руководителя постоянного представительства Республики Бурятии РФ в Монголии - Жаргал Батуев.

Как сообщил на пресс-конференции в понедельник Вячеслав Наговицын, для принятия решения о назначении министров он ожидал материалы по итогам проверок налоговых органов, МВД, ФСБ и прокуратуры в отношении в отношении претендентов.

Еще не назначены министры образования, здравоохранения, строительства и социальной защиты населения. в бизнесе и политике.

Источник:

baikal24.ru

Комментарии (95)

  • 12 июля 2012, 10:18

    Македонский   Ответить

     

    Ничего нового от старого Наговицына мы и не ожидали((

    Болото и дальше будет тихо гнить...

    12 июля 2012, 11:09

    Даша   Ответить

     

    твое болото будет гнить, а Бурятия будет развиваться. Переназначение семи министров не говорит о том, что будут переназначены оставшиеся министры, идет проверка. Думать о родине, как о болоте - отвратительно!

    12 июля 2012, 12:38

    прохожий   Ответить

     

    Дашуля сопелки подотри и не суйся в "игры" взрослых дяденек и тетенек. "Думать что угодно и о чем угодно", а не только о родине, это неотъемлемое право хомо сапиенса. К сожалению ни ты ни руководство РФ и РБ к их числу не принадлежат.

    12 июля 2012, 13:37

    Даша   Ответить

     

    а ты принадлежишь? Ты руководство, чтоб так писать?)

    12 июля 2012, 13:58

    ПРОТИВ УРОДОВ ИЗ ПЖиВ!   Ответить

     

    Я НАРОД, ЧТОБЫ ТАК ПИСАТЬ, А ТЫ ПОДСТИЛ..А, прости, если грубо)) Но за свою работу ты получаешь грязные наворованные деньги и поэтому, НЕУДИВИТЕЛЬНО, ЧТО С ПЕНОЙ У РТА ЗАЩИЩАЕЩЬ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!

    12 июля 2012, 16:49

    Чайник2   Ответить

     

    А вот за весь народ не нужно подписываться, блин взяли моду. То что тебе не нарвится еще не значит что все так думают. И потом Наг сам решает брать, а кого нет, в твоих сопливых рекомендациях не нуждается.

    18 июля 2012, 14:29

    едарасовскому жителю   Ответить

     

    Конечно, Путин с Наговицыным плевали на народ, на Конституцию, берут тех, кто потупее их и потрусливее, попродажнее даже может!

    12 июля 2012, 16:52

    Даша   Ответить

     

    ТЫ НЕ НАРОД! ты человек, которого не устраивает нынешняя система власти, а за народ не отвечай! и пожалуйста без оскорблений! а с пеной у рта кричишь ты, что власть плоха, конкретно пишешь что виновата ЕР, кстати говоря во власти не только ЕР, но и еще другие партии есть

    18 июля 2012, 14:31

    Дашке-"едарасовской мордашке"   Ответить

     

    Не твои ли хозяева в Госдуме приняли решение пустить НАТО и ВТО? Одни "едарасы" голосовали за империалистов((

    12 июля 2012, 14:59

    прохожий   Ответить

     

    Как писать - "чтобы так писать"? Вроде бы на одном языке общаемся и на кирилице, а тебе всё разжевывать надо. Иди учись или ещё разок попрубуй сдать ЕГЭ.

    12 июля 2012, 16:50

    Чайник2   Ответить

     

    со кроме букаф уже не к чему придраться?

    12 июля 2012, 16:54

    Даша   Ответить

     

    укорять в знании русского языка не стоит, лучше сам подучи правила. Не делай орфографических и грамматических ошибок)

    13 июля 2012, 10:17

    прохожий   Ответить

     

    Вас, молодежь, фиг поймешь, кому и что пишите. Хотя и так всё проще пареной репы - НЕДОУЧКИ и тяп-ляп сделанное поколение.:)

    12 июля 2012, 13:37

    Lelika ne trogat rukami   Ответить

     

    Глупая Дашка-замарашка! Проверка была на ВШИВОСТЬ - да сам Наговницын - нелигитимен вообще, так как он ставленник - его народ не выбирал, а турое быдловатое "едроское" большинство Хурала. Прежде чем вякать о чем то, мозги собери в кучу!

    12 июля 2012, 13:42

    Даша   Ответить

     

    это у тебя мохгов нет! Вспомни, что были выборы в Хурал, а значит народ, когда проголосовал избрал себе тот Хурал, который он захотел. Выборы проводятся для того, чтобы делегировать власть и право на решения определенным лицам- депутатам. Депутаты НХ проголосовали за утверждение Наговицына, а значит и народ так решил. Да в этом минус демократии возможно, но что было то и было. Сейчас надо думать о том, чтоб эти министры хорошо работали, так же как и Наговицын. Потому что выборов не было, а ошибки им совершать недозволенно. Писать оскорбления вам видимо легче, чем реально свои личные мозги собрать!

    12 июля 2012, 13:52

    Lelika ne trogat rukami   Ответить

     

    а ты сразу пиши, что ты - Смоляк Ирина Валерьевна Тогда понятно, почему так выгораживаешь своего любовни..а...))

    12 июля 2012, 16:52

    Света   Ответить

     

    да чо уж там, это сам Наговицын за своих детей врубается... да нафиг это им надо с вшивыми троллями размерами мерятся. Для этого есть мы)))

    12 июля 2012, 19:07

    Даша   Ответить

     

    вот вы извращенцы! Всякие сплетни про несуществующие интрижки тут придумываете, читать смешно!)))

    18 июля 2012, 14:40

    Дашке   Ответить

     

    А ты хотела бы, чтобы была интрижка? )) Да ты же парень-недоучка, который сидит в т.н. штабе партии ЖУЛИКОВ.. Или ты того - не такой, а просто душка-голу..ой?))

    12 июля 2012, 13:34

    БАИНКА Б   Ответить

     

    Молодец Наг что этих людей назначил, нам спокойнее будет...

    12 июля 2012, 13:38

    БАИНКА Б   Ответить

     

    БУДЕМ И ДАЛЬШЕ СПОКОЙНО ГНИТЬ))

    12 июля 2012, 13:43

    Даша   Ответить

     

    гнить твоя прерогатива!

    12 июля 2012, 13:53

    Ублюдку наговницынскому   Ответить

     

    Уж вам уступлю...))

    12 июля 2012, 17:06

    Чайник2   Ответить

     

    оскорблять не хорошо.

    12 июля 2012, 19:10

    Даша   Ответить

     

    потому что вы уже сгнили, раз комменты такие пишете!

  • 12 июля 2012, 10:33

    Шеленберг   Ответить

     

    Картина показывает что в Бурятии кадровый вопрос стоит о.стро

    12 июля 2012, 17:08

    Чайник2   Ответить

     

    и еще о том что команада справилась с работой, раз по второй пошли.

    18 июля 2012, 14:41

    Чайнику2   Ответить

     

    ДА, ДРУЖНО ПИЛЯТ БУРЯТИЮ, все в одной упряжке ВОРОВАТЫХ ЖУЛИКОВ. Красота и ляпота!!!

  • 12 июля 2012, 10:38

    Юрка Барон   Ответить

     

    А че все так, кого менять то, особых претензий общественность не высказывала ни к одному министру, а то что депутаты хурала говорили, дак это они свои интересы больше лоббируют, че у нас мало депутатов бизнесменов что ли, тем более много кто из министров только начал работать. все верно.

    12 июля 2012, 13:40

    Юрке   Ответить

     

    Они тока начали ХАВАТЬ, ты хочел сказать? Будем ждать, пока они ОЖИРЕЮТ?((

    12 июля 2012, 16:10

    Дашке-замарашке   Ответить

     

    Пока они ожиреют, мы ОКАЛЕЕМ!

    12 июля 2012, 17:05

    телогрейка   Ответить

     

    Так помоги и девайся теплее

    12 июля 2012, 19:13

    Даша   Ответить

     

    лучше иди работай, а не перед компом засыхай))))

    12 июля 2012, 22:51

    Дашке-промакашке с телогрейкой   Ответить

     

    Дашка-дурашка пора научиться читать между строк. Пока жиреют одни, другие окалевают. Ради интереса съезди на Стеколку, посчитай свежие холмики.Как взрослая девочка задай вопрос дяте президенту: Почему их так много?

    13 июля 2012, 00:29

    Даша   Ответить

     

    если человек работать будет, он никогда не пропадет! а винить власть может только лентяй!!!! и лишь лентяи болтовней занимаются и сплетнями!

  • 12 июля 2012, 11:14

    Даша   Ответить

     

    оценивать политическую ситуацию надо трезво,без эмоциональных выпадов. Если был переназначения, значит опыт работы в предыдущий срок был нормальным

    12 июля 2012, 13:44

    Дашке   Ответить

     

    Нормально так все было раньше - тихо сидели, все равно зарплата большая капала, не мешали нагу своих людей на кормление ставить, Гостиные ряды, в Кяхте огромное здание - умыкнули, присвоили родственники нага, ФСК - тоже зять возглавил, Слипенчуку продали место в Госдуме, миллионы Ралику - тоже своим людям, передали - че ж такое быдло-министров не ставить? "Я их ставлю, они стоят в удобной для меня позе", - улыбается во сне наг, вспоминая, как он местных дураков одурачивает...

    12 июля 2012, 19:15

    Даша   Ответить

     

    тебя почитать так все продается и покупается, фу, мерзко!

    12 июля 2012, 16:41

     

    надо понимать, что все эти молодые министры всего лишь марионетки кланов.

    12 июля 2012, 17:04

    Чайник2   Ответить

     

    молодость это недостаток, который проходит с годами... и потом лучше молодые чем старперы, впрочем того кто уже отпахал 4 года - наврядли можно назвать молодым да еще и неопытным.

  • 12 июля 2012, 11:21

    Фортун   Ответить

     

    переназначение министров - свидетельство единого курса политической деятельности Нага в Бурятии. Это говорит о том,что он не только проверку соответствующих органов прошли, но и показали себя как менеджеров-управленцев. Это конечно плюс для Бурятии.

    12 июля 2012, 13:48

    Придурочному   Ответить

     

    Это большой плюс - все стоят и смотрят в рот хитрому нагу. Проверку на ЛИЗОБЛЮДСТВО И СТУКАЧЕСТВО друг на друга прошли. А как менеджеры - все растащили быстро - даже ни копейки нищему народу не дали!!! ВЕЛИКИЕ НАГИ И ЧЕПЧИКИ ежесекундно РАДЕЮТ ЗА НИЩУЮ БУРЯТИЮ - В ЦАРИ ИХ, В БОЖЕСТВЕННЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ!!!

    12 июля 2012, 16:31

    Придурочному   Ответить

     

    это ж какими должны быть люди, чтоб как ты пишешь люди смотрели в рот хитрому нагу? Лизоблюдство и стукачество неприемлемы! Может это тебе свойственно?)

    12 июля 2012, 17:03

    Чайник2   Ответить

     

    Это вообще то преданность называется.

    12 июля 2012, 17:02

    Чайник2   Ответить

     

    Вот назовите хоть одну компанию где поощряется противоречия главе??? Везде с оппозицией поступают однообразно - избавляются. нахрена нужны те которые вставляют палки в колеса или ведут свою игру.

    18 июля 2012, 14:46

    Чайнику2   Ответить

     

    Конечно, на фига оппозиция, которая мешает ГРАБИТЬ?

  • 12 июля 2012, 11:53

    о хо-хо   Ответить

     

    старость не радость,ничего не хотят менять.

    12 июля 2012, 17:01

    Чайник2   Ответить

     

    а чо менять то... едет себе пусть дальше едет.

  • 12 июля 2012, 12:04

    прохожий   Ответить

     

    В целом всё отлично, НО..... почему народ с Бурятии уезжает???????????

    12 июля 2012, 17:00

    Дождь   Ответить

     

    А вы им хотите запретить? пусть едут право каждого... и теперь это не показатель благополучия, еще хуже было бы если бы к нам все ехали, вот тогда действительно Жопа была бы.

    12 июля 2012, 19:18

    Даша   Ответить

     

    отъезд, приезд - личное дело каждого

    18 июля 2012, 14:48

    Дашке-"едарасовской мордашке"   Ответить

     

    Взял - откатил - прибрал - обманул - ограбил ...Дело то личное...

    12 июля 2012, 19:22

    Чайник2   Ответить

     

    Да это вообще не показатель в наше то время.

  • 12 июля 2012, 12:04

    getmansky   Ответить

     

    Болто было ИМХО при Лелике. Ща относительная движуха.

    А компромат на старых министров позволит их держать в узде

    12 июля 2012, 16:59

    Чайник2   Ответить

     

    сама должность министра держит в узде... незаменимых как вы знаете нет.

  • 12 июля 2012, 12:24

     

    все старые остались,только не хватает Потапова Леонида Васильевича.

    12 июля 2012, 13:50

    112-му   Ответить

     

    Так и хочется сказать - старые перду..ы! ((

    12 июля 2012, 14:00

    бывалым пердунам))   Ответить

     

    Не, лучше скажите, БЫВАЛЫЕ ПЕРДУНЫ)) Они уже не ОПЕРДЯТ НАГА))

    12 июля 2012, 16:58

    хватит пердеть   Ответить

     

    Прими эспумизан.. если газики замучали и вообще не портите воздух - выйдите на улицу.

    12 июля 2012, 16:56

    Чайник2   Ответить

     

    Типа Тимура Цыбикова? если он пердун, то я Ленин в мавзолее.

  • 12 июля 2012, 15:04

    прохожий   Ответить

     

    Нормально так шильце воткнули чинушам и их прихвостням - визжат как поросята, сами свои эмоции не контролируют, и как обычно фекальным ядом брызжат во все стороны.

    12 июля 2012, 16:55

    Чайник2   Ответить

     

    От вас так и пахнет... даже смердит фекашками... дорогой любитель сортиров)))

    13 июля 2012, 10:20

    прохожий   Ответить

     

    Своих то мыслей и слов нет, вот и плагиатствуешь НЕДОУМОК чайникообразный.

  • 12 июля 2012, 17:10

    Чайник2   Ответить

     

    да чо уж там, назначили на второй - значит неплохо справились в первый раз, значит есть планы, значит будут выполнять. Хватит уже обсуждать - пора работать... а ну пахать негры, о демократии и не мечтайте!!!

  • 12 июля 2012, 18:32

     

    Что творится в поликлиниках города! Люди еще не догадываются, но к осени там будет просто некому работать, врачи и медсестры увольняются целыми отделениями, закрываются амбулатории, например, в 44 квартале, Энергетике. Катастрофически не хватает узких специалистов. Оставшиеся врачи-энтузиасты не выдерживают огромных нагрузок, зарплату урезают, дополнительную работу не оплачивают практически. Зато начальство и чиновники от минздрава живут припеваючи и не принимают никаких мер. Куда смотрит мин-р Кожевников?

    12 июля 2012, 19:20

    Даша   Ответить

     

    заметь, министра здравоохранения еще не назначили!

    12 июля 2012, 19:21

    Чайник2   Ответить

     

    да если и тот же будет, все равно... как работали так и будут работать, никуда не денутся.

    13 июля 2012, 13:11

    Чайнику2   Ответить

     

    Это министры то работали? И че они делают? Может распишешь, их труд, который оценивается в 200 тысяч рубликов ежемесячно? Жду

    12 июля 2012, 19:20

    Чайник2   Ответить

     

    да хватит гнать... если по сути, то и к врачам претензий хоть отбавляй... а что уходят - да пусть валят, вон щас новых медиков готовят навалом. ЗП неплохие, так что все норм будет.

  • 12 июля 2012, 20:23

     

    Если по сути, то претензий ко всем хоть отбавляй, в том числе и к тебе,несчастный. А новые медики будут искать места потеплее, там и платят больше. Но работать с таким быдлом не собираются.

  • 12 июля 2012, 21:14

    житель   Ответить

     

    Врачи просто обленились,они и за деньги в частных клиниках не напрягаются,везде клановость.Молодые специалисты из ведущих вузов к нам не едут-квартир город молодым специалистам не выделяет,детсадов нету-разруха.Скоро последние разбегутся.

  • 13 июля 2012, 00:44

     

    На площади все воры и жулики! а нам народу что делать? ПОДЫХАТЬ и работать на их блага глядя голодными глазами на них!

    13 июля 2012, 01:37

    Даша   Ответить

     

    как ты мелко мыслишь

    13 июля 2012, 13:13

    090-му   Ответить

     

    ВОРЫ И ЖУЛИКИ ПИРУЮТ! Вон, у Путина уже 130 миллиардов долларов в швейцарских банках....ВО УРОДЫ!

  • 13 июля 2012, 08:51

    Дашке и др. у которых в мозгах какашки.   Ответить

     

    Дашка, у тебя папа-мама начальники? Твое будующее обеспечено, Бурмундия не Америка. Бурятия дотационная республика, ничего не производит. Дотации распихиваются по карманам начальников от главы и далее по ранжиру. Каждый из начальников имеет свой бизнес в котором "трудится" остальная часть населения получая крохи с барского стола. Желаю тебе пополнить ряды остальной части населения.

    15 июля 2012, 01:28

    Даша   Ответить

     

    а ты что сделал, чтобы в Бурятии что-то изменилось?

  • 13 июля 2012, 09:30

     

    bull shit...

  • 13 июля 2012, 09:48

    кондаков   Ответить

     

    Даша целый день сидит за компом, от нечего делать, и разводит вас ребята, а вы с пеной у рта что то хотите ей доказать и вообще ник "Даша" придумано только на эту статью, так что успокойтесь ребята.

    13 июля 2012, 10:22

    прохожий   Ответить

     

    У них, чинуш, это называется "ПАХАТЬ как негры".:) Одним словом - ПАРАЗИТЫ, и дуст им в глотку всё равно что сахар.

    15 июля 2012, 01:32

    Даша   Ответить

     

    если думаете, что мне делать нечего, то глубоко ошибаетесь!)))

  • 13 июля 2012, 10:29

    ё123   Ответить

     

    Это очень хорошо, что есть такие провокаторы, неустанно "трудящиеся" у компа. Зато пускай люди увидят кто есть кто, отношение народа к чиновникам, министрам и прочему ворью. Чем больше они с пеной у рта что-то доказывают, тем смешнее они выглядят. А уж их хозяева тем более.

    13 июля 2012, 13:16

    Нелюбитель ПЖиВ   Ответить

     

    Жулье и ворье, вам недолго осталось гнобить народ... Скоро вам покажут и вилы и ружье, отребье ублюдочное!

    15 июля 2012, 01:34

    Даша   Ответить

     

    какие слова, что ха угрозы, айяйай!!!))))

    15 июля 2012, 01:33

    Даша   Ответить

     

    Ха! смешно вас читать, я провокатор))) ужас какой-то)))

  • 13 июля 2012, 11:21

     

    До чего ж у нас тупой народ, хай едросов с пеной у рта уже отторгает. Люди даже недовольные властью уже к этому относятся спокойно и без эмоций. Давайте новый лозунг.)))

  • 13 июля 2012, 13:20

    Правда   Ответить

     

    13 июля, 10:29

    Про Путина инфа

    Дворец для Путина на Черном море

    http://sochi-24.ru/politika/putin-stroit-sebe-dvorec-v-sochi.2011119.27784.html

    форум ------ http://sochi-24.ru/forum/showthread.php?t=28504#43617

    http://sochi-24.ru/photos/27785.html

    На сайте русской версии « WikiLeaks» опубликованы фотографии предполагаемой «фазенды» Владимира Владимировича Путина, которая находится в поселке Прасковеевка на берегу Черного моря.

    На сайте сorruptionfreerussia.com было опубликовано письмо Дмитрию Медведеву, в котором говорилось о том, что на побережье Черного моря строится "комплекс для отдыха" Владимира Путина стоимостью 1 миллиард долларов. Площадь участка примерно 68 гектар. На нем имеются виноградники, сады, а также охотничьи угодья. Письмо было представлено в русской и английской версиях, его автором значился бизнесмен Сергей Колесников.

    СОЧИ 24

    Британская газета The Sunday Times со ссылкой на журнал The New Times и чешская газета Lidové noviny опубликовали свои подсчеты, согласно которым Владимир Путин возглавил рейтинг самых богатых людей на планете. По мнению журналистов изданий, за время своего пребывания у власти Путин создал империю стоимостью $130 млрд. http://www.kurs.ru/politica/2012/01/13/10514.html

    Ответить

    13 июля, 10:32

    123

    АХРЕНЕТЬ! Вот ты какой - говоришь, день и ночь о народе думаешь... С..., в.., и жул..!

    Ответить

    13 июля, 13:19

    123-му

    А вы что, не знали, что Путину лавры Билла Гейтса не дают покоя? А ведь Гейтс не нахапал, а заработал свои миллиарды, создав Виндоус... Ноу комент

    15 июля 2012, 01:36

    Даша   Ответить

     

    вообще не в тему твой коммент... Статья тут про Бурятию, а не про Путина! Эх, лишь бы написать нехорошее...

  • 13 июля 2012, 15:34

     

    Если бы министры подолгу не засиживались на местах.... не было бы такой коррупции в нашей стране...

    13 июля 2012, 18:48

    прохожий   Ответить

     

    Чушь полная, что министры-сидельцы коррупцию порождают. Они работают не зарплату, а за вознаграждение, в РБ в частности от ....Вицына. А как известно кто платит тот и "музычку" заказывает. Этим министрам что скажут то они делают, взять ту же Марго, её при назначенце понизили и кинули в министерство на практике применять те поправки которые она наплодила в бытность начальником юруправления при президенте РБ и поделом, уж кто-кто она лучше всех разбирается в экономико-правовых коллизиях республиканского нормотворчества - сама "родила" сама пусть и мучается.

  • 13 июля 2012, 21:02

     

    Недаром ВВП снова вводит уголовную ответственность и огромные штрафы за клевету, местные тролли заткнутся, иначе пострадает их кошелек или жизнь.

    18 июля 2012, 14:54

    123-му   Ответить

     

    ДА ПАУТИН ТАК БОИТСЯ, что ОГРАЖДАЕТ СЕБЯ от любых проявлений недовольства народа!

  • 14 июля 2012, 15:27

    лучше правды ничего нет.

  • 14 июля 2012, 18:23

    КАК испугались, около суток никто не троллит.

    18 июля 2012, 14:56

    1-му   Ответить

     

    Команда ЖУЛИКОВ и ВОРОВ уехали отдыхать на Байкал на "заработанные вороватые" деньги из БЮДЖЕТА БУРЯТИИ!!! Бухать то они любят на ХАЛЯВУ...

  • 24 июля 2012, 20:06

    Тихий клопик   Ответить

     

    На кой черт назначать министра в Монголию? Что может Бурятия взять полезного от отстойной страны?

Имя