9 июля 2012, 14:50

baikal-daily.ru

Глава Бурятии: Все министры будут назначены через два дня

Кабинет министров правительства Бурятии будет окончательно сформирован в эту среду, 11-го июля. Кандидаты на должности уже прошли проверки правоохранительных органов и налоговой инспекции. По словам главы республики Вячеслава Наговицына, большое количество критики не помешало в том числе вновь претендовать на пост министра культуры Тимуру Цыбикову

Как пояснил Вячеслав Наговицын сегодня на пресс-конференции, существуют определённые процедуры, которые кандидаты на посты министров обязаны пройти. Это проверка четырёх ведомств – ФСБ, МВД, прокуратура и налоговая инспекция. Крайний срок, когда заключения по кандидатам лягут на стол Вячеслава Наговицына – 11-е июля.

- Единственное – мы пока ещё не направляли на проверку кандидата в министры строительства. Есть уже ряд кандидатур, сейчас ведутся с ними переговоры, - сообщил глава Бурятии. - Все остальные министры в среду будут назначены.

Отметил Вячеслав Наговицын и то, что на должность министра культуры будет претендовать Тимур Цыбиков.

- Министру я ставлю высокую оценку, - пояснил глава Бурятии. - Я его тоже критикую, что по молодости лет он слишком «горяч», может ему стоит взять другие темпы реформирования.

Напомним, в конце июня Народный Хурал Бурятии утвердил первые назначения на посты министров. Вновь заняли свои должности министр финансов Игорь Шутенков и министр экономики Татьяна Думнова.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^