$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 июля 2012, 11:31

vt-inform.ru

Мархаев вновь избран первым секретарем рескома КПРФ

Первым секретарем республиканского комитета КПРФ в Бурятии на очередной отчетно-выборной конференции 7 июля избран Вячеслав Мархаев. Как пояснили корреспонденту ИРА «Восток-Телеинформ» в пресс-службе отделения партии, он был выбран большинством делегатов из списка членов партии, затем утвержден на первом организационном  заседании пленума.
Также на конференции переизбран секретарь по идеологии, им остался Владимир Первушкин. Секретарь по работе с общественными организациями -  Владимир Сажин
Добавим, выборные конференции прошли во всех 25 районных отделениях партии. «Партия откровенно говорит о ротации, преемственности и омоложении партии. Так, в семи комитетах выбраны молодые секретари. В целом мы помолодели на пять лет», - отметил ранее Вячеслав Мархаев.

Комментарии (136)

  • 9 июля 2012, 12:03

     

    А чего он показывает пальцами на фото?

    9 июля 2012, 12:24

    Чайник2   Ответить

     

    типа все по понятиям развел "мы работаем, парни в кусе"

    9 июля 2012, 12:25

    Чайник2   Ответить

     

    Точнее и в курсе и в доле

    9 июля 2012, 13:50

    МГЕРЫШАМ-НАШИСТАМ   Ответить

     

    Опять бедолаги, измученные Гвибалычом, прибежали... Да хоть тресните от злобы и зависти, но Мархаев уберет из нашей Республики эту НЕЧИСТЬ - ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!

    9 июля 2012, 15:04

    МГЕРЫШАМ-НАШИСТАМ   Ответить

     

    не, МГЕР - это наикрутейшая организация для молодых!!! КПРФ- для старых пердунов вроде мархаева)))

    9 июля 2012, 15:13

    ПРОТИВ ПУТИНА-УРОДА!   Ответить

     

    самое главное, чтобы путин не досидел свои 6 лет, чтобы быстрее ушел и в стране чтобы пришли к власти ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, ЖУЛИКИ УЖЕ ДОСТАЛИ!

    9 июля 2012, 15:20

    Позор МГЕРне!   Ответить

     

    Мгерыши оччень круто лоханулись , когда их лидер Брыков хотел позвонить Олегу Кошевому, Земнухову, Громовой и другим молодогвардейцам, замученным и убитым в годы войны фашистами.... Уроды, прежде чем брать, присваивать себе имя Героев, неплохо бы узнать их историю, а не оправдываться, что это в школе не проходили.... Конечно, сейчас из учебников истории убрали все слова КПСС, Советский, коммунисты... Остались только власовцы и новые нашисты-путчинисты((

    9 июля 2012, 16:08

    Даша   Ответить

     

    зря вы так пишете, ой как зря! История на то и история, ее нельзя вычеркнуть или перечеркнуть. Это какие вы учебники смотрите, где нет ни слова о КПСС? Слова Советский, коммунисты есть и будут! это цела эпоха! как же вы можете так писать, будучи сторонником коммунистов? Как же это вам не стыдно?

    9 июля 2012, 22:28

    Даша   Ответить

     

    Ах да и жопе оказалась целая эпоха связанная с КПРФ))))

    10 июля 2012, 11:40

    Даша   Ответить

     

    Все что было в прошлом - отстой! Главное у нас сейчас, когда в стране рулят питерские кэгэбэшники! Пусть всегда будет так, как хочу я!

    9 июля 2012, 14:03

    Чайник2   Ответить

     

    Да по ходу Мархаев хочет сместить этих наговицыных-гершевичей, говорит, у них зарплата больно большая... Ничего она не большая, ЗАТО КАК ПАШУТ НАГОВИЦЫН, АЙДАЕВ И ГЕРШЕВИЧ - они заработали свои миллионы - ОНИ - НАШИ ТРИ БОГАТЫРЯ-ЗАЩИТНИКА ОТ КОММУНИСТОВ!!!

    9 июля 2012, 14:57

    Чайник2   Ответить

     

    Чо решили ники копировать, а мы будем ваши тогда...

    9 июля 2012, 15:15

    ЛИЧНО ПРОТИВ НАГОВНИЦЫНА   Ответить

     

    Пусть Мархаев сперва в Бурятии наведет порядок, а там и до Москвы рукой подать!

    9 июля 2012, 16:12

    Даша   Ответить

     

    какой порядок? каким образом он его наведет? только пожалуйста, будьте добры, без критики своих оппонентов, только лишь конкретные меры)))))

    9 июля 2012, 22:21

    ЛИЧНО ПРОТИВ НАГОВНИЦЫНА   Ответить

     

    Да хрен от Мархаева вообще чего-то дождетесь, он просто метит на место Нага... какал он кружочками на народ, ему власти мало, а думаете для чего он и в думу залез и на председателя рескома? будут выборы мэра - он и туда свой зад будет пихать. Везде куда можно... свою жирную задницу.

    10 июля 2012, 11:44

    Ублюдку наговницынскому   Ответить

     

    Пиши пиши, чем гадостнее пишешь про полковника Мархаева, тем у меня радость на душе - достал наш народный избранник это ворье, ой как достал! Непролазно сидят тут едросские шавки, все строчат и строчат по указке бальжиропавловых, чтобы изощреннее писали! ДОСТАЛ ВАС МАРХАЕВ, ЕДРОСЫ? БОЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ!

    9 июля 2012, 12:25

    Гость   Ответить

     

    размер кое-чего)))

    9 июля 2012, 13:51

    Гость   Ответить

     

    У меня такой примерно))

    9 июля 2012, 22:18

    Гость   Ответить

     

    Что тоже импотент как и он?)))

    9 июля 2012, 22:22

    Гость   Ответить

     

    какой малюсенький у него...))))

    9 июля 2012, 22:28

    Гость   Ответить

     

    Это в возбужденном состоянии или как?

    10 июля 2012, 11:36

    педикам из ПЖиВ   Ответить

     

    Не позорьтесь тут...Свои мерили? Надо головой думать, а не отростком срамным!

  • 9 июля 2012, 12:30

    Гость   Ответить

     

    Ну что, это вполне ожидаемо и предсказуемо, всякое инакомыслие в бурятской КПРФ не допускается, Мархаев все подмял под себя и убрал всех конкурентов, благо у него их было не много. Как было отмечено в одной из статей "Клановость как принцип партстроительства" - данный принцип проявляется во всей красе с национальным колоритом. Не принимаются никакие доводы то, что он уже Депутат Госдумы, что это совмещение по сути скажется неочень на их работе... впрочем чем хуже КПРФ - тем лучше остальным.

    9 июля 2012, 13:52

    Гость   Ответить

     

    Если бы он таким же макаром убрал ВСЯКИХ ВОРОВАТЫХ ИНОЗЕМЦЕВ С НАШЕГО БАЙКАЛА - БЫЛО БЫ КЛАССНО!

    9 июля 2012, 14:03

    getmansky   Ответить

     

    Ленинские принципы в действии) Совмещение - ОК. Примеры Омск, Иркутск

    9 июля 2012, 14:53

    Сокол Жириновского   Ответить

     

    Мархаев - нормальный и честный человек, жаль, что он не в ЛДПР(( Вместе с Бобковым они разгромили бы очаг ВОРЬЯ В БУРЯТИИ!

    9 июля 2012, 14:59

    Чайник2   Ответить

     

    Чо вы гоните... это вы хотите чтобы ЛДПР вошла в КПРФ. Сдался он в ЛДПР, он же все приберет к себе и ЛДПРовцев всех нафиг выгонит.

    9 июля 2012, 15:01

    Соколу   Ответить

     

    Размечтался...)) Только в КПРФ он принесет больше пользы народу!

    9 июля 2012, 14:59

    Чайник2   Ответить

     

    Чо ник Гетманского тоже подделали господа коммунисты... это ваши грязные методы.

    9 июля 2012, 15:22

    драгун   Ответить

     

    Вы че пристали к Мархаеву? Не пойму, вам за это деньги платят, или у вас такая сильная зависть?

    9 июля 2012, 16:14

    драгуну   Ответить

     

    зависть - это ужасная черта человека, ею мы не страдаем)

    9 июля 2012, 22:24

    драгун   Ответить

     

    Чему завидовать?

    10 июля 2012, 11:33

    драгун   Ответить

     

    А, вспомнил, члены жуликов ведь не могут спать спокойно от мысли, что за Мархаева проголосовало 130 тысяч избирателей в Бурятии! Теперь понятно, почему они исходят желчью((

  • 9 июля 2012, 12:39

    Чайник2   Ответить

     

    «Партия откровенно говорит о ротации, преемственности и омоложении партии.

    - Да о какой ротации идет речь, это чистая показуха и гон. Кто был те и остались, откуда у них вообще ресурсы... средний возраст членов овер 60 лет, там идет естественная ротация за счет естественной убыли в результате скоропостижной смерти. ОМГ, там еще кто-то остался...

    Это партия пенсионеров и стариков.

    9 июля 2012, 13:53

    Чайник2   Ответить

     

    Хотя мне подсказывают, что нынче там много комсомольцев стало. Я тоже хочу бороться ПРОТИВ ЖУЛИКОВ - может и я пойду вступать!))

    9 июля 2012, 15:01

    Чайник2   Ответить

     

    С хренов ли, в Это загнивающей КПРФ вообще делать нечего, там сидят одни пердуны с песком на стульях... молодых всех игнорят.

    9 июля 2012, 15:03

    Юрка Барон   Ответить

     

    Там каждый год молодежь на горы ходит - вот бы у нас, в Справедливой России тоже нас бы отправляли... что ли))

    9 июля 2012, 18:04

    Леха   Ответить

     

    так давай, в ряды коммуняжной молодежи! будешь перебежчиком))))

    9 июля 2012, 22:25

    Леха   Ответить

     

    Ой простите, опечатался... вступай в МГЕР!!! к настощей молодежи, а КПРФ - отстой!

    9 июля 2012, 22:26

    Леха   Ответить

     

    реально - КПРФ - ОТСТОЙ!!!!

    10 июля 2012, 11:29

    Леха   Ответить

     

    Лучше быть продажным МГЕРЫШОМ, чем честным КОМСОМОЛЬЦЕМ!

    18 июля 2012, 14:50

    ФУУУУ МГЕР! ПОЗОР!   Ответить

     

    где у вас там молодежь, ни ребят, ни каго норм-х нет, кроме этой тупой и старой Гыпылихи!

  • 9 июля 2012, 12:45

    Юрка Барон   Ответить

     

    А технично, едросы убрали конкурентов Мархаева, это ведь они ему помогли избраться на очередной срок. Спросите зачем, да они понимают, что уж лучше для них Мархаев, чем кто то новый.

    9 июля 2012, 13:30

    Гость   Ответить

     

    да 100 пудово Мархаев это человек на поводке у ПЖВ, он им выгоден потому что лучше иметь системную оппозицию чем несистемную и не знать от кого ждать удара, а тут все ясно... Мархаев нужен ПЖВ, вот они его и оберегают.

    9 июля 2012, 14:00

    Гость   Ответить

     

    Мне так говорят, что именно так надо писать, чтобы опять сомнения в душах людей посеять... Извините, ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ, но по другому я не умею зарабатывать на жизнь и ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕН ПИСАТЬ ВСЯКУЮ КЛЕВЕТУ НА МАРХАЕВА...(( Я ЛИЧНО ИМ ВОСХИЩАЮСЬ, НО МЕНЯ КОРМЯТ В ПАРТИИ ЖУЛИКОВ - ЗАРПЛАТА У МЕНЯ 25 ТЫСЯЧ ПЛЮС 300 РУБЛЕЙ ЗА ОДИН КОММЕНТ... В месяц прилично набегает - если бы в КПРФ мне также платили, я туда давно бы ушел... Там, говорят, 10 тысяч только получают - смех!

    9 июля 2012, 14:05

    Валя   Ответить

     

    Ура! Победил Мархаев! Я за него волновалась, боялась, что его заклюют члены жуликоватой партии, отребье... Вячеслав Михайлович, я вас люблю!!!!!!!!!!

    9 июля 2012, 15:02

    Гость   Ответить

     

    Позор местной КПРФ, что прогнулись как подстилки под Мархушку... КПРФ теперь марионеточная партия местного ноёна Мархаева. Кооператив процветает, скоро вся Верхняя Берё1зовка станет личным поместьем Мархаева.

    9 июля 2012, 15:10

    Гостю   Ответить

     

    Позор всем Хуралистам во главе с гершейкой, которые легли под Наговницыным, как продажные бабы!!! Скоро вся Бурятия будет под омско-томской группировкой!!!

    9 июля 2012, 15:11

    Гость   Ответить

     

    Уж лучше красавчик Наговицын, чем безобразные Гершевич и Айдаев))

    9 июля 2012, 18:04

    Гаджет   Ответить

     

    вы че, тролли разбушевались?)

    9 июля 2012, 22:23

    Гостю   Ответить

     

    Позор всем засранцам которые хают власть по чем зря, бездельники, которые ничерта не умеют и дармоеды. Неудачники по жизни которые ничего не добились - все они вступают в КПРФ, партию ублюдков)))

    10 июля 2012, 11:27

    Гостю   Ответить

     

    Лучше вступайте к нам - В ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!

    9 июля 2012, 17:22

    ujcnm   Ответить

     

    ну ты и дура

    9 июля 2012, 14:51

    Гостю   Ответить

     

    Тебя в КПРФ не взяли бы - тут за убеждения - а не за деньги))

    10 июля 2012, 03:02

    рррр   Ответить

     

    Может и мне податься туда* денбги не пахнут. Видно же что этому деятелю все по фиг - лишь бы бабло гнали

    10 июля 2012, 11:25

    рррр   Ответить

     

    Не, меня в КПРФ не взяли, сказали, тех, кто бухает и небритый ходит - не берем(( Пойду ка я Кондакову своему кенту схожу! Ченить про Мархаева опять сочиним.

    9 июля 2012, 13:55

    Юрка Барон   Ответить

     

    А Мархаеву счас надо обмануть этих ожиревших едросов, и выступить со всей своей нехилой силой против них!

    9 июля 2012, 14:09

    Член "Молодой гвардии" ЕР   Ответить

     

    Нельзя, чтобы вновь коммунисты пришли к власти! Опять голытьба будет хорошо жить, учиться бесплатно, лечиться... Да ну эту нищету, чернь народную, только ИЗБРАННЫЕ ПУТИНЦЫ ДОЛЖНЫ ХОРОШО ЖИТЬ! Я - за великого отца народов России - за великого сына русской земли - за великого Путина!!!

    9 июля 2012, 14:36

    Македонский   Ответить

     

    Вот как рассуждаете, мгерыши.... Совсем как западные капиталисты, которые мечтают уничтожить полнаселения страны...

    9 июля 2012, 14:55

    Гость   Ответить

     

    Что за бред вы пишите, американских боевиков насмотрелись? Еще скажите что инопланетянам землю продать)))

    9 июля 2012, 15:08

    Гость   Ответить

     

    Главное наше богатство - Слипенчук и Байкал! Лишь бы Слипенчук подольше сидел бы в Госдуме!

    9 июля 2012, 16:29

    Македонскому   Ответить

     

    так рассуждают не мгерыши, а лксм, которые наглым образом подписались от мгерышей

    9 июля 2012, 16:27

    псевдо Члену "Молодой гвардии" ЕР   Ответить

     

    ты что творишь, если тебе не нравится мгерыши, то пиши от своего ника, пиши прямо, что ты из лксм)

    10 июля 2012, 11:23

    псевдо Члену "Молодой гвардии" ЕР   Ответить

     

    Мгерыш не должен подставлять другого Мгерыша! Не об этом ли говорят ежегодно в Селигере? Мы должны гадить и гадить, чтобы коммунисты не пришли к власти! ПИШИТЕ ВСЕ ВРЕМЯ ГАДОСТИ ПРО МАРХАЕВА - ОН - НАШ ГЛАВНЫЙ ВРАГ! И не путайте тут всех, я уже сам начал путаться...

    9 июля 2012, 15:24

     

    ПУСТЬ ПОБЕДЯТ ВЕЗДЕ КОММУНИСТЫ! ТОГДА И ОБРАЗОВАНИЕ И МЕДИЦИНА БУДУТ БЕСПЛАТНЫМИ!

    9 июля 2012, 17:23

    ывп   Ответить

     

    олень

    10 июля 2012, 10:26

    Чайник2   Ответить

     

    Как в Серверной Корее

  • 9 июля 2012, 14:48

    Дождь   Ответить

     

    09.07.2012 14:35:53

    Мархаев - FOREVER!

    Поджилки у единороссов дрожат, что не смогли очернить, запугать, смести с должности Персека Мархаева.

    В штабе БРО ПЖиВ вообще, скандал, всех плохо отработавших свою мзду - троллей-комментщиков часть увольняют, часть - лишают премий!

    Вот эта новость в стиле Балижирова!

    9 июля 2012, 14:55

    Дождь   Ответить

     

    Да кому он нужен, пусть становится лидером своей загнивающей партейки.

    9 июля 2012, 16:32

    Дождю   Ответить

     

    поджилки пускай у вас дрожат)))) Мархаева не пытаются очернить, просто раскрывают о нем правду.

    9 июля 2012, 22:18

    Дождь   Ответить

     

    Да не ведитесь на эти подделки, они специально пишут под нашими никами, чтобы запутать... эта хрень не пройдет, то что против этой сраной КПРФ - то мы, что за - то засраны они.

    10 июля 2012, 11:08

    Дождь   Ответить

     

    Если мы ВОСХВАЛЯЕМ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - значит это мы, а если мы за Мархаева - значит это не мы. Понятно?

  • 9 июля 2012, 14:50

    Дождь   Ответить

     

    Это я с другого сайта взял - пусть здесь почитают))

    9 июля 2012, 15:03

    Дождик   Ответить

     

    и ник тоже сп... здил.

  • 9 июля 2012, 15:06

    Дождик   Ответить

     

    Короче, я не могу тут за свою партию "Едросию" писать хорошо, потому что она ваще - название облевано...Конечно, сами в Москве там верхушка виновата, что всех нас называют ЖУЛИКАМИ И ВОРАМИ...))

    Мне грустно...

    9 июля 2012, 15:27

    Дождику - из ПЖиВ   Ответить

     

    Тебе ж предлагали давно уйти из ОБЛЕВАННОЙ ПАРТИИ, которую САМИ ПАРТИЙЦЫ ВАШИ И ОБЛЕВАЛИ!!!

    9 июля 2012, 16:33

     

    сами вы ОБЛЕВАННЫЕ своей гадостью и руганью

    9 июля 2012, 22:12

    Чайник2   Ответить

     

    реально тошнит от той пропаганды которую проводит Мархаевская КПРФ, не чураются ничего святого... лишь бы оболгать, лишь бы облить грязью... какой лидер такие последышм!

    10 июля 2012, 11:10

     

    НАДОЕЛИ УЖЕ ПИСАТЬ ГАДОСТИ ПРО МАРХАЕВА! ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК СПОКОЙНО РАБОТАЕТ. ШАВКИ УБЛЮДОЧНЫЕ ИЗ ПЖИВ!

    9 июля 2012, 22:15

    Дождик   Ответить

     

    ахахаха... вы чо сами с собой уже разговариваете, вы все не настоящие... а я настоящий)) Взяли грязную тактику подделывать ники и говорить за оппонента, ладно... будет и вам свинья, зря вы начали)))

  • 9 июля 2012, 15:17

    Олег   Ответить

     

    Радоваться надо его успеху,успех есть шаг к правде.

    9 июля 2012, 16:42

    Даша   Ответить

     

    конечно я рада, но... есть очень много НО! и одно из них - неумелый политик. Грустно, правда? КПРФ - это пария, партия конечно имеющая конкурентов. И любая другая партия любой другой будет конкуренткой! это нормально - это политика! но политика - искусство корректности, тонкости и дипломатичности, а не воля одного человека, которую проводит у себя в партии господин Мархаев. Безусловно, как личность я его уважаю, но как политика нет. И как за личность я за него рада, так же как и многие его соратники, но как за политика мне горестно и жалко, так же как и его оппонентам из партии ЕР и не только! Да, прения должны быть, иначе это уже не будет считаться политикой! Диалог и дискуссия между нами должен быть плодотворен, а не сеющий еще большую конфликтность. Я бы хотела услышать от вас прогноз, прогноз о будущем КПРФ, уважаемые коммунисты, не всходите на облака, а приземисто и реально оцените свои силы, может после этого вы перестанете горланить о гадости

    9 июля 2012, 22:14

    Чайник2   Ответить

     

    Чему радоваться, приходу диктатуры... КПРФ стала ничем не хуже ПЖВ, даже еще хуже... в ней нет никакого развития, любое инакомыслие карается, а противники сразу же изгоняются. Восточнавя деспотия наяву.

    10 июля 2012, 10:57

    Чайник2   Ответить

     

    Другое дело мой любимый Путин - ДЕНЬ И НОЧЬ ОН ДУМАЕТ О СЧАСТЬЕ НАРОДА! А если он НЕЧЕСТНО СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ - ТАК ЭТО Ж ДЛЯ русских даже хорошо - ЛУЧШЕ ПУТИН-ДИКТАТОР, ЧЕМ АМЕРИКАНЦЫ... Так все говорят в нашей партии "Едросия"!

  • 10 июля 2012, 07:52

     

    Мархаев стал уж очень толстым, жирным и обрюзгшим. Спортом бы ему заняться , на диете посидеть и сбросить лишние килограммы жира. Толстые политики доверия не вызывают.

    10 июля 2012, 10:52

     

    Хотя мой любимый депутат Госдумы Слипенчук - хоть и толстый, но занимается боксом, каратэ и дартсом. А чем Мархаев занимается? У него хоть гантелька есть?

    10 июля 2012, 11:00

    123-му   Ответить

     

    Он - абсолютный чемпион Сурхарбанов, мастер спорта СССР! А твой обрюзгший слепень просто купил пояс каратиста, впрочем, как и корочку депутата Госдумы. А Мархаев, прикинь, сам стал депутатом, потому что МАРХАЕВА УВАЖАЮТ ЗА ЕГО ЧЕСТНОСТЬ И НЕПОДКУПНОСТЬ!

    10 июля 2012, 11:15

    за лучших!   Ответить

     

    Понятно всем, откуда истерия антимархаевская - это тролли, которых содержит "ЕР", тут пишут по заказу своих работодателей. Че сделаешь, пусть пищат, им же надо че нибудь жрать))

  • 10 июля 2012, 09:10

    житель   Ответить

     

    Мархаев избран большинством,выходит коммунистов всего две тысячи,значит за него проголосовало чуть больше тысячи,все это похоже на выборы в Большом Куналее,а шуму и гордости как в Москве.Багаев на твоем месте любой человек со стыда сгорел,в Республике 950000 человек,а ты радуешься грандиозному успеху!А если выборы проходили в "коммунистических традициях",тогда "не важно как проголосуют, важно как подсчитают".Пирова победа.

    10 июля 2012, 10:54

    едарасовскому жителю   Ответить

     

    Ты очень смотрю, переживаешь за Мархаева, за КПРФ вообще ХАХА Ты за свои штанишки переживай и своих ХОЗЯЕВ - ЧЛЕНОВ ВОРОВАТОЙ ПАРТИИ!

    10 июля 2012, 11:04

    Валя   Ответить

     

    Это Наговицын и Бальжиров и вся их команда ПЖиВ очень хотела, чтобы в БРО КПРФ БЫЛ ИХ СТАВЛЕННИК, РУЧНОЙ.. Че, "едарасики", не получилось у вас ОЧЕРНИТЬ МАРХАЕВА? Дрожите дальше, скоро вас всех ЖУЛИКОВ, сметет ГНЕВ НАРОДНЫЙ!!!

    10 июля 2012, 11:18

    за лучших!   Ответить

     

    Действительно, Мархаев их - жуликов и воров, так сильно напрягает, что они без устали пишут про него клевету! ЕСЛИ ТАК ВОЛНУЮТСЯ ЖУЛИКИ - ЗНАЧИТ БОЯТСЯ МАРХАЕВА!))

    10 июля 2012, 11:52

    Горожанин   Ответить

     

    Извините, я спецом почитал все посты и ничего не понял(( Че за хрень? Одно понял, что Мархаев покоя каким-то силам не дает. Лично я уважаю этого здорового бурята.

    10 июля 2012, 13:09

    Вадим   Ответить

     

    Я тоже уважаю его - хороший человек! А то, что его тут чернят - так это же работа его противников, которые не хотят, чтобы чиновник и гражданин простой стали равны перед законом((

  • 10 июля 2012, 13:13

    Вадим   Ответить

     

    Думаю, Мархаеву не надо тут бисер перед свиньями метать - его самого лучше всего защищают его добрые дела!

    А эти, как вы там едрасы называете, пусть пишут хоть что - люди то в эту клевету на Мархаева не поверят!

  • 10 июля 2012, 14:51

    мархаевцам   Ответить

     

    назовите хоть одно доброе дело в партии или госдуме!не можете,вот и беситесь обливая всех своей желчью!

    11 июля 2012, 12:28

    мархаевцам   Ответить

     

    ваша желчь к моим хозяевам в Кремле - не пристанет!как они грабили эту вонючую страну, так и будут грабить! а как НАТО будет окупировать Россию - пусть окупируют, лишь бы комуняги не пришли к власти в стране!!!!!

  • 10 июля 2012, 17:12

    123-му   Ответить

     

    отвечаю на ваш вопрос-что он показывает на фото?- ответ-"вот так я здороваюсь с пролетариатом"

  • 10 июля 2012, 18:47

    Олег   Ответить

     

    Если бы Мархаев был марионеткой и бесхребетной тварью,просто тихо посиживал бы в ЕР,как все они там,то и жил бы припеваючи.Его гражданское мужество,бесстрашие,сила,воля,деятельность на благо людей вызывают уважение у любого.Он не дает спокойной жизни нашим чинушам,дай бог ему здоровья и успехов!!!

  • 10 июля 2012, 19:38

    Олегу-Багаеву   Ответить

     

    А он и живет припеваючи;имеет коттеджи и джипы,а отдыхать ездит на мальдивы.Вы утверждаете,что так должны жить "новые" коммунисты?!Хорошо тогда значит вы наверное забыли поменять задачи компартии-не бедных,не богатых?!

    11 июля 2012, 12:24

    Олегу-Багаеву   Ответить

     

    У Мархаева есть бизнес в Индии - там у него самолеты строят! А в Тугнуе у него угольный разрез - напополам с дочкой Путина! В Москве Мархаев строит супермаркет на 20 гектаров в центре, рядом с Кремлем, - его Путин так боится, что разрешил снести несколько там домов - лишь бы великан Мархаев его не трогал! А Бурятия с мелким Наговицыным - ему в подметки не годятся! Мархаев богаче Слипенчука на 200 миллионов долларов! Вот он какой богач!

    11 июля 2012, 12:35

    Нормальный пацан   Ответить

     

    ЕЩЕ НАПИШИТЕ, ЧТО НА МАРХАЕВА МАРСИАНЕ РАБОТАЮТ! БРЕД СИВЫХ "ЕДРОСОВ"! ВО УРОДЫ ЧЕ НАПРИДУМАЛИ!

  • 11 июля 2012, 13:33

    клоуну Багаеву   Ответить

     

    Сканируй загран паспорт хозяина и скинь ссылку где можно посмотреть,после поговорим,а читать твой словесный понос тошно.

  • 11 июля 2012, 17:22

    Иван   Ответить

     

    Да хватит уже вам, "педросы", тут бучу против депутата устраивать - он выше и сильнее вас, потому что правда на его стороне.

  • 11 июля 2012, 21:34

    Багаеву Ивану   Ответить

     

    Да ладно,мы то знаем, что твой хозяин буржуй и ездит на мальдивы, если бы у вас была правда, вы бы уже давно тыкали ею( т.е. загран паспортом)нам в лицо!

  • 12 июля 2012, 10:31

    Багаеву Ивану   Ответить

     

    А наш хозяин - Баяр Гвибалович Бальжиров-Путин - очень честный человек, у него даже собственного дома нет, снимает комнату на Комушке, а ездит он на трамвае, хотя мог бы, будучи зам.председателя правительства Наговицына, все заиметь - а он все раздает беднякам!

    Он даже специально семью не создал, чтобы всю зарплату отдавать нищим!

    БЕРИТЕ С НЕГО ПРИМЕР, МАРХАЕВ!

    12 июля 2012, 12:14

    Врунам из ПЖИВ   Ответить

     

    Че врете то? Ваш Гвибалыч катается на кайене - госномера Х222ЕР, тачка стоит 5 миллионов рублей! Также писали, что у него с женой и приемным сыном бизнес - 3 ресторана в Улановке и 2 в Элисте, плюс табун скакунов стоимостью 50 миллионов рублей плюс Центр Восточной медицины на В.Березовке! Да он побогаче Слипенчука и Наговицына будет - вместе взятых! Совсем чтоли, этого главного члена жуликов сделали бездомным... Врите, но не до такой же степени((

  • 12 июля 2012, 14:54

    Багаеву   Ответить

     

    Да ладно,мы то знаем,что твой хозяин предприниматель и ездит на мальдивы,если бы у вас была правда,вы бы уже давно тыкали ею(т.е. загран паспортом)нам в лицо!Слабо заграничный паспорт показать?!

  • 13 июля 2012, 10:29

    Про Путина инфа   Ответить

     

    Дворец для Путина на Черном море

    http://sochi-24.ru/politika/putin-stroit-sebe-dvorec-v-sochi.2011119.27784.html

    форум ------ http://sochi-24.ru/forum/showthread.php?t=28504#43617

    http://sochi-24.ru/photos/27785.html

    На сайте русской версии « WikiLeaks» опубликованы фотографии предполагаемой «фазенды» Владимира Владимировича Путина, которая находится в поселке Прасковеевка на берегу Черного моря.

    На сайте сorruptionfreerussia.com было опубликовано письмо Дмитрию Медведеву, в котором говорилось о том, что на побережье Черного моря строится "комплекс для отдыха" Владимира Путина стоимостью 1 миллиард долларов. Площадь участка примерно 68 гектар. На нем имеются виноградники, сады, а также охотничьи угодья. Письмо было представлено в русской и английской версиях, его автором значился бизнесмен Сергей Колесников.

    СОЧИ 24

    Британская газета The Sunday Times со ссылкой на журнал The New Times и чешская газета Lidové noviny опубликовали свои подсчеты, согласно которым Владимир Путин возглавил рейтинг самых богатых людей на планете. По мнению журналистов изданий, за время своего пребывания у власти Путин создал империю стоимостью $130 млрд. http://www.kurs.ru/politica/2012/01/13/10514.html

    13 июля 2012, 10:32

     

    АХРЕНЕТЬ! Вот ты какой - говоришь, день и ночь о народе думаешь... С..., в.., и жул..!

    13 июля 2012, 13:19

    123-му   Ответить

     

    А вы что, не знали, что Путину лавры Билла Гейтса не дают покоя? А ведь Гейтс не нахапал, а заработал свои миллиарды, создав Виндоус... Ноу комент

  • 13 июля 2012, 14:25

    Багаеву   Ответить

     

    Ты, ведешь себя как дешевый репортиршка начитался сайтов для чудаков на букву-М и думаешь,что стал истинной в первой инстанции.А просто хорошо подумать то поймешь, что измазать В.В. кому то выгодно(Немцов и др),так как снова они лезут во власть убеждая нас,что уж точно в этот раз, они наконец позаботятся о народе - землю отдадут крестьянам и чабанам,а власть т.е. Хурал и Госдуму рабочим.Заметь я ни слова не наврал и не ссылаюсь на госдеповские сайты.Надеюсь ты не будишь утверждать,что Америка хочет видеть сильной Россию?Да и вообще кого-то кроме себя?!

    14 июля 2012, 12:37

    едарасовскому жителю   Ответить

     

    А кто не дает паутину сейчас и здесь улучшать жизнь народа? Почему миллиардерами стали его друзья-сокурсники, а россияне впали в нищету? Может, паутин просто жалкий жадный человек недалекого ума? К тому же, любой ценой пытающийся остаться у кормушки?

    14 июля 2012, 12:39

    едарасовскому жителю   Ответить

     

    "ИЗМАЗАТЬ" паутина сложно - ОН ВЕСЬ В СВОЕМ ДЕРЬМЕ!!!

  • 15 июля 2012, 15:29

    Михаил   Ответить

     

    Мархаева уважают,он не был секретарем комсомола запятнявших себя в прошлом,не сидел на шее народа,не торговался как нынешние чинуши.

    16 июля 2012, 10:21

    Михаилу   Ответить

     

    Я раньше думал, что некоторые депутаты НХ - Семенов Бато, Калмыков, Калашников Ваня, Батуев, Стопичев и еще нес-ко фамилий - нормальные люди, болеющие за судьбу Бурятии...(( Оказалось, что все они - в партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ числятся...Даже Баданов Матвей... Не пойму, они боятся федералов или кого? Почему они лежат в удобной позе для Наговицына? Не уважают себя, своих избирателей? Раз поступают так, как им прикажут...((

  • 16 июля 2012, 19:58

    Багаеву   Ответить

     

    При Путине стали жить хуже?Да ты посмотри во круг;в каждой семье по 2,3 машина,по несколько квартир,домов-да же коммунисты стали жить лучше-имеют по несколько коттеджей,джипов и предприятий, правда по старой коммунистической привычки оформляют все на жену!Но тебе успехи В.В. и ЕдРа не важны,да и коммунизм тебе не нужен, а его идеи особенно-так как ты работаешь на хозяина,обеспечивая ему ореол героя и праведника.Но мы знаем кто он и что он.

    17 июля 2012, 12:45

    ШЕСТЕРКЕ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ   Ответить

     

    При вашем Путине стали хорошо жить только воры и жулики, прихлебатели-дармоеды! Народ давно уже испился, живет впроголодь, нет работы, нет зарплаты... Деревни умирают, а ты 6-ка, как всегда, поешь оды своим хозяевам... Пиши, пиши, скоро всем твоим хозяевам большой конец!

    17 июля 2012, 12:49

    ШЕСТЕРКЕ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ   Ответить

     

    Партия воров и жуликов - этот ярлык уже намертво приклеился к партии Единая Россия... вспоминая ряд других обстоятельств - можно продолжать награждать это порождение вертикали и политехнологической мерзотности эпитетами - Партия бандитов (вспомните Цапка и Цеповяза - видных партийцев местного уровня из станицы Кущевская), коррупционеров (госслужащий Ресин с часами за миллион долларов, а Лужков, Александр Мишарин и Александр Ткачев с их безмерно талантливыми губернаторскими детками, в 18-20 лет являющимися учредителями десятков фирм с миллионными оборотами и многие-многие другие).

  • 17 июля 2012, 07:35

    Васильевич   Ответить

     

    секретари райкомов комсомола жили за счет взносов,обирая студентов,школьников,нонче они же толкаются у власти.

  • 17 июля 2012, 12:57

    ШЕСТЕРКЕ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ   Ответить

     

    ИЗ ПРОГРАММКИ ПЖиВ:

    Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

    — программа модернизации энергетического комплекса

    — массовое строительство индивидуального жилья

    — программа развития новой транспортной сети России

    — технологическая революция в российском сельском хозяйстве

    — быстрый рост доходов всех категорий граждан

    В результате, уже

    — В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

    — В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

    — В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

    — К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

    — К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России

    — К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

    — К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

    БЕЗ КОММЕНТАРИЕЙ))

  • 18 июля 2012, 08:56

    Багаеву   Ответить

     

    ты банду Цапка Вспомнил,а почему о барявых не озаботился-кто из чиновников, особенно бывших борцов, их крышевал?а не которых даже приглашал на юбилей!не хочешь обсудить эту тему?

    18 июля 2012, 15:09

    Багаеву Ивану   Ответить

     

    А почему не вспомнил, как Путин не помог тонувшим морякам Курска, как он сбросил в океан МКС - которую строили и вывели на орбиту советские ученые! МКС утопили по приказу западных империалистов! Сейчас пустили в Ульяновск войска НАТО! Предали и кинули русских в бывших советских республиках! Все это - дело рук питерских, которые захватили власть в Москве!

  • 18 июля 2012, 17:40

    Багаеву   Ответить

     

    Че ты всегда на других киваешь!Ты хоть раз ответь про загранпаспорт хозяина и про барявых!

    25 июля 2012, 13:11

     

    Да, Путин со своими дружками долбанит страну. Неужели он и взаправду отдал китайцам остров на дальнем востоке несколько лет назад? Где взять инфу?

    29 июля 2012, 15:11

    678-му   Ответить

     

    Как всегда из жопы.

    3 августа 2012, 11:20

    678-му   Ответить

     

    От Хабаровска до границы не так уж много - 25 километров. Сегодня. Теперь, после передачи островов, граница пройдет по самому городу, по его прибрежной черте, причем в самой развитой и населенной его части - в Индустриальном районе. Спорными острова стали благодаря длительным усилиям китайской стороны по изменению русла Амура, которое определяет линию госграницы. "За последние годы на своем берегу китайцы возвели около трехсот километров дамб, чтобы искусственно направить Амур в нужном для себя направлении, обмелить протоку Казакевичева, по фарватеру которой на этом участке определяется граница", - рассказывает губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев. Уже много лет на острове Большой Уссурийский находятся российские погранзаставы и 16 тысяч дачных участков жителей Хабаровска. Новая граница пройдет возле часовни мученика-воина Виктора и разделит остров пополам. Дачи жителей Хабаровска останутся на российской территории, остальное достанется китайцам. Остров Тарабаров, где находятся лишь несколько строений частных фирм, отдадут Китаю полностью. Всего китайцам достанется примерно 337 кв. километров российской территории. Новость о передаче островов для властей Хабаровского края оказалась неожиданной. По словам высокопоставленного чиновника краевой администрации, перед подписанием документов с губернатором Хабаровского края никто не советовался. "Губернатор Ишаев еще не вернулся из Китая. Он 12 лет боролся за эти острова", - заметил чиновник. Губернатор Ишаев имел на остров Большой Уссурийский свои планы. Именно на этот остров должен был "перешагнуть" Хабаровск. Для стремительной застройки городу не хватало лишь капитального моста. По убеждению дальневосточных экономистов, передача островов Большой Уссурийский и Тарабаров КНР в одночасье нанесла ущерб в 3-4 млрд долларов с учетом потери уже вложенных средств, переноса Хабаровского аэропорта, а также обустройства границы на новых участках. ВОТ ВАМ ЖУЛИКИ И ВОРЫ - ДЕЯНИЯ ВАШЕГО ГЛАВНОГО РАБА((

    3 августа 2012, 11:23

    678-му   Ответить

     

    Самое интригующее при этом, что протока, по которой ныне фактически идет граница, быстро замывается (причем не без помощи китайцев, когда-то затопивших здесь баржу) и скоро вместо спорного острова Большой Уссурийский возникнет куда менее спорный полуостров, сросшийся с китайской территорией. При этом российский берег каждый год размывается на пару метров, то есть отдаляется. После решения Владимира Путина граница между странами пройдет фактически по Хабаровску, прямо по городскому пляжу. Плюс на Большом Уссурийском стоит погранзастава с укрепсооружениями, здесь находятся сенокосы четырех колхозов, обеспечивающих мясом и молоком весь Хабаровск, - словом, отдавать неудобно и жалко. Кроме того, существует еще и проблема возле Владивостока. Здесь китайцам должна отойти территория вдоль левого заболоченного берега реки Туманная, и по этому поводу возникает множество разговоров о том, что им ничто не помешает построить здесь порт и сделать его конкурентом российским дальневосточным гаваням. ОСТРОВА ОТДАНЫ ЖУЛИКАМ ОТ ВОРОВ В 2004 ГОДУ.

    6 августа 2012, 09:13

    Сокол Жириновского   Ответить

     

    Да, на Д.Востоке Путина очень народ "любит" за то, что отдал китаезам земли, на которой выросло не одно поколение трудолюбивых русских!!!

    6 августа 2012, 14:30

    клоуну Багаеву   Ответить

     

    ты с каких пор стал заботиться о русских?

    7 августа 2012, 12:06

    За русских   Ответить

     

    С ДВ уезжают русские целыми деревнями, потому что везде китаезы(( Они, гады, всех собак и кошек пожрали, вот до чего всеядный-жадный народ! Да у нас там губера Дарькина - бандита своего Путин снял, потому что на выборах народ проголосовал против Путина! А кто за него будет то голосовать - за предателя интересов русского народа!

    8 августа 2012, 09:49

    клоуну Багаеву   Ответить

     

    не порви опу за русский народ,лучше объясни как твой хозяин заработал джипы и коттеджи на гос службе.

    9 августа 2012, 13:32

    Больному антирусскому   Ответить

     

    К кому обращаешься, нацик? Ты не с той группы, что сбежали из Стеколки?

    26 сентября 2012, 10:51

    МГЕРЫШАМ-НАШИСТАМ   Ответить

     

    Че, устали строчить гадости на Мархаева? Честного и смелого человека не оклеветаешь своей черной завистью и заказом от партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ! ОТДЫХАЙТЕ, "ШЕСТЕРКИ" ПЖИВ!))

    1 октября 2012, 14:26

    Шестерка жуликов   Ответить

     

    Все все, вы победили, коммунисты-мархаевцы! Больше не пишите ЖУЛИКИ и ВОРЫ с большой буквы!!! Умоляем!!!

  • 5 августа 2012, 14:57

    клоуну Багаеву   Ответить

     

    ты снова сам себе задаешь вопрос и сам отвечаешь придуманной ху***ей ! Зато загран. паспорт своего хозяина боишься обнародовать!Трус.

Имя