$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


13 июня 2012, 14:54

baikal-daily.ru

В мэрии Улан-Удэ назначен новый руководитель комитета по имуществу

Мэр Улан-Удэ нашёл замену уволившемуся Евгению Степанову. Новым председателем комитета по управлению имуществом и землепользованию сегодня, 13 июня, назначена Евгения Корнильцева. Она ранее возглавляла управление по муниципальным закупкам администрации Улан-Удэ.

Евгения Корнильцева родилась 24 октября 1979 года в городе Северобайкальск. В 2003 году закончила Российскую экономическую академию им. В.Г. Плеханова по специальности «Мировая экономика». В администрацию города Улан-Удэ Евгения Юрьевна пришла работать в январе 2010 года на должность и.о. начальника Управления по муниципальным закупкам, в марте этого же года была назначена начальником управления по муниципальным закупкам. 13 июня 2012 года заняла должность председателя комитета по управлению имуществом и землепользованию.

Её предыдущие обязанности будет исполнять Максим Мадасов. Он приступил к исполнению обязанностей начальника управления по муниципальным закупкам сегодня, 13 июня.

Максим Мадасов родился 23 августа 1975 года в городе Улан-Удэ. В 1997 году закончил ВСГТУ по специальности «вычислительные машины, комплексы, системы и сети». С декабря 2006 года по июнь 2012 года Максим Игоревич возглавлял отдел информационных технологий и анализа республиканского агентства по государственным закупкам Республики Бурятия. В июне 2012 года занял должность заместителя начальника управления по муниципальным закупкам, а 13 июня согласно распоряжению мэра города Улан-Удэ назначен и.о. начальника управления, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Евгений Степанов, являвшийся ранее председателем КУИ, 28 мая ушёл в отпуск до 11 июня, с последующим увольнением. Покинуть свой пост Евгению Степанову предложил мэр города Геннадий Айдаев 25 мая во время утренней планёрки.

- Если Вы не напишете заявление, в понедельник мы найдём основания уволить вас не по собственному желанию, - сказал мэр.

В пресс-службе администрации Улан-Удэ пояснили, что причина увольнения – 45-я сессия горсовета, во время которой экс-начальник комитета по управлению имуществом не смог убедить депутатов проголосовать за приватизацию ОАО «Улан-Удэнская управляющая компания». Однако в мэрии также отметили, что это не единственный фактор, повлиявший на решение мэра.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (45)

  • 13 июня 2012, 18:27

     

    Очередная сынулькина гёрла?

  • 13 июня 2012, 18:42

    гость   Ответить

     

    И это возможно!!!! Сынулька и папулька хотят свои жопы перекрыть. Приказом министра МВД РФ генерал-майор Сергей Корнильцев назначен

    начальником Управления в Главное управление экономической безопасности и

    противодействия коррупции МВД России. Об этом сообщает ИА «Высота 102» .

    Ранее, 17 декабря 2011 года, указом президента России он был освобожден от

    должности заместителя начальника ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

    Напомним, что 52-летний Сергей Корнильцев в 90-е годы возглавлял УБОП при

    МВД по РБ, затем работал заместителем министра МВД по РБ. Именно

    курируемое Сергеем Корнильцевым Управление по борьбе с экономическими

    преступлениями занималось расследованием самых громких коррупционных дел

    в Бурятии, в том числе махинациями с пропажей из бюджета республики в 2002

    году 30 миллионов рублей – так называемого «дела цев«Кримсона». А Сергей Корнильцев отец мужа Евгении Юрьевны Корнильцевой.

  • 13 июня 2012, 18:54

    гость   Ответить

     

    Что-то блондинки запестрили. Борталевич на повышение, сегодня еще одна, страшно что будет с нашим городом???

    13 июня 2012, 21:06

    ujcnm   Ответить

     

    Симпотичная)))

    18 июня 2012, 01:46

    Гость   Ответить

     

    В каком месте? Крашенная блондынка....

  • 13 июня 2012, 21:29

     

    А папа у нее Козлов Юрий Рэмович, бывший начальник МУП ГЭС. и якший кореш нашего "глубоко Уважаемого" Геннадия Архиповича.

  • 13 июня 2012, 23:20

     

    Видать мало добра МУП ГЭС прибрал в свою собственность "глубоко Уважаемый" Геннадий Архипович, через Козлова Юрия Ремовича. Эстафетную палку подхватила доча. Чего еще будем прихватизировать? Трансформаторные подстанции в собственности уже есть.

  • 14 июня 2012, 08:48

     

    .. хе хе ... к тому же родная сестра министра энергетики )))

  • 14 июня 2012, 08:50

    житель   Ответить

     

    Молодец Степанов, не стал помогать Архаповичу захапать управляющую компанию.

  • 14 июня 2012, 10:38

    сосед   Ответить

     

    Степанов, то молодец- мудро поступил, а она БЛОНДА, у неё ума как у курицы, села в кресло думает крутая. В закупах вместе с мужем "работали "не хватило ума, Мадасова с госзакупок перетянуть. А КУИ-это "стервятник",коллектив беспредельщиков и лентяев, все нормальные давно оттуда ушли. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД БЛОНДИКА!!!! У такой грамотной и жесткой как Гемаля Батоевна не хватило сил с этой машиной бороться, то куда уж Вам с вашим потенциалом!!!

  • 14 июня 2012, 10:41

    закупки   Ответить

     

    Мы очень счастливы, что Вы больше не с нами!!!

    14 июня 2012, 13:32

    гость   Ответить

     

    Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 14 июня 2012, 10:45

    879786   Ответить

     

    То, что Корнильцева возглавила комитет еще ничего не значит. у мэра кадров совсем не осталось - одни лажаются (степанов), другие бегут пока не поздно (гендунова) - вот и приходится выискивать из недр. а то, что родственники - так и что? все мы родственники, ибо земля круглая, а улан-удэ - маленький город. любого из вас поставь на более или менее высокую должность - тут же начнет обрастать людьми, которым доверяет. а доверять можно только проверенным - друзьям и родственникам. никак иначе.

  • 14 июня 2012, 10:45

    муж   Ответить

     

    А вам всем чё завидно?

  • 14 июня 2012, 10:49

    сосед   Ответить

     

    Тут уж не позавидуешь!!!

  • 14 июня 2012, 10:52

    улан-удэнец   Ответить

     

    должность - не из лучших! ранее куи гендунова возглавляла, потом степанов. тогда такие люди нужны были. сейчас, перед своим уходом, мэру совсем не выгодно подставляться. скорее всего назначение этой симпатичной блондинки должно замести следы деятельности предыдущих председателей комитета. сейчас мэру совсем не выгодны скандалы. хотя они и будут - в этом нет сомнения. осенью, когда высокий люд публично заявит о своих намерениях занять определенные посты.

    гендунова и степанов ушли именно поэтому - они очень много знали. опасно было оставлять их до осени 2012. опасно для Мэра, в первую очередь. и он об этом знал

  • 14 июня 2012, 11:43

    след   Ответить

     

    Следы замести , ей бы ума хватило, но следы не прежних руководителя КУИ, а свои (мэра) и своих родственников, которые выполняли по его указания.

    Скандалы-продажа управляющей компании, разве не скандал!!! 50 арендаторов на произвол судьбы!!!

  • 14 июня 2012, 11:55

    улан-удэнец   Ответить

     

    Да лишь бы ума хватило, а то подставит градоначальника! )))

  • 14 июня 2012, 13:52

    горожанин   Ответить

     

    Знакомая работает в закупках, они там три дня пили, когда узнали что она уходит :-) Высокомерная, может нахамить как два пальца об асфальт...

    14 июня 2012, 15:43

    Сергей   Ответить

     

    Очень повезло же Вашим знакомым-красавчик во всех отношениях- Максим пришел!!!

    15 июня 2012, 00:29

     

    да уж, Максим - это то, что надо!! молодец, рада за него!!

    15 июня 2012, 00:32

     

    поздравляю! нужен толковый рук-ль в закупках.

  • 14 июня 2012, 15:32

    человек   Ответить

     

    Какие все просвященные, а главное умные.Не то что обсуждаемая блонда,знаете где что плохо лежит и какие подводные камни существуют.Судя по обсуждению все приближенные сидят здесь и делятся своими страхами.

  • 14 июня 2012, 15:55

    страх   Ответить

     

    Страх вызывают только ее зубы, как откроет рот КОШМАР!!! Кому и чему бояться, ведь тоже максимум до декабря досадить, а потом и ни кому не нужна. Новый мэр или сити-менеджер, каждая новая метла. метет по новому, а после нынешнего мэра с его коррупциодной репутацией, такие не нужны будут. Ну на высших должностях точно. Так что будем терпеть.

  • 14 июня 2012, 16:26

     

    а Бутову куда, она ж в декрете уходила с председателя КУИ

  • 14 июня 2012, 17:30

    горожанину   Ответить

     

    Не пори чушь,ты же вроде мужик, а болтаешь как баба,ты знаешь,что это не правда.Высокомерие и хамство(особенно на планерках) отличительная черта другого человека.Не скалься зря,она человек хороший.

  • 14 июня 2012, 18:05

    сотрудник   Ответить

     

    Высокомерная у нее же на лице все написано, может на своем уровне и хорошая, а с простыми еще та.......

  • 14 июня 2012, 21:59

    сотруднику   Ответить

     

    Не свести.Просто ты сам или твой родственник хотите на это место.

  • 14 июня 2012, 23:40

     

    бутова от глазкова родила, которому шестерик впаяли, а корнильцев за турченюка бабки мэру таскает. так что эта тетка до декретного будет сидеть, как раз к тому времени турченюк на зону заедет, а там глядишь и дима корнильцев сядет. жаль папика, в семье не без урода.

  • 15 июня 2012, 00:31

     

    какие подробности интересные))

    15 июня 2012, 00:35

    гость   Ответить

     

    не то слово ))))!!!!!

  • 15 июня 2012, 00:59

     

    грязновато. впрочем, все что касается политики - всегда грязно и дурно пахнет.

    15 июня 2012, 08:16

    12345   Ответить

     

    Ну какие политики, такой и запах!

  • 15 июня 2012, 08:34

     

    от зависти пишут всяку хрень.

  • 15 июня 2012, 09:01

    Ну вы придурки!

  • 15 июня 2012, 12:25

    Василий   Ответить

     

    королева красоты,ей только в культуре работать.

  • 15 июня 2012, 12:32

     

    Можно энергосбытом командовать

  • 16 июня 2012, 05:58

    Жора   Ответить

     

    Хоть на кого то приятно посмотреть,а то такие морды в этом заведении.

  • 16 июня 2012, 10:40

     

    Жора, Василий,ujcnm-Евгения Корнильцева, Вас только Ваша видимо внешность и волнует, когда хвалебные комментарии в свой адрес пишите, то выглядет, что Вы свои нижние 90 рекламируете, есть видимо любители, кто хочет и может Ваше семейство через Вас им....ть

  • 16 июня 2012, 12:32

     

    "большому кораблю - большое плавание". зверь высказался в поддержку корнильцевой, но лучше бы не тратил столько времени. если оставить ее имя и всю ненормативную лексику, то получиться забавный комент. А генерала корнильцева действительно жаль, осознавать что дело жизни пошло коту под хвост не выносимо.

  • 16 июня 2012, 16:14

    зверюшке   Ответить

     

    За грехи отцов расплачиваются детки до седьмого колена.

  • 16 июня 2012, 20:05

    говно   Ответить

     

    козлята плодятся.....

    16 июня 2012, 22:15

    говну   Ответить

     

    а гавно остается гавном)))

  • 20 июня 2012, 00:55

     

    123, ты или мент или какой нидь мелкий юрист.. смотри шоб харя не треснула от радости..ешо посмотрим кто куда заедет. мусором воняет...

  • 8 июля 2012, 02:02

    Ещё один баран зашел на сайт!:)

Имя