$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 июня 2012, 16:41

russianstock.ru

Кандидатуру Мархаева на пост председателя рескома поддержали в 19 районах Бурятии

Седьмого июня в Улан-Удэ прошёл консультативный совет БРО КПРФ, где рассматривали предложения по кандидатурам на пост председателя рескома партии. Решением совета был единогласно поддержан Вячеслав Мархаев. Окончательно главу бурятских коммунистов утвердят на республиканской конференции компартии.

Напомним, как сообщал ряд республиканских СМИ, в республиканском отделении КПРФ назревал раскол, целью которого было сместить Вячеслава Мархаева с должности председателя рескома партии. Как сообщил сегодня «Байкал-Daily» собственный источник в КПРФ, эти слухи не соответствуют действительности.

Источник также сообщил, что на сегодняшний день кандидатуру Вячеслава Мархаева поддержали в 19 районах Бурятии, где уже прошли районные конференции партии. Этот же вопрос будет поднят в ближайшее время ещё на двух конференциях – в Железнодорожном и Советском районах Улан-Удэ.

Окончательно кандидатуру Вячеслава Мархаева должны утвердить на республиканской конференции КПРФ, которая состоится после районных конференций. Как сообщил источник, дата проведения мероприятия пока не уточняется.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (27)

  • 9 июня 2012, 17:04

    герой   Ответить

     

    все равно, те слухи подпортили авторитет КПРФ

  • 9 июня 2012, 22:42

     

    Слухи ЕдРо распространило скорее

    11 июня 2012, 15:57

    Даша   Ответить

     

    да вряд ли...

  • 10 июня 2012, 08:45

     

    Как он похож на Ким Ченыра, и манеры вождя такие же.

    11 июня 2012, 15:56

    Даша   Ответить

     

    потому что у него диктаторский характер

  • 11 июня 2012, 21:04

    Маша   Ответить

     

    верный сын Партии.

  • 11 июня 2012, 21:07

    гость   Ответить

     

    Человек может взять на себя ответственность за свои поступки, главное не сдуться!

    12 июня 2012, 16:50

    Даша   Ответить

     

    походу сдуется партия его)

    15 июня 2012, 19:57

     

    Сама ты сдуешься как кукла надувная)))

  • 14 июня 2012, 13:33

    Катя   Ответить

     

    Мархаев - классный чувак!

    14 июня 2012, 17:48

    Гаджет   Ответить

     

    да, чувак он классный, но политик плохой!

  • 14 июня 2012, 13:34

    Катя   Ответить

     

    Если бы все политики были такие, как он, народ давно жил бы при коммунизме!

    14 июня 2012, 17:48

    Гаджет   Ответить

     

    ты правдв хочешь жить при коммунизме?

  • 15 июня 2012, 09:54

    Катя   Ответить

     

    Да, хочу! При Советской власти не было нищих, бездомных и три миллиона беспризорников, не посещающих школу!

    15 июня 2012, 12:58

    Гаджет   Ответить

     

    тебе сколько лет, Катя?

    28 июня 2012, 12:24

    не Катя   Ответить

     

    А Вам, Гаджет,надо бы уже задуматься о вечном, о душе! не пудрите мозги молодежи,они все понимают!

  • 15 июня 2012, 12:41

     

    На подступах к отчетно-выборной конференции БРО КПРФ полностью разгромлены Чимбеев, Ахадов, Коноваленков, деморализован Аюшеев и симпатизирующие им представители БРО КПРФ!!! Последний оплот оппозиции в БРО КПРФ - это Будажапов, Первушкин, Грехов и некоторые представители Октябрьского и Кабанского райкомов КПРФ!!!

    Но победа будет за Мархаевым!!!

    15 июня 2012, 12:47

    Гаджет   Ответить

     

    неужели ты в этом уверен?) хотя если все по накатанной, наверно Мархаев и останется

    15 июня 2012, 12:56

     

    я на 100% уверен в победе Мархаева!!! Это будет абсолютно правильно!!! А Будажапов и компания пусть отдыхают))) у Нага на посылках)))

  • 16 июня 2012, 23:55

    Багдаев   Ответить

     

    По сообщениям из источников БРО КПРФ, на республиканскую конференцию из противников Мархаева не прошли делегатами Чимбеев, Ахадов, Коноваленков, Долхонова, Базарова, Аюшеев, Ангархаева и многие им симпатизирующие в районах. Из антимархаевской оппозиции прошли делегатами Будажапов, Сажин, Первушкин, Хамаганов, Финогин, Анчиков, Бардымов, Цыбиков А.

    Но подавляющее большинство делегатов осталось за Мархаевым

    Победа будет за Мархаевым

  • 20 июня 2012, 01:38

    За батьку Махно   Ответить

     

    про тармаева тоже знаю мног и очень много ,то что он предателб и трус это факт,я еще 4 года назад начал наблюдать за его деятельностью ну и оказался прав только хвост прижали,сразу заскулил и поджал.то что базарову елену заносит на поворотах тоже очень интерсно, она видимо не поняла во что, как она думает играет,а политика дело грязное и серьезное требующее интуиции и чутья. а чимбеев и будажапов это вообще 2 типа которые сначала грызлись за пост 1 секретаря между собой, позже консолидировались и самое что смешное, этого чимбеевского выкормыша и жопализа коноваленкова вместо мархаева пожелали поставить ну как , тут доверять оппозиции если в ней самой одни оппозиционеры друг другу, лебедь рак и щука))).а мархаеву нужно конфуция проштудировать ,там много чего интересного есть для политика оппозиционера на данном историческом этапе развития нашего гражданского общества.

  • 25 июня 2012, 08:50

    Владислав   Ответить

     

    На хе..а конфуция читать, он был просто шаманист, его главное кредо было, которое он внушал загнобленным своим китаезам - чти старых, род свой и тебе льгота выйдет на том свете! ха-ха!

  • 25 июня 2012, 08:53

    Владислав   Ответить

     

    Мархаев - наверное, единственный в Бурятии человек и политик, который живет радостями и бедами людей. Его все должны поддерживать, кому не безразлично будущее Бурятии!

  • 28 июня 2012, 12:36

    Иван   Ответить

     

    Люди,которые не имеют отношения к этим политическим интригам,доверяют Мархаеву.Он человек слова, настоящий мужик,побольше бы таких!

  • 30 июня 2012, 23:49

     

    Сначало Кондаков, а теперь и Аюшеев С.Д. в интервью "Московскому комсомольцу в Бурятии" начали катить бочку на Мархаева!!! Один алкаш, а другой вечный лизоблюд любой власти!!! Мне известно, что он бегал по Хуралу вместе с Будажаповым и лизал Нагу и другим жуликам и ворам, говоря что КПРФ не будет против Нага!!! Аюшеев лизал и Потапову и был против его исключения!!! Это такой продажный человек, которых надо гнать из КПРФ!!!

    Меня удивляет, почему Мархаев до сих пор терпел этих жоп..лизов власти в лице Будажапова, Чимбеева, Кондакова, Аюшеева, Ахадова, Коноваленкова, Долхоновой, Сажина, Базаровой, Анчикова, Яманова, Бардымова, обоих Цыбиковых и еще некоторых лиц!!! Это правая колонна в БРО КПРФ!!! С ними нужно разбираться жестко и бесцеремонно!!!

  • 2 июля 2012, 21:56

    555-му   Ответить

     

    555, Владислав-Мархаев, Вы уж сами не пишите себе хвалебные комментарии о своей неземной красоте,мужественности и др. Очень уж неадекватностью отдает, нечем больше хвалиться?

  • 19 августа 2012, 02:38

    Павел   Ответить

     

    Ну и народ же у нас !?

    Радоваться нужно было бы хоть свежий ветер подул в Бурятии наконец то.Как пигмеи лаються так и гномики тешуться не зря же говорят маленькая сабоченка больше лает.А сын лавочника и ростовщика болтает

Имя