$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


23 мая 2012, 22:40

russianstock.ru

Светлану Хабаркову освободили от должности руководителя агентства по делам семьи и детей

Как сегодня стало известно телекомпании «Ариг Ус», Светлана Хабаркова больше не является руководителем агентства по делам семьи и детей. И решение об этом было принято еще полтора месяца назад. 29 марта Вячеслав Наговицын подписал указ об освобождении Хабарковой от должности и расторжении с ней трудового договора в связи с выходом на пенсию.

Напомним, Светлана Хабаркова возглавила агентство в декабре 2010 года. До этого долгое время она являлась заместителем главы Железнодорожного района, отвечала за социальную сферу.

Последние месяцы ее работы в агентстве были отмечены чередой громких скандалов, связанных с кадровыми перестановками и происшествиями в подведомственных учреждениях.

Сейчас обязанности руководителя агентства семьи и детей исполняет Александр Беняш.

Источник:

ТК «Ариг Ус»

Комментарии (13)

  • 23 мая 2012, 23:48

     

    человек просто "устал" от работы

  • 24 мая 2012, 01:41

    патриот   Ответить

     

    Свободна, баяртай!!!)))

  • 24 мая 2012, 12:22

    Елена   Ответить

     

    давно пора,сколько можно воду мутить.сидела там,все у нее виноваты,кроме ее.Сколько зазря людям крови попила,ещё лояльно отделалась,надо было с позором и в зашей,как она людей пинками.

  • 24 мая 2012, 12:47

    прек   Ответить

     

    она то нэ причем,зря нэ кати бочку.

  • 24 мая 2012, 16:38

    Ольга   Ответить

     

    Да уж точно. Сколько она людям крови попортила своими истерическими выходками. Наконец-то Президент обратил внимание на соц. сферу и кто в ней работает.

  • 25 мая 2012, 02:30

    судья   Ответить

     

    бог ей судья

  • 25 мая 2012, 13:05

    бывший руководитель   Ответить

     

    Не у всех получается руководить, так как хотелось бы, а когда не получается начинается истерика, да не только у женщин руководителей, начинаешь кидаться не по делу на всех и вся, а это уже не руководитель, кто не может совладать своими эмоциями. Хорошо,что дали доработать до пенсии. Через год на пенсии всё устаканится.

  • 25 мая 2012, 13:28

    Мэри   Ответить

     

    Давно нужно было убрать ее..........................

  • 26 мая 2012, 13:22

    Хабарковой   Ответить

     

    Все в жизни возвращается. На твое зло пришло добро. Ты уволила - тебя уволили. Надо быть человечнее и добрее к людям, тогда и они будут отвечать тем же.

  • 28 мая 2012, 11:17

    люди не причем,на людей им плевать ушли в отставку,какая разница.

  • 29 мая 2012, 11:00

    работала не хуже,а лучше.

  • 29 мая 2012, 11:00

    работала не хуже,а лучше.

  • 29 мая 2012, 19:18

    колега   Ответить

     

    Порядочные и серъезные уходят с почетом и уважением........

    А не столь приличные и истеричные уходят с позором.......

    Думала проканает,да не тут то и было......

Имя