$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


10 апреля 2012, 10:28

russianstock.ru

Евгений Голод не сработался с вице-мэром Улан-Удэ

6 апреля свой пост покинул председатель комитета по строительству Улан-Удэ Евгений Голод. Он не сработался с вице-мэром Алексеем Хандархаевым. - Я ушел по собственному желанию, - заявил 10 апреля Евгений Голод. - Не сработались с курирующим строительную отрасль заместителем мэра Хандархаевым. Больше ничего не добавлю.

Пока бывший чиновник городской администрации намерен отдыхать. Поиск новой работы в его планы не входит.

Евгений Голод пришел работать в администрацию столицы Бурятии в ноябре 2011 года, заняв кресло заместителя мэра по развитию инфраструктуры Гемали Гендуновой. Она в ноябре ушла в отпуск с последующим увольнением.

В январе этого года Голода назначили на должность и.о. председателя комитета по строительству.

Ранее он занимал должность генерального директора ОАО «Мостоотряд № 34», а позже возглавлял компанию «Улан-Удэстройзаказчик».

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (11)

  • 10 апреля 2012, 14:34

    Холод   Ответить

     

    ...не сработался с родственником мэра города ,по-совместительству заместителем мэра.Так правильно надо писать.

  • 10 апреля 2012, 16:35

    та самая   Ответить

     

    строительный бизнес это самый корумпированный бизнес самый выгодный, Голоду просто хорошо заплатили за отставку и всё - причина банальна!

  • 10 апреля 2012, 17:12

    курсор   Ответить

     

    Вы совершенно не правы. Просто он не из тех людей, что подписываются под готовыми решениями. Потому и ушел.

    10 апреля 2012, 23:10

    оксана   Ответить

     

    Как жаль, почему таких как Айдаев и его родич не пнут? Мы все за!!!!

  • 10 апреля 2012, 17:15

    Юрий   Ответить

     

    Пипец... Только нормальные люди во власть поперли. И на та тебе...

  • 10 апреля 2012, 22:24

    Наблюдатель   Ответить

     

    когда нибудь он расскажет истинные причины, но тогда будет уже совсем неинтересно...

  • 11 апреля 2012, 13:43

     

    Почему в городе обижают евреев?

    12 апреля 2012, 07:38

     

    Айдаева пока ни кто не трогал!

    12 апреля 2012, 12:24

     

    Голод не еврей,он белорус.Причины банальны просто он не желает в последствии быть крайним и правильно делает.Понес же наказание Хандаев В.И за указание мэра.Один оказался крайним другой в шоколаде.Сейчас судят Оленчевич и опять все в стороне.Один Голод просчитал куда его толкают и отказался от должности,Молодец