$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


16 марта 2012, 12:02

infpol.ru

Гемаля Гендунова дала прощальный ужин для коллег из мэрии Улан-Удэ

14 марта теперь уже бывший заместитель мэра по развитию инфраструктуры попрощалась со своими коллегами из мэрии Улан-Удэ. Напомним, что еще октябре прошлого года Гемаля Гендунова ушла в отпуск. 14 марта она покинула пост заместителя мэра Улан-Удэ.

– Я досрочно расторгла договор по соглашению сторон. Мой уход, так же как и дальнейшие планы, согласован, – объяснила Гемаля Гендунова. – Считаю, что у меня была достаточно насыщенная работа и реализовывалась она нормально, во благо наших горожан. Все мои результаты были отмечены, и позавчера об этом было сказано.

Бывший заместитель мэра считает, чтобы не перегореть на работе, надо менять ее каждые пять лет. За много лет работы в должности заммэра Гемаля Гендунова только сейчас ушла в отпуск.

– Я хорошо отдохнула и готова приступить к реализации новых планов. Мне будет интересна любая тема, которой я займусь, – заметила Гендунова. – На рынке большая востребованность в специалистах.

Судя по всему, Гемаля Гендунова уже нашла новое место работы. Однако раскрывать все карты пока не стала, уверив, что в ближайшее время все прояснится само собой.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (15)

  • 16 марта 2012, 16:51

    54321   Ответить

     

    Странно, в заголовке про ужин написано, а в тексте даже упоминания нет. Молчанова опять в уме одно, на бумаге другое.

  • 16 марта 2012, 23:17

     

    Как эта рожа надоела.. Еще и Айдаева туда же нужно отправить ... Неужели еще мало хапнула, опять куда-то лезет с помощью Айдаева.

    17 марта 2012, 23:55

     

    на твою бы рожу посмотреть, противно будет. тебя надо куда-нить отправить, чтоб ты "хапнул" своего доталого, понял?н

  • 17 марта 2012, 07:43

    getmansky   Ответить

     

    Про ужин в заг я просил поставить

  • 17 марта 2012, 08:53

    колобок   Ответить

     

    да, про ужин ничего нет. и что за отпуск такой? с октября...

  • 17 марта 2012, 13:00

    getmansky   Ответить

     

    Накопилось за долгие годы

  • 18 марта 2012, 11:19

     

    А уходить-то ой как не хочеться, на лице все написано!!!

  • 18 марта 2012, 12:19

    ,mnbvc   Ответить

     

    Она "хорошо отдохнула и готова к реализации новых планов":(. "Планов" ЧЕГО? Вывода остатков городских активов, "отстирывания" итогов мутных конкурсов, раздачи очередных зуботычин несогласным с решениями муниципальных отморозков??? Да уж "спец-пи...ц", такие сегодня везде пригодяться, ну и СКАТЕРТЬЮ-дорожка.

  • 18 марта 2012, 13:42

     

    А разве отпуска более двух лет суммируются? Как в трудовом законодательстве это трактуется?

  • 18 марта 2012, 15:05

     

    Еще та коррупционерша!Столько гадости за ней ого го!Перечислили заслуги... Ха ха ха!!! Какие где в чем?Гнать надо таких в три шеи а не на званых ужинах хвалить.

  • 18 марта 2012, 20:07

    лекс   Ответить

     

    деловым людям всегда завидуют,особенно те кто рядом работают.

  • 18 марта 2012, 22:49

    обыватель   Ответить

     

    Запахло жареным вот и свалила , банда Айдаева стала разваливаться, скоро начнут друг друга сдавать прокурору.

  • 18 марта 2012, 22:58

    прохожий   Ответить

     

    Мэрия города- это коррупционный рассадник.

  • 19 марта 2012, 09:09

     

    А Правительство РБ разве не рассадник?

  • 19 марта 2012, 09:38

    Пипец   Ответить

     

    За все надо платить, а то отдохнула и еще дровишек наломаю!!! Если чиновники не боятся ответственности к Вам подкрадется пипец!!!

Имя