$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


3 февраля 2012, 16:57

lenta.ru

В Улан-Удэ возобновила работу Общественная приемная Михаила Прохорова

Общественная приемная зарегистрированного кандидата в президенты России Михаила Прохорова начала работу в Улан-Удэ. По словам руководителя общественной приемной Аркадия Зарубина, задачами будет прием обращений и наказов избирателей, формирование пула гражданских активистов, волонтеров и наблюдателей на предстоящих мартовских выборах.

Приемная расположена на первом этаже гостиницы «Бурятия», в помещении бизнес-центра. Прием граждан будет осуществляться с 10.30 до 20.00, телефоны горячей линии:  56-76-56 и 35-98-21.

Комментарии (17)

  • 3 февраля 2012, 19:06

     

    А почему переехали из одной гостиницы в другую? Чтоб подешевле было?

    Ничего не сказано про жалобы и заявления - будут их принимать или только наказы с обращениями Прохорову?

  • 3 февраля 2012, 21:56

    дор   Ответить

     

    Прохоров решил поддержать бизнес Матхановых. Засветился в Байкал плазе, теперь добавляет очков гостинице "Бурятия". Матхановы за это сняли в Плазе вывеску прохоровского конкурента - "Резиденция Путина"

  • 4 февраля 2012, 16:10

    getmansky   Ответить

     

    Первый этаж "Бурятии" доступнее для граждан

    4 февраля 2012, 18:39

     

    Вы прессекретарь Зарубина?

    6 февраля 2012, 04:43

    Золотоискатель   Ответить

     

    доступнее - в смысле им туда прийти морально проще? чем в пафосную Байкал Плаза? Думаете Прохорову реально в голову копье пришло по поводу того, что надо быть ближе к людям?! что-то недоброе поди замышляет, паразит!

  • 4 февраля 2012, 20:22

    getmansky   Ответить

     

    C чего? Просто сам сегодня на митинге узнал, почему переехали. На третий этаж в плазе многие и подпись не приходили ставить

  • 5 февраля 2012, 03:05

    кге   Ответить

     

    еще, говорят сотрудники штаба, многие простые граждане вообще боялись заходить в помпезную Байкал-Плазу.

    "Бурятия" подемократичнее, народнее

  • 5 февраля 2012, 08:36

     

    А я думаю, что "Бурятию" выбрали за её рост, т.к. Прохоров ну очень длинненький

  • 5 февраля 2012, 09:28

     

    Аркадий молодец конечно. Только я поражаюсь у кого ума хватило его назначить. В свое время ходила байка, что если надо дело завалить, надо назначить Гребня, этот дело завалит.

    6 февраля 2012, 05:05

    Золотоискатель   Ответить

     

    а так это тренд такой, чес слово! У Прохорова в бизнесе - все хорошо, а вот в политику, от которой он всегда открещивался, ему было бы лучше не соваться вовсе. На него возлагали надежды по весне - мол солнце наше, вытащит Правое дело из той клоаки, в которой оно оказалось. А не смог. Что-то мне подсказывает, что с выборами примерно такая же история будет - больше 3% набрать не сможет. И то, проголосуют за него какие-нить незамужние падкие на мужиков дамочки всех возрастов.

  • 6 февраля 2012, 11:01

    дор   Ответить

     

    С Правым делом не так просто, как преподносится общественности. Если бы Прохоров захотел остаться в ПД, ничто бы ему не помешало этого сделать.

    Спектакль с ПД - один из ходов по выводу из игры МДА

  • 6 февраля 2012, 11:03

    дор   Ответить

     

    Прохоров займет второе место и выйдет во второй тур с Путиным.

    6 февраля 2012, 19:59

     

    ну это вы загнули! разве что прохоров бесплатную раздачу своих е-мобилей устроит

    7 февраля 2012, 01:55

    Золотоискатель   Ответить

     

    хм...боюсь, у него не хватит бабла - раздать столько, чтобы за него стройными рядами проголосовали, а не разозлились еще больше, что вот типа деду из соседнего подъезда - дали, а мне молодому и красивому - нет...

  • 6 февраля 2012, 14:13

    Петроff   Ответить

     

    Переехали в Бурятию и что?

    Никому не холодно и не жарко, за исключением владельцев СМИ в которых заказываются подобные статьи, ибо олигарх платит

  • 7 февраля 2012, 02:38

    Дедушка   Ответить

     

    Ура! Прохорова в Президенты ! Потом он женится на Ксюшке Собчачке и она будет у нас первая леди.Весь мир описается от хохота...

  • 14 февраля 2012, 19:29

    Баир Тугутов   Ответить

     

    В штабе Прохорова новые молодые лица. Нормально работают.

Имя