$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 декабря 2011, 16:02

russianstock.ru

Александр Толстоухов решил составить конкуренцию Владимиру Путину

Экс-кандидат в мэры Улан-Удэ, член КПРФ Александр Толстоухов намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, которые состоятся в марте будущего года. Как сказал в интервью ИА «Байкал Медиа Консалтинг» сам господин Толстоухов, в среду в Улан-Удэ пройдет собрание общественности, которое официально выдвинет его кандидатом. После этого ему нужно будет собрать два миллиона подписей в поддержку своего выдвижения.

По словам господина Толстоухова, в президенты России «постоянно выдвигаются одни и те же кандидаты, которые уже порядком поднадоели большей части населения». Поэтому большинство людей просто не приходит на избирательные участки. – Люди нуждаются в новых лицах, тех, кто бы на самом деле выражал их интересы, - заявил Александр Толстоухов, мотивируя свое решение. Потенциальный кандидат в президенты отметил, что он идет на выборы как коммунист, однако, не рассчитывает на официальную поддержку КПРФ. - За меня проголосуют те, кто разделяет коммунистическую идеологию, но в то же время не доверяет Геннадию Зюганову и не голосует за него, - подчеркнул он.

Господин Толстоухов также заявил, что не видит большой проблемы со сбором двух миллионов подписей по всей стране. – Никто же не верил, что на выборах мэра Улан-Удэ за меня проголосует почти половина избирателей, - отметил он.

Напомним, что на выборах мэра Улан-Удэ в 2007 году мало кому известный тогда кандидат Александр Толстоухов занял второе место, уступив действующему мэру города Геннадию Айдаеву всего чуть более трех процентов голосов избирателей. После этого господин Толстоухов пытался оспорить итоги голосования в судебном порядке, но безрезультатно. В 2009 году он выдвигался на выборах в горсовет Улан-Удэ по одномандатному округу, однако по жалобе другого кандидата суд отменил его регистрацию.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Комментарии (14)

  • 9 декабря 2011, 18:59

    знакомый   Ответить

     

    В Народный Хурал его надо выдвинуть - по списку КПРФ и по Восточному - Федор Трифонов место уступит.

  • 9 декабря 2011, 21:03

    prostooooy   Ответить

     

    Толстолохова в президенты?!

  • 9 декабря 2011, 22:35

     

    КТО-ТО ЕГО ПРОДВИНУЛ, ЧТОБ ОТ ЗЮ ГОЛОСА ОТТЯГИВАЛ? ЗНАТНЫЙ ПРОВОКАТОР. НО ПРИЧЕМ ТУТ БУРЯТИЯ? ОБЩЕСТВЕННОСТЬ БУРЯТИЯ ЕГО ВЫДВИНЕТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ЧТО ЛИ? ТОЛСТОУХОВ ЖЕ ОТКУДА-ТО С ЗАПАДА

  • 9 декабря 2011, 22:37

     

    НАДО ВНИМАТЕЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ, ЧТО ЗА ПОДЛАЯ "ОБЩЕСТВЕННОСТЬ" ЕГО ВЫДВИНЕТ, КРЕПКО ЗАПОМНИТЬ И РАСПРОСТРАНИТЬ ВО ВСЕХ СЕТЯХ.

  • 9 декабря 2011, 23:01

    кОЛЯ   Ответить

     

    Я первый пойду на такое собрание и буду выдвигать Толстоухова кандидатом в президенты. И вообще очень многие у нас в Улан-Удэ его поддерживают и поддержат я думаю.

  • 10 декабря 2011, 02:56

    Наталия   Ответить

     

    Да его не только в Улан-Удэ поддержат, его и в Москве поддержат, даже не сомневайтесь.

    11 июля 2012, 17:35

    Анонимус   Ответить

     

    В Улан-Удэ??? :D его никто не поддерживает он просто пообещал народу золотые горы, а чем вас Айдаев не устраивает??? Он никто просто имеет влияние в некоторых кругах и также в наших знаменитых воровских молодежных группировках... Я таких как он вертел на Х** , если увижу его на улице ему все харю разд*лбаю

  • 10 декабря 2011, 16:00

    Михаил   Ответить

     

    Гнать его в три шеи. Шут гороховый.

  • 11 декабря 2011, 18:34

    Ну да...   Ответить

     

    Да он тупо пиарщик и к тому-же хре-ый...фигней страдает...не удивлюсь если ближе к марту 2012 года на стенах будут появляться надписи: "Наш президент ТОлстоухов".

    правда подмечено - шут гороховый.

  • 12 декабря 2011, 16:18

    бывает же...   Ответить

     

    шут-шут и популист! и вашим и нашим, знаем)

  • 12 декабря 2011, 17:31

    бывает хуже   Ответить

     

    А чем Толстоухов хуже нынешнего шута в Кремле?

  • 12 декабря 2011, 17:40

    да,уж   Ответить

     

    Согласен, оба клоуны

  • 12 декабря 2011, 21:56

    Саша   Ответить

     

    Я думаю у него не получится

  • 13 декабря 2011, 08:53

    Клел   Ответить

     

    интересно , а по жизни чем занимается этот фрик?

Имя