$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


? ????

Персоны

Персоны

22 сентября 2011, 13:20

Пресс-служба БРО КПРФ

В Бурятии «Единая Россия» не присоединилась к заявлению «За честные и чистые выборы!»

21 сентября в Малом зале Народного Хурала Бурятии состоялось и обсуждение заявления бурятских региональных отделений политических партий «За честные и чистые выборы!». Инициатором подписания данного заявления выступило Бурятское республиканское отделение КПРФ.

В мероприятии приняли участие первый секретарь Бурятского рескома КПРФ Вячеслав Мархаев, секретарь Бюро Совета РО ПП «Справедливая Россия» в РБ Сергей Мезенин, координатор ЛДПР по РБ Игорь Бобков и лидер БРО «Яблоко» Лазарь Бартунаев. Партия власти проигнорировала данное мероприятие.

- Несмотря на официальное приглашение, бурятские «единороссы» не пришли, - сообщил секретарь Бурятского рескома КПРФ Сергей Аюшеев. - Я лично отдавал руководителю БРО «Единая Россия» Владимиру Павлову проект заявления. Он сказал: «Обсудим, примем решение».

Участники совещания приняли принципиальное решение о необходимости консолидации и подписания Заявления «За честные и чистые выборы!». Подчеркнуто, что все манипуляции, нарушения избирательного законодательства – это тягчайшее государственное преступление.

Поступило предложение дополнить заявление партий, в частности, дать принципиальную оценку деятельности председателя Избиркома РБ Дмитрия Ивайловского, выступить с требованием к компетентным органам предать огласке все случаи нарушений избирательного законодательства в республике и др. Создана рабочая группа, куда вошли представители всех участников совещания.

Источник:

Пресс-служба БРО КПРФ

Комментарии (10)

  • 23 сентября 2011, 08:10

    12345   Ответить

     

    О! Опять очередная компания под лозунгом - "Пчёлы против мёда!"

  • 23 сентября 2011, 09:18

    горожанин   Ответить

     

    Пчелы, те, что у меда, не пришли. Заявления делали пчелы без меда.

  • 23 сентября 2011, 10:14

    патриот   Ответить

     

    странно что Мархаев 21го учавствует в этом спектакле, а 23го не присутствует на съезде КПРФ сказавшись больным?!...

    23 сентября 2011, 12:06

    Кэп   Ответить

     

    Ничего странного в этом нет - покидать грязью всегда легче, чем самому ее разгрести.

  • 23 сентября 2011, 12:14

     

    Читем Кэп подразумеваем Единую Россию.

    Кэп ты сам то веришь в эту партию?

    23 сентября 2011, 12:48

    Кэп   Ответить

     

    Я ни в какую партию не верю и вообще идеологию не люблю. Просто глупо это - делать скоропостижные заявления, ведь если кто-то хоть немного смотрит новости, то он в курсе, что сейчас у едросов съезд. Все руководство в Москве. И кому тогда надо было приходить на это обсуждение в Хурал? Секретаршу наверное надо было прислать. Секретарши у едросов красивые хоть?

    23 сентября 2011, 14:58

     

    Вообще то уехали Наговицын, Гершевич и Гыпылова, а Калашников, Павлов и Гвибалович должны здесь быть

    28 сентября 2011, 03:09

    МАРК2   Ответить

     

    А что мало унас чиновников!политиков котjрые как в старые добрые времена все состоят в ЕДРО

  • 23 сентября 2011, 14:54

     

    Зачем педоросам чесные выборы они их не когда не выиграют ,они привыкли как в Америке у шута есть денги значит он главный.

    28 сентября 2011, 03:05

    марк2   Ответить

     

    Зачем педоросам чесные выборы они их не когда не выиграют ,они привыкли как в Америке у шута есть деньги значит он главный.+500абсолютно верно

Имя