$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


? ????

Персоны

Персоны

5 августа 2011, 21:56

russia-murmansk.narod.ru

Юлия Гыпылова заняла второе место на праймериз в Гусиноозерске

5 августа в 15 часов 05 минут в городе Гусиноозерске началось внутрипартийное голосование по выборам в Госдуму России. Вечером результаты праймериз стали известны. По итогам первое место занял президент Бурятии Вячесла Наговицын.

Следом за ним идет депутат Горсовета Улан-Удэ Юлия Гыпылова - за нее проголосовал 221 выборщик.

Третье место разделили Вячеслав Цыбикжапов и Евгений Ханхалаев. Каждому из них досталось по 168 голосов.

К большой неожиданности, четвертое место на праймериз занял Михаил Слипенчук. Его результат - 160 голосов.

78 голосов получил Леонид Белых. Следом за ним с результатом в 72 голоса идет Баир Шагдаров.

Общий итог по пяти турам праймериз:

- 896 голосов - Вячеслав Наговицын
- 730 голосов - Михаил Слипенчук
- 580 голосов - Матвей Гершевич
- 525 голосов - Евгений Ханхалаев
- 491 голос - Юлия Гыпылова
- 483 голоса - Леонид Белых

На последнем районном праймериз проголосовали уполномоченные выборщики из пяти южных районов Бурятии: Иволгинского, Селенгинского, Кяхтинского, Закаменского и Джидинского. Всего было зарегистрировано 312 выборщиков, сообщает «Информ Полис online».

Результаты Общенародного предварительного  голосования (праймериз) по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в г. Гусиноозерск Республики Бурятия 5 августа 2011 г.

№ п/п

Ф.И.О. кандидатуры участника Общенародного праймериз

Количество голосов «за»

1.

Агаев Шукур Аббас оглы

51

2.

Алексеев Александр Александрович

5

3.

Анганов Виктор Валерьевич

1

4.

Бавыкин Юрий Александрович

42

5.

Бальжиров Алдар Банзарович

45

6.

Белых Леонид Яковлевич

78

7.

Брыков Владимир Сергеевич

68

8.

Брянский Вячеслав Иванович

14

9.

Бундаева Елена Иосифовна

21

10.

Верещагин Олег Григорьевич

13

11.

Галсанов Далай Цыдыпович

13

12.

Гвозденская Александра Викторовна

5

13.

Гершевич Матвей Матвеевич

155

14.

Голых Анатолий Владимирович

89

15.

Гыпылова Юлия Валерьевна

221

16.

Дагбаев Эрдэм Данзанович

91

17.

Доржиев Баир Батуевич

93

18.

Дымпилов Родион Мангалович

25

19.

Елбаев Валерий Бальжирович

109

20.

Жигжитов Очир Дымбрылович

96

21.

Зыдрабын Бутидма Бато-Мункуевна

19

22.

Ирильдеев Вячеслав Германович

109

23.

Коршунов Василий Михайлович

12

24.

Кушнарев Анатолий Григорьевич

78

25.

Маладаев Алексей Анатольевич

6

26.

Наговицын Вячеслав Владимирович

272

27.

Найканчина Анна Павловна

17

28.

Намсараев Зоригто Цыренжапович

29

29.

Намсараев Николай Николаевич

62

30.

Плюснина Виктория Валерьевна

120

31.

Пронин Сергей Иванович

11

32.

Скуридин Эдуард Васильевич

7

33.

Слипенчук Михаил Викторович

160

34.

Субанова Галина Дамдинцыреновна

9

35.

Тумуров Андрей Анатольевич

6

36.

Ульзутуев Солбон Валерьевич

88

37.

Хамаганов Тихон Карлович

23

38.

Ханхалаев Евгений Казакович

168

39.

Цыбикжапов Вячеслав Балданович

168

40.

Цыбиков Еши Нянюевич

111

41.

Шабакова Сэсэг Ильинична

29

42.

Шагдаров Баир Доржиевич

72

43.

Эрдынеев Константин Цыренович

7

 



Комментарии (22)

  • 5 августа 2011, 22:07

     

    От скольки еДротов один выборщик?

  • 5 августа 2011, 23:44

    Юля вперед!   Ответить

     

    Как и ожидалось Юля рвет, как тузик грелку Шагдарова, которого народ отверг, как и его продукты сомнительного качества. Вот наука, - нефиг народ чем попало кормить

  • 5 августа 2011, 23:46

     

    Шагдаров, начинает пролетать уже регулярно, явно тенденция наметилась и деньжата не помогли

  • 5 августа 2011, 23:52

    читатель   Ответить

     

    Любопытный коммент нарыл:

    "по общим итогам будет:

    1. Наговицын - снимется

    2. Слепенчук - пройдет первым номером

    3. Белых - снимется

    4. Гыпылова - пройдет вторым номером и как представитель коренной национальности (не писанное правило)

    5. Гершевич

    6. Ханахалаев

    7. Шагдаров - раньше ставка была на него, как представителя клана одного из чинуш, но в итоге потерявший уйму бабок

    Ставку нужно было делать на Индиру, но без нее муж бы развалил весь бизнес, т.к. не имеет управленческих и организаторских талантов.

    Еще будет битва за город и клан постарается взять реванш, будет еще больше грязи, чем вчера, запистрит разоблачающими статьями "Новая газета" - карманный листок представителей клана, но в итоге они сольют, После они начнут искать новые возможности подмять под себя город и республику, вероятнее всего начнут окучивать горсовет и садить своего сити менеджера, а в Хурале претендовать на кресло спикера. Помяните, именно так и будет, они обязательно постараются вернуть свое положение когда им будет нормально, а остальные будут мечтать свалить отсюда.

    ХВАТИТ, УЖЕ НАТЕРПЕЛИСЬ ИХ!!!"

    А ведь прав человек!

  • 5 августа 2011, 23:54

    читатель   Ответить

     

    и еще про клан Шагдарова пишут:

    "Ну если Вы такая недогадливая, то об этом Вы узнаете когда против этой компании уголовное дело возбудят, вне нашего региона эти слухи уже ходят и даже называется время Ч"

    Это правда??? так-то не помешало бы уже давно!

  • 6 августа 2011, :

    калинка-малинка   Ответить

     

    а мне Шагдарова даже жалко, столько бабосов зря на ветер выкинул

  • 6 августа 2011, 00:06

     

    Гыпылова порвала Баира КЛАСС!!!

  • 6 августа 2011, 00:31

    Сказитель народного эпоса   Ответить

     

    Сошлись как-то в поле красавица Юлия, вышедшая из прекрасных озерных краев, где зимой снег серебрится играя в лучах улыбчивого солнца, с Баиром - дядькой, который хотел владеть всем миром и даже тем самым озерным краем. Баир запыхтел распугивая в округе всех птиц, напыжился и решил просто так пройти и покорить всех. В руках он держал тяжелый мешок с монетами, дабы использовать его, как дополнительное оружие, за спиной его стоял помощник, который очень любил наводить кипиш и знал его народ и боялся пуще соловья-разбойника. Так вот, Баир пошел уверенным шагом, оттолкнув юную красавицу, но та была не промах и снова очутилась на пути Баира. Тогда Баир замахнулся, чтоб не мешал ему никто ходить, но гибкая лань-Юлия нанесла удар прямо в сердце Баира, именно в то место где находится пах. Жуткая боль пронзила все Баира: "как так, какая девчонка нанесла мне такой удар, я не потерплю этого" И призвал Баир своих собаченок, чтоб те искусали гордую Юлию. Баир уже подумал, что сейчас отомстит ей, но наша красавица простой пощечиной свалила его окончательно с ног. Лежал поверженный Баир на сырой земле и смотрел, как с озера в небо поднимается стая гусей. Юля убедилась, что он больше не представляет угрозу рекам, озерам, лесам, да полям и пошла на встречу ждавшим ее людям. Люди же поняли, что не нужно боятся этого здорового мужика и что на самом деле это просто пузырь. И только некоторые люди жалели жену Баиру, он и без того был непутывым, а с отбитым пахом так и вообще... КОНЕЦ. все совпадения случайны:)))

    6 августа 2011, 00:46

     

    какой любопытный черный пиар, любо-дорого читать

    6 августа 2011, 10:30

     

    кто-то явно оплачивает профессионалов по мочилову... достало как выборы так начинается "народное творчество". верните рынду б-я (с)

  • 6 августа 2011, 08:34

    getmansky   Ответить

     

    а что пишет по сабжу буринфо?)

  • 6 августа 2011, 09:23

    Утро   Ответить

     

    Не зря видно люди ненавидят Шагдарова. Даже деньги не помогают и разыгрываемые автомобили. Вся грязь в магазинах и в прямом смысле и продукты. Отмывание денег. С трёх киосков - вдруг в Кэш энд Кэри. Кэш энд Кэри - Шагдаровская забава! Откуда вдруг деньги. Видно спонсор богатый - он и тянет. Да видно не всё делают грязные деньги. Юля - вперёд!!! Народ тебя поддержет!!!

    Буринфо - это движение назад. Гнусные статьишки!

  • 6 августа 2011, 09:38

    как бы   Ответить

     

    как бы не ругали бежим за продуктами в абсолют,дешевле там.

  • 6 августа 2011, 10:07

    Юрист   Ответить

     

    Сказка от Бредния.Вылезет из под юбки жены Раисы добрый молодец и рыбак удачливый Вадик,возьмет мешок монет и пойдет на битву со Змеем Мэргенычем многоглавым за счастье народное и кресло Мэргеныча расписное.И будут помогать ему в этом многотрудном деле друзья богатыри из горсовета с которыми он пилит "нищий" бюджет и которых никак не могут подстрелить-посадить злые опричники-следователи.Вот такая грустная сказка получилась.Осталось за Юльку-молодогвардейку голосовать.....

    6 августа 2011, 11:18

    33 несчастья для чингиза   Ответить

     

    вы скоро в любую тему будете приплетать это имя?:)))) ничего крепитесь, главное работать начните и тогда отношение людей к вам измениться и не придется вам при каждом случае позориться. слабенький плагиат, приче не особо наделенный смыслом и явно притянуты за уши. не зачОд

  • 7 августа 2011, 14:08

    Выходной   Ответить

     

    Да Юрист своего пока не дано придумать, так содрать готовое. Так и в жизни у человека чьи интересы представляешь!

  • 8 августа 2011, 12:13

    state   Ответить

     

    Гыпылова заважничала резко :) Эх, всего-то намек на успех и человек уже начал портиться :)

  • 8 августа 2011, 20:44

    state 2   Ответить

     

    Че- то не заметил седня, она вроде как прежде была, важности точно не наблюдалось)))

  • 9 августа 2011, 20:17

    Стрелокqк   Ответить

     

    Ну вот наступило время истины! Где ты Баир? Вот и результат 26 голосов. И это его районы Советский и Желенодорожный! А Гыпылова 173! Вот и видно ху ис ху. Гудбай Баир!

  • 9 августа 2011, 21:49

    tempor   Ответить

     

    Ну что, Бредний рулит :) Та к жестко подставить конкурента, - мечта :)

  • 9 августа 2011, 22:14

    Делетант   Ответить

     

    А в чём конкурентство - разве можно сравнивать, там где качественные услуги (Титан) и дешовый авторитет у населения с грязью и просрочкой (Абсолют). Но как говорили в старину - на вкус и цвет товарища нет! Правда tempor...

    9 августа 2011, 23:23

    tempor   Ответить

     

    правда правда :) Просто Бредний проплатил, что би двигали Гыпылову, а Шагдарова прокатили, вот оно и получилось так :) Все покупается и продается :)

Имя