3 августа 2011, 08:50

eng.kavkaz-uzel.ru

11 августа в Бурятию приедет лидер ЛДПР Владимир Жириновский

Как рассказал руководитель Бурятского отделения партии Игорь Бобков, основной целью приезда Владимира Жириновского будет встреча с жителями республики, с активом местного отделения партии и прочие мероприятия. У него будет достаточно традиционный маршрут. С утра он проедет с экскурсией по Улан-Удэ, затем, в семь вечера, встретится с жителями в Русском драматическом театре. После этого он поедет на озеро Байкал.

На следующий день с утра лидер ЛДПР посетит Иволгинский дацан, после чего уедет обратно в Москву. «Как и любой политик, Владимир Вольфович с официальным визитом посещает различные регионы страны. Мы просили его в этот раз приехать к нам. Он с удовольствием согласился», — рассказал Игорь Бобков. К слову, Жириновский бывал в Бурятии уже не раз. Конкретную тематику приезда Игорь Бобков не раскрыл, сказав лишь, что он будет разговаривать с населением на интересующие людей темы. «Люди будут задавать ему вопросы, а он отвечать».

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^