3 июня 2011, 16:19

На ТЭЦ в Улан-Удэ произошел небольшой пожар

Небольшой пожар произошел в пятницу на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ, горела крыша помещения над котлоагрегатом номер девять, сообщил представитель мэрии. Сигнал о ЧП поступил на пульт дежурному по городу в 11.58 (6.58 мск).

По данным Главного управления МЧС России по Бурятии, произошло загорание световых фонарей. Сотрудники пожарной части ТЭЦ-1 самостоятельно ликвидировали возгорание. Потушить пожар удалось примерно за 10 минут.

Как сообщает МЧС, в результате происшествия повреждена кровля здания. Устанавливаются обстоятельства происшествия и размер причиненного ущерба.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^