10 марта 2011, 08:58

ТК "Тивиком"

На КПП «Сотниково» изъято 20 тонн спирта

Сотрудники ДПС задержали самую крупную партию спирта за последнее время. 20 тонн спиртосодержащей жидкости в Бурятию везли из Красноярска. Более четырех тысяч пластиковых пятилитровых бутылок были спрятаны за двумя рядами коробок стеклоомывающей жидкости «Саяны».

Самбу Дагбаев, командир роты ОБ ДПС: «Сотрудниками ДПС сегодня была задержана машина, которая следовала из города Зеленогорск Красноярского края к нам в Улан-Удэ. При вскрытии фуры в присутствии понятых была выявлена партия спирта в размере 20 тонн, хотя по документам записана стеклоомывающая жидкость».

Водитель грузовика поясняет, что принял заявку, сделанную по телефону, а загружался на базе «Агропромснаб» в Зеленогорске.

В настоящее время фура со спиртосодержащей жидкостью будет доставлена в Иволгинский РОВД до выяснения всех подробностей инцидента. Также нужно выяснить, кому были адресованы 20 тонн спирта.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^