$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


28 ноября 2010, 23:13

infpol.ru

В Улан-Удэ на ТЭЦ-1 произошла авария

28 ноября около 15:00 по улан-удэнскому времени на ТЭЦ-1 вышли из строя котлы №7 и №9. Температура в системе центрального отопления города резко понизилась. В Главном управлении МЧС России по Бурятии однако сообщили, что «днем было плановое отключение котлов». - Сейчас температура растет, - сказал дежурный. В службе «051» сообщили, что понижение температуры связано с техническими проблемами на теплотрассе №5.

По данным «Информ Полиса online», к вечеру 28 ноября на ТЭЦ-1 растопили котел №6 и котел №13. К полуночи температура в системе центрального отопления Улан-Удэ должна прийти в норму.

Ночью в Улан-Удэ ожидается 21 градус ниже нуля.

Источник:

"Информ полис"

Комментарии (13)

  • 29 ноября 2010, 08:38

    житель   Ответить

     

    однако, к утру 29.11 исчезла горячая вода и остыли батареи в квартирах... До каких пор все это будет продолжаться? Риторический вопрос...

  • 29 ноября 2010, 08:50

    щиг   Ответить

     

    да уж сколько можно так наглеть. тарифы ростут а качество становиться хуже. утром проснулся от того что дома так холодно.

  • 29 ноября 2010, 09:02

    еще один житель   Ответить

     

    да! Обнаглели эти гады! Дома дубак, вода теплая пошла только после 20 минут проливания из крана... зато если о 10 числа не заплатишь им начинают по телефону терроризировать - платите! Причем звонят и в 11 вечера, когда все спят уже.. наглецы!!!

  • 29 ноября 2010, 09:32

     

    Хорошо, хоть сейчас рвануло, а не в январе, когда минус 30 будет.

    Может подшаманят хоть.

  • 29 ноября 2010, 09:56

    Зауда   Ответить

     

    началось....

  • 29 ноября 2010, 10:46

    Михаил   Ответить

     

    Если в -20 ТЭЦ не справляется, то что будет при - 30 или - 40. МЫ ЗАМЕРЗНЕМ!

  • 29 ноября 2010, 10:50

    жесть   Ответить

     

    счас с адика позвонили, сказали забрать ребенка. Это выходит что я не просто ни за что буду оплачивать сегодняшний день ТГК-14, так еще и в зарплате день потеряю... и вообще, кто меня с работы отпустит??? Почему тгк-14 не хочет тогда мне компенсировать моральный и материальный ущерб???

  • 29 ноября 2010, 12:59

    Правдивцева   Ответить

     

    Полный беспредел!

    Служба 051 работает, как инфрматор. Аварийная - не думает шевелиться, даже если близко к размораживанию системы и ссылается на домоуправление на ТГК-14.Управляющая компания (ЖЭУ-1) не дежурит на телефоне (кроме сторожа никого нет). Вот они - АВОСЬ, НЕБОСЬ и КАК-НИБУДЬ!

    ТГК-14 монополизирует и ждать от них нечего.Нельзя было отдавать важный стратегический объект в руки частной компании - это Вам не Рио-де-Жанейро

  • 29 ноября 2010, 14:50

    akela   Ответить

     

    из всех искусств для нас важнейшим является...тепло!

  • 29 ноября 2010, 17:35

    ну что вы   Ответить

     

    Все сети, проложенные еще в прошлом веке, и котлы эти доисторические прогнили. Что будет дальше.

  • 29 ноября 2010, 20:09

    Анастасия   Ответить

     

    Ну вот ничего не удивилась!!!! Как зима, так начинаются у них аварии!!! Действительно тарифы запредельные, а вот только за что мы платим неизвестно!!! В этой системе ничего не меняется!!!

    29 ноября 2010, 20:20

    pvt joker   Ответить

     

    еще как меняется! С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!

    29 ноября 2010, 21:34

    таня   Ответить

     

    руководство ТГК будет вину валить на население,что якобы мы не платим и они нас предупреждали об авариях такого типа.в общем повтор прошлых зим.меньше воровать надо,лучше работать.

Имя