$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


29 октября 2010, 20:54

ТК "Тивиком"

На съемочную группу телеканала «Тивиком» напали хулиганы

Рядовое ДТП, в котором столкнулись «Жигули» и микроавтобус «Истана» в поселке Восточный закончилось скандалом. На съемочную группу телеканала «Тивиком» неожиданно напала группа из 5 нетрезвых и распоясавшихся несовершеннолетних хулиганов, находившихся в ВАЗ-2105.

При этом неоднократно совершались попытки вывести из строя видеооборудование. Сотрудникам ГИБДД, задержавшим одного из зачинщиков нападения, оказывалось яростное сопротивление. Милиционерам, находившимся при исполнении служебных обязанностей, даже несколько раз ударили в лицо. Все задержанные доставлены в отдел милиции. Известно, что сейчас их высокопоставленные родители пытаются помешать ходу расследования происшествия.

Источник:

ТК «Тивиком»

Комментарии (11)

  • 30 октября 2010, 18:06

    прохожий   Ответить

     

    Поддерживаю ребят (хоть они сынки высопарящих родителей)..

    Надо иногда "люлей" давать:

    - журналистам, что новости из пальца высасывают и лезут не поделу!!!

    - сотрудникам милиции,чтобы тоже не забывали и уважали народ, который их содержит...

    Так, что новость ХОРОШАЯ!!!

    31 октября 2010, 15:15

    Гость   Ответить

     

    У людей работа такая. а обдолбанным пьяным малолеткам надо иногда звездюлей давать, да жаль на камеру менты не стали их п...ть. обычные волчата стаей все хороши, а так поди в отдел привезли, сразу вспомнили про маму с папой. твари. а если б они ДТП это совершили и например в машину с вашими детками или родственниками въехали? как бы вы тогда говорили?

    1 ноября 2010, 19:52

     

    Ты хочешь сказать, что эти пьяные ублюдки с их сановными предками кого-то там содержат??? Ты адекватен вообще???

    2 ноября 2010, 12:01

    лимон   Ответить

     

    интересно кто это содержит,эти пьяные балбесы,или их высокопоставленные родственники?и в чем они правы,разъежая в пьяном виде на машине?и кстати до каких пор малолетки будут безпрепятственно покупать алкоголь?

  • 30 октября 2010, 22:09

    Леша   Ответить

     

    Неуж-то, Хам@ибил Хам@ибилову все-таки досталось?! А то хлопчик совсем барега потерял от вседозволенности!

    1 ноября 2010, 19:56

    Сережа   Ответить

     

    Как говорится: No comments! Найдешь берег - отпишись! ))))

  • 1 ноября 2010, 08:14

    akela   Ответить

     

    Видео посмотри, Леша, кому там досталось.)

  • 1 ноября 2010, 14:14

     

    Страх потеряли малолетки. Камеры не боятся, ни телевизионной, ни тюремной. Вот такое вот воспитание, какие ценности могут быть при капитализме.

  • 4 ноября 2010, 14:34

    сара   Ответить

     

    ПО СЕМЕНИ И ПЛОД

  • 6 ноября 2010, 20:54

    гость 1   Ответить

     

    В рубрике про ДТП репортеры из "тивиком" очень часто ведут себя некорректно и бестактно.

    Я не призываю применять столь крайние меры, но репортерам пора задуматься о профессиональной этике и о простых человеческих качествах!

  • 28 декабря 2010, 16:08

    Сергей   Ответить

     

    Новость интересная конечно. Всегда найдутся "люди" которые поддержат как одну сторону так и другую.

    Видео не видел. Поэтому сужу по каментам - несовершеннолетние "граждане" нашей страны имеют права и обязанности!!!: Нарушили закон (алкоголь до 18 запарещен), совершили ДТП (хорошо что так ещё обошлось, могло бы быть хуже ка на Трешековой осенью помоему), нанесли телесные повреждения (тоже повезло народу который не попал под удар - камент прохожего;хорошо быть за пушкой,а не пред ней - от этого зависит хорошо или плохо...)и т. д., что не дозволительно гражданину РФ.

    Журналисты должны быть КОРРЕКТНЫМИ и ОБЪЕКТИВНЫМИ - к сожалению нет таких, или я их не вижу по ТВ, а не лезть в душу и "освещать" один НЕГАТИВ!!! Хотя народ - ХАВАЕТ САМ...

Имя