$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


4 августа 2010, 17:13

weburg.ru

В Улан-Удэ подожгли китайский ресторан «Хайлар»

Злоумышленники подожгли ресторан китайской кухни «Хайлар» бросив бутылку с зажигательной смесью. Пожар в кафе по улице Толстого начался 4 августа в третьем часу ночи.

- Возгорание заметил охранник расположенной по соседству организации «Туяа», - сообщил инспектор-дознаватель ОГПН Советского района Антон Гулькин.

Сторож и предупредил персонал кафе о происшествии. Сотрудникам заведения удалось потушить огонь самостоятельно, после чего они вызвали милицию.

Уже в пятом часу утра сообщение о возгорании кафе «Хайлар» поступило в пожарную охрану от оперативного дежурного милиции.

В результате пожара обгорел оконный блок и стена кафе. Причина пожара – поджог. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Комментарии (9)

  • 5 августа 2010, 16:33

    предприниматель   Ответить

     

    Без предел, вот так у нас заниматься бизнесом. А милиция все равно ничего не найдет, как всегда. Как все это достало: рейдеры, поджоги, чиновники. Надо что то делать!?

  • 5 августа 2010, 16:50

     

    Дождемся выборов 2012 года!

    Там народ покажет, что он думает о нынешней власти!!!!!!!!

  • 6 августа 2010, 00:39

    статист   Ответить

     

    Твою МАТЬ, а Я только пива ХАЙЛАРСКОГО собрался попить. их бы руки да в их заднюю "бестолковку" по самые плечи и вделать - "СКОТЫ" одно им определение!

  • 16 августа 2010, 03:23

    социалист-революционер   Ответить

     

    а я там свадьбу справлял

  • 1 сентября 2010, 17:09

    неравнодушный.   Ответить

     

    Хороший ресторан! А сволочи знают свою безнаказанность,поэтому и творят,сами работать не умеем,да хоть другим бы не мешали. Рыбёт с головы,все методы беспредела идут сверху. Меньше зависти,больше ума,образованности и культуры во всём!!!!!!!!

    1 ноября 2010, 11:56

    слесарь   Ответить

     

    Полностью согласен!!!!!

  • 1 сентября 2010, 17:13

    неравнодушный.   Ответить

     

    во второй строке читать: Рыба гниёт с головы...

  • 28 февраля 2011, 21:17

    Tatashka   Ответить

     

    Вы меня простите, но беспонтовый ресторан. даже не ресторан, а так кафэшка... и на это мнение есть основание.

  • 28 февраля 2011, 21:21

     

    ТОЧНО!!!! охрана там никакущая!!!! Её вобще там нет!!! Мы там гуляли всего 2 раза, и оба раза там драки до смерти. Последний раз в прошлую пятницу там какие - то малолетние беспредельщики старпёрам свадьбу испортили. Те милицию вызвали, малолеток увезли, а они опять потом вернулись с битами!!! Но старперы не здались!!! Сами себя защитили!!! Молодцы!!! А охраны там НИКАКОЙ нет. беспредел... любой уважающий себя ресторан имеет охрану!!!

Имя