$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


8 июня 2010, 15:17

vkontakte.ru

В Улан-Удэ неизвестные сожгли BMW Х-5 и Lexus

Ночью седьмого июня на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании автомобилей «BMW Х-5» 2007 года выпуска, «Lexus GS -300» 2005 года выпуска и «Тойота Филдер». ЧП произошло на улице Хоца Намсараева в Железнодорожном районе Улан-Удэ. На момент прибытия пожарных горели салоны и моторные отсеки двух автомобилей.

В результате пожара у автомашин «БМВ» и «Lexus» выгорели салоны и отсеки двигателя. Огнем также повреждены крыло и бампер автомобиля «Тойота». Причина пожара – поджог. Виновное лицо и ущерб устанавливаются.

Источник:

«Байкал-Daily»

Комментарии (21)

  • 8 июня 2010, 16:35

    пионер   Ответить

     

    ешь ананасы, рябчиков жуй! день твой последний приходит буржуй!!!

    10 июня 2010, 11:49

    Справедливый   Ответить

     

    Грустно видеть, что кто-то испытывает радость, когда у соседа горе... Если человек нажил деньги нечестно, пусть его Бог сам накажет, а не какой-нибудь завистливый придурок.

    10 июня 2010, 19:57

    пионер   Ответить

     

    как в наше время честно нажить деньги на лексус или бмв? работая госслужащим, или может учитель или врач хозяева сгоревших машин? в депресивной республике где зараплата в 8-10 тыс. руб. считается счастьем. посмотрите на стоянки машин возле зданий следственного управления или прокуратуры, и это все на "честно заработанные"? при зарплате в 20 тыс.руб.

  • 8 июня 2010, 16:43

     

    Сколько радости...

  • 8 июня 2010, 18:54

    толик   Ответить

     

    Зря Вы так ёрничаете, у каждого из нас есть , что терять...

    8 июня 2010, 21:43

    пионер   Ответить

     

    Потеря не велика, это всего лишь консервные банки, люди плачущие о потере такого добра мелкие и убогие!

  • 8 июня 2010, 20:25

    правдорубец   Ответить

     

    чьи тачки то были? неужель айдаева?

  • 8 июня 2010, 20:29

     

    там на фото иркутские номера???!!! или показалось?

  • 8 июня 2010, 20:37

    иркутские

  • 8 июня 2010, 20:54

     

    Неспроста......

  • 8 июня 2010, 21:24

    наверно хотели машину чепега сжечь, да ошиблись)

  • 8 июня 2010, 23:39

    читатель   Ответить

     

    неужели как в иркутске стали жечь авто окрутевшив на наших же деньгах китайцев

    чтоб не видно их было

  • 9 июня 2010, 00:41

    ЛИС   Ответить

     

    Тачки братьев "Хохлов"!

  • 9 июня 2010, 10:02

    Хм...   Ответить

     

    Может, это тех иркутян, что "Юбилейный" кошмарят?

  • 9 июня 2010, 14:12

    Прокси   Ответить

     

    Тачки Хохлов.

  • 10 июня 2010, 10:21

    Горожанин   Ответить

     

    А кто такие братья "Хохлы"? Не с Приречной случайно?

  • 10 июня 2010, 20:40

     

    митрофанычей

  • 10 июня 2010, 21:27

    маг   Ответить

     

    поточнее нельзя

  • 22 июня 2010, 13:50

    хехе   Ответить

     

    Хохлы иркутские бандюки...народный рынок под ними..нефритовый бизнес, насколько известно..грят, они лёву барданова окучили недавно-вот и ответка..

    21 июля 2010, 15:16

    Шепот   Ответить

     

    Много понимаешь?Дурень!

  • 24 июня 2010, 20:04

    хохо   Ответить

     

    филдер жалко

Имя