$ 63.87
68.69
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


Свежая информация олимпик марсель новости клуба здесь.

2 мая 2010, 13:51

В Улан-Удэ в автоаварии погибли три человека

Сегодня ранним утром в Улан-Удэ на ул. Геологическая автомобиль «Тойота Грация» на большой скорости выехал на трамвайные пути, врезался в электроопору и перевернулся. По свидетельству очевидцев, машина ехала из центра в сторону ост. Геологическая. Удар был такой силы, что опора электропередач была снесена и раздроблена.

«Тойота» легла на крышу перпендикулярно трамвайным путям, при этом ехавший ей навстречу трамвай в эти секунды не достиг места катастрофы лишь несколько метров. Погибли трое молодых людей в возрасте около 30 лет – водитель и двое пассажиров машины. Правоохранительные органы проверяют три версии причины аварии - вождение в нетрезвом виде, повреждение в ходовой части автомобиля. Возможно также, что водитель заснул.

Источник:

ИА «Байкал Медиа Консалтинг»

Видео:

Комментарии (20)

  • 2 мая 2010, 20:17

    Донна   Ответить

     

    ПипеЦ!!!

  • 2 мая 2010, 22:55

    РАО   Ответить

     

    "летели" оччень быстро, не менее 150 км/ч..........

  • 3 мая 2010, 14:34

    прпр   Ответить

     

    как жалко((

  • 3 мая 2010, 17:54

    ariya   Ответить

     

    Светлая и вечная память.. Жаргал и Роберт..

  • 3 мая 2010, 23:18

    Владимир   Ответить

     

    и Илья

  • 4 мая 2010, 01:09

    Ника   Ответить

     

    Ильюша...(((

  • 4 мая 2010, 01:19

    Настя   Ответить

     

    хорошие люди.......((((( в нашей памяти

  • 4 мая 2010, 02:15

    Настя   Ответить

     

    Как жалко!я знала только Илью,он был таким хорошим парнем!

  • 4 мая 2010, 17:25

    Яна   Ответить

     

    Илюша и Жора нам будет вас не хватать, я вас люблю...

  • 5 мая 2010, 01:42

     

    на ул. Геологическая трамвайных путей нет!

  • 5 мая 2010, 16:57

    Оп-па!   Ответить

     

    И то - верно! Это ведь лишь Остановка Геологическая на ул. Бабушкина!

  • 6 мая 2010, 15:01

    ольга   Ответить

     

    да это жесть((( блин как я не завидую родителям и их родственикам((( что теперь будет((( я думаю что надо смотреть на какой скорости летишь(((

  • 6 мая 2010, 22:05

    Юля   Ответить

     

    Любим, помним, скорбим

    Наши Жора и Илья

  • 6 мая 2010, 23:18

    Рената   Ответить

     

    Я до сих пор не могу поверить!!!!!

  • 7 мая 2010, 00:16

    Толя   Ответить

     

    А как у них фамилия??? я дозвониться не могу, может он...

  • 7 мая 2010, 22:00

    Одногруппница   Ответить

     

    Одногруппнички,мои любимые,никогда ВАС не забуду...

  • 11 мая 2010, 08:58

    Против Алководителей   Ответить

     

    Жесть !!! Родителей и родственников жаль конечно ... но с другой стороны: если с такой скоростью лететь пьяным за рулем, практически однозначный финал :( хорошо хоть не зацепил никого ... как например на трассе в Энергетик пьяный врезался во встречку или 2 года назад пьяный таксист сбил столб, который упал на 2 девушек, 1 руку сломал, а вторую покалечило на всю жизнь ... и вот как тут быть?

  • 21 мая 2010, 23:34

    Ирина   Ответить

     

    как страшно потерять близких и дорогих,вечная вам память!!!

  • 10 сентября 2010, 13:38

    АРЮНА   Ответить

     

    ЖОРОЧКА, РОБЕРТ И ИЛЬЯ. ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ! ТАКИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯТЬ В ОДИН ДЕНЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ! НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУ. ЖАЛЬ, ЧТО ЖОРА ПОГИБ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В 21 ГОД!

  • 28 марта 2013, 15:37

    Оксана   Ответить

     

    Вечная память тебе мой любимый братишка!!!!! Илья ты всегда со мной!!!!!

Имя